Аля

Чем подлее мужчина, тем сильнее преданы ему возлюбленные. Лишь когда мужчина порядочен и относится к женщине как к личности, ему приходится нелегко.

Сомерсет Моэм

Ответы · страница 2
Сергей

жизненно однако👍

Сергей

мне неважно это.я высказал своё отношение на цитату,которое сформировалось у меня лично. а спорить справедливо оно или ошибочно не моего ума дело🙂

Аля

Хоть кто-то на одной волне. 😁

Сергей

пустячок, а приятно 🌹🌹🌹

Сергей

🤗🌹🌹🌹🌹🌹😉

Владимир Асиновский

Истинная правда

Владимир Асиновский

Она почувствовала слабинку в мужчине может начать "вить "верёвки. ( может я уже через чур ) но.....

Аля

Так нет. Вопрос почему женщинам нужны подлец, а не тряпки?

Оленка

К сожалению

Ма
Майра

Не согласна

На
Наблюдатель

прав мужик

Аля

Тут не поспоришь. Но и так же в обратную сторону есть случаи, он отъявленная дрянь, а он отличный мужчина.

На
Наблюдатель

этто неполовое

На
Наблюдатель

моих дочек мамашки бросали

Виктор Ш

Это точно!