Римма Хайбулина

Как вы относитесь к мужчинам или парням, у которых очень низкий голос?

Ответы
Лариса

Недавно нанялся работник на ферму . Здоровенный такой мужчина. Пошёл в контору оформляться. Я заинтересовалась , кто это там, в конторе пищит. Заглянула, это был он!!! Его козлетон совершенно не соответствовал его размерам! Я в изумлении.

Sorte 1976

Я люблю когда у мужчин грубый низкий голос. У меня самого высокий.

Nikola Mahkov

😂-низко относимся=шутка!--

Виталий

От голоса что то зависит?

Wlad Korn

Отлично!

Vicrus

Низкий голос как минимум у мужчин имеет свою тональность и четкость того что он излагает любым способом... это как женщина в сексе пищит как мышка или рычит как рысь... есть же разница?))

Алексей Шутов

Я к ним не отношусь)))

Ал
Александр

я к ним не отношусь

Юрий Пономарёв

не отношусь..

Андрей Вермеенко

🤔🤷‍♂️💐

Пётр Ермаков

Спокойно...

Ханни Банни

С трепетом

Владимир Забродин

я их боюсь

Ма
Марина

Нормально

Пан Стефа́н

Завидую.