Любовь Мацарская

В старинном замке, где располагалась тюрьма, были 4 круглых башни, в которых сидели в заточении узники. Один из узников решился на побег. И вот в один прекрасный день он спрятался в углу, а когда вошел охранник, он оглушил его ударом по голове, а сам убежал, переодевшись в другую одежду. Могло ли такое быть?

Ответы
Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!Но если он был с паллитрой!!!!!!!!!!!!!!!А па другому невазможна. И вы эта прекрасна знаете. И знаете што паллитра памагла Адаму авледеть Евай, но культурно!!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Александр Иванович

Во,во. И ща снова в люлю. Хачу спать и всё.

Юр
Юрьевна

спокойной ночи.

Александр Иванович

Спокойной ночи

Юр
Юрьевна

взаимно

Александр Гусев

Было это, или нет, не знаю. Но охранник в тюрьме не один. И они знают друг друга. Поэтому выйти на свободу, миновав другие посты охраны, маловероятно, если, конечно, нет подкупленных охранников. Ятак думаю.

Юрий Логинов

Могло! В круглой башне есть дверь. Над ней можно в распор ногами приготовиться, услышав шаги охранника - и повернуть его голову вокруг позвонков. Такое выполнил Жан Море.

Михаил Киранов

А в каком фильме он это сделал?

Любовь Мацарская

Наверно в сериях "Фантомас",я не знаю...)))

Михаил Киранов

Нет, в "Фантомасе" такого точно не было.

Любовь Мацарская

А я и не помню теперь все фильмы с его участием...

Михаил Тымчук

Могло. Кармелюк убежал из Каменец Подольской крепости, из которой ни до него, ни после него, никто не сбежал. Только он не оглушал охранника.

Любовь Мацарская

В круглых башнях нет углов,вот в чем подвох )))))

Инна

По идее, ответ - нет, потому что башни круглые. Но, с другой стороны, круглые снаружи могут быть квадратными внутри

Ирина Ногина

Навряд ли а охранники и как выбраться с территории?для этого должен быть элементарно -план и пособники на воле

Любовь Мацарская

В круглой башне нет углов...

Ирина Ногина

Спасибо!невнимательно прочла

Ду
Дульсинея

угол может быть между стеной и полом...полукруглый, но всё же угол, ведь башни были не шарообразные))

Юр
Юрьевна

нет..не шарообразные.. цилинндрические

Ду
Дульсинея

ну вот....

Пётр Ермаков

Каков шустряк! убежать из камеры, миновать ряд дверей и охранников - это уникальный случай....

Юр
Юрьевна

я тоже так думаю..жить хотел.. пошел на пролом.

Олег Кочетков

Круглая башня может быть перегороженна внутри как угодно хоть на треугольные камеры

Юр
Юрьевна

🖼да..может

Валерий Егов

Если башни снаружи круглые, то это не значит. что их внутренняя форма такая же.

Любовь Мацарская

Не упирайтесь))))))

Валерий Егов

Например, внутри устроена стенка. Она отделяет помещение с парашей. Вот и появились углы.

Ав
Автор

😀человек способен убежать...не каждый.. но может и отсутствие угла не помеха

Юр
Юрьевна

молодец..догадался

Александр Игрицкий

Конечно! У любой, даже круглой башни есть круглый угол, где можно спрятаться!

Юр
Юрьевна

молодец

Геннадий Соловьев Z

Могло! Но мог и не переодеваться, а сложить одежду в углу круглой башни...

Лидия Синицына

А в каком углу он спрятался, если башни стоявшие по углам, были круглые?

Телефонист Вася.а

По желанию хоть башни и круглые внутри могут быть помещения с углами

Виктор Кропивко

4 круглых башни?а в башнях комнаты были?, а переход между башнями был?

Любовь Мацарская

Читайте ,все тут

Николай Скороходов

... вряд ли .. запоров много .. такие варианты предусматривались..

Юр
Юрьевна

🖼углов нет а значит...побег не возможен

Галина Александрова

Тюрьма кругловата, а как с головой у узника. Не квадратная ли!?

Марго Беккер

Почемуу нет, если сильный и целеуст-ый был узник???😜🤷‍♂️😜

Алиса Лиса

1 на миллион. Угл мог образоваться в параллельной реальности