Ил
Илhам

Цена жизни... Точнее цена оружия: ракета способная достать Москву стоит миллиард долларов и более 🙄. А достать Вашингтон можно несколько раз за такую цену 🤔. Поэтому пока не достают 🧐?!

Ответы
Br
Brutik

Ты на пальца что-ли считал?Здесь совсем другой счёт и путин это знает.Не будет односторонней атаки на США.Если путин отважится на атомную бомбадировку,ракета найдёт его и в бункере

Br
Brutik

Ты мне напоминаешь дурачка от рождения,который ничего не соображает и живет жизнью овцы.Какие достижения есть у россии?Путин всё разоровал и распродал.Россия сегодня не может делать ничего.Нет ни своих самолётов,ни своих автомобилей,ни хай.тека.Торговля газом в заднице,нефтью тоже.Китай покупает всё за треть цены,а индусы рассчитываются своими фантиками,и-то уже отказались.Росси-банкрот.,а ее вождя ждут в тюрьме.А ты всё еще лепечешь какую-то херню!Вы делаете добро?Вы уже угробили больше 400 тысяч русских парней и разрушаете города и села Украины.Вы мерзавцы,которых ждёт виселица за все преступления.А ты в восторге,фашистский прихвостень!Без стыда и совести!

Ил
Илhам

Вижу бесполезно с тобой говорить. Дальше носа не видишь. Жаль... Прощай

Br
Brutik

В том-то и беда,что у тебя в голове опилки и ты не способен соображать.Я-то вижу всё,а ты ничего,пока тебе по голове не трахнут кувалдой.А это призойдёт и очень скоро.И заплачешь ты кровавыми слезами.....

Ил
Илhам

Россия на пятом месте в мире... Но скоро будет на первом месте. Только ты не поймёшь как.

Br
Brutik

Тебе рога не мешают?Ты даже не понимаешь,что нет ни слова правды в этих цифирьках.