..
. . . .

Это совсем не моя среда. И четверг не мой. И пятница тоже...

Ответы
Ал
Александр

Как в анекдоте про нового директора, который был любителем выпить и предложил коллективу - среда начинаем , четверг по полной , пятница гужбан коллективный, суббота с воскресеньем кто где , понедельник отходим, вторник рабочий день. Из зала рука , поднимется товарищь и вносит предложение- давайте уж и вторник гульнем и вообще на работу ходить не будем.

..
. . . .

🙂🤝

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, ви таки поглядайти гарний триллер "Тайна семи сестер" (2017) (Великобритания, Франция, США, Бельгия), хди 7 сестер назвали именами дней недели. И однажди пропал Понеделник! А шо було дале — поглядайти сами! ))) Кстати, этот боевик повторили на канале Пятница вчира повичору! )))

..
. . . .

👍😂👏👏👏

Vладимир Калужин

А я делю минуты на секунды
Секунды- на мгновенья, и обратно
Три пишем, два в уме - как это нудно
И вместе с тем мучительно приятно.
А я считаю дни до нашей встречи
Один, два, три, четыре, пять неделя
И мне, поверь, от этого не легче
В пустых коротких сумерках апреля.

..
. . . .

👍🍁

Юрий

Сижу пьяная на лавке, к мокрой попе липнут плавки, нос обмотан весь соплями, тушь засохла под глазами, на туфлях нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как не бывало. Боже, где же я бухала?🤣🤣🤣Это к тебе не относится, мой ангел.... реплика в сторону🤭😘🌹

..
. . . .

Вообще... Такие инсинуации...

Юрий

Я стараюсь.... выбирать выражения, мой ангел... Пессимист считает, что хуже быть не может; оптимист – что может быть еще хуже.😜😘🌹

..
. . . .

А... Так это ты еще и выражения выбирал....😭

Юрий

..
. . . .

Надеюсь, что что-то хорошее...😔 Не читается...

Олег Котлов

Вот помню, как то в Сталинграде в 42м в танке горел в среду, броня за шиворот капала. Если не твой четверг-пятница, каку дыру тут понтишься?

..
. . . .

Вам виднее, наверное

Олег Котлов

У меня ком в горле и слёзы на глазах. Кино. Люк Бессон. Жан Рено, Натали Портман. Пестня Стинга. Не про любовь в прямом смысле, а про карточного игрока. Если нужно, перевод пришлю. В английском нормально рублю.

..
. . . .

А где же Стинг?

Олег Котлов

Сорри, Надежда, у меня девушка была любимая Надя, мы расстались. Не тот кнопкэ нажал .

..
. . . .

За Стинга отдельное мюрсю... И сорри, что в имени тебе моем... Уж простите, не изменю... 😉

Серов

Может тогда суббота и воскресенья Ваши? Так люди иногда о людях других говорят: это не моя судьба! Быть может, Ваша судьба это я?

..
. . . .

Ого... Вот так мимо проходила и БАЦ! ...Судьба!

Серов

Так очень часто по жизни случается. Те, кого любишь, в тебя не влюбляются. А может случится такое, случайно встретились и сразу влюбились оба!

..
. . . .

Наверное, бывает...

Серов

В жизни долгой всякое бывает, Все хоть раз кривили в ней душой. Только добрый в ней другим прощает, И бывает строгим лишь с собой. Не казни себя дружище строго, Если ты по глупости грешил. Не грехи страшны, а сердца злоба, Если боль из мести причинил. Если делал зло, того желая, Унижал, пусть даже это враг. О добре при этом забывая, И искал не истину, а благ. А грехи?! — Мы все грешны на свете! Ошибались все мы иногда. Перед совестью своею мы ответим, От неё не скрыться ни куда!

..
. . . .

👍👏❄️

Серов

❤️👍🌹

Особа Царская

Остается понедельник , вторник...Вот в эти дни и запасайтесь всем , чтобы в среду, четверг и в пятницу быть свободной.

..
. . . .

И вечный бой... Свобода только снится...😭😊

Особа Царская

А движение---жизнь!

..
. . . .

А то...🌺

*nik *

Надо поменять ногу утром, вставая с постели уже в понедельник... тогда пятница будет лучше воскресенья

..
. . . .

Спасибо за совет... Я с двух ног встаю...

*nik *

А поменять работу... место жительства... образ жизни... образ мыслей.... в виде эксперимента. 🖼

..
. . . .

Поздно пить боржоми...

*nik *

Лучшие нарзаны в Кисловодске... но главное, конечно, не то, что пить, а то, с кем )

..
. . . .

Естественно, кто ж спорит...

Samsonov

Я надеюсь суббота то уж точно твоя...А на самом деле время все твое и не важно как оно называется...

Samsonov

Прости ,что я напомнил тебе об этом...лично я не вспоминаю никаких бывших отношений...просто незачем...

..
. . . .

Я об этом и не думала. Я без намеков и второго дна. Просто вспомнилась песня. Просто отреагировала на слова ваши о росте в СССР. Я об этом.

Samsonov

Ты можешь обращаться ко мне на ТЫ...мне не удобно когда ко мне так обращаются...Я живу сегодняшним днем,а что будет завтра распорядится судьба...

..
. . . .

Хорошо. На судьбу уповать не всегда можно. Но не планировать уже научилась: узнает бог про твои планы ... и посмеется.

Samsonov

Знаешь,а ведь мысли материальны на самом деле...Я на себе это замечал...

Елисеев Евгений

не пятница это хорошо! вот бы неделя состояла бы только из пятницы, субботы и воскресенья!

..
. . . .

Можно из суббот и воскресений..

Елисеев Евгений

тоже надоест, а так сходил на работу - и к вечеру вот она, пятница развратница)))

..
. . . .

Может, если в субботу не на работу...

..
. . . .

😊❄️

Сергей Васюкевич

Живи настоящим и старайся с хорошим настроением и все дни недели будут твоими..

..
. . . .

😊❄️Спасибо

Eduard Nazaryan

)) иногда кажется что вес мир противтебя но в реальносте это не так а набарод )))

..
. . . .

Спасибо...🤝🌷

Eduard Nazaryan

пожалуста

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та у вас ваащще римский календар! Вам таки Нисан гарно подойде! )))

..
. . . .

Возможно...😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

30-е апреля. До лета осталось: 31 день 18 часов 2 минуты 52 секунды 850 миллисекунд

..
. . . .

И...?

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 31 день 12 часов 53 минуты 57 секунд 87 миллисекунд

..
. . . .

Я больше осень люблю

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Осени осталось: 123 дня 6 часов 12 минут 3 секунды 853 миллисекунды

..
. . . .

Спасибо

Максим Громов

Ну еще четыре дня осталось у тебя в запасе есть из чего еще выбрать😉☺️

Максим Громов

Мммммм как это все мило😉😉😉😘

..
. . . .

😲И мыслей не было

Максим Громов

А тогда понятно, ну хорошо тогда

..
. . . .

👍🤝

Га
Галым

Помню говорили иногда старшие:
Не письди Емеля, не твоя неделя)
Простите

..
. . . .

Мне так никогда не говорили. Простите. А вот Мели Емеля - твоя неделя, помню

Га
Галым

Ааа)

Га
Галым

Интересно)

Евгений Шевченко

а если замахнуть? и тогда Пятница - уже Тяпница... И все не так плохо ))

Евгений Шевченко

Я туп, как пробка )) У меня нет ни одного законченного ВУЗа.. диплом есть конечно настоящий, но никто никогда его не спрашивал ))) Я во все ВУЗы поступал.. даже в закрытые во Владивостоке еще в середине 80-х конкурс 18 на место ДВВИМУ торговля морская... бросал сам )))))))))))))))))))))

..
. . . .

Ну-ну... Сделаю вид , что поверила... Ага... Мозги они ж мерятся корочками...

Евгений Шевченко

Когда-то мерялись в середине 80-х.. хотя я когда студентом подрабатывал дворником возле дома с лопатой зимой до армии просто 50 рублей и это куча пиваса

..
. . . .

Сейчас количество корочек может быть запредельным. И что? Важно зачем...

Евгений Шевченко

Скажи мне, Милый ребенок? В каком качестве ты трудишься? Только честно.. пожалуйста.. я же не скрываю.. щипаю интернет

Николай Огурцов

Хорошо, если суббота-воскресенье Ваши... А не понедельник-вторник!

..
. . . .

Раз на раз не приходится

Николай Огурцов

Да уж! Проблемка!

..
. . . .

😉🤝

Николай Огурцов

С другой стороны - хорошо, что не всегда одно и то же, хоть разнообразие!

..
. . . .

Тоже верно

Геннадий Коновалов

Где моя среда? Где дождичек в четверг? Где Пятница моя? Скажи Боже!

Зинаида Бадяева

А что же Ваше ? -суббота ,воскресенье ,понедельник и вторник и все ?

..
. . . .

Раз на раз не приходится