Владимир

Знаете ли пример, когда жены вообще не ревнуют своих мужей? Работал вместе с одним соседом и он ездил со мной на работу,посколько не было у них своей машины. По дороге мы еще подвозили соседку молодую,до остановки. Она садилась спереди,потому что ей было первой выходить а авто было двухдверное. Ну и сосед у неё за спиной и сразу начинал сзади мацать её за титьки.Ей это наконец надоело и она пожаловалась его жене.Мол скажи своему, чтоб прекратил ! А та ей отвечает :- Ах, с тебя не убудет !

Ответы
Татьяна Сизова

Ваш сосед, я думаю, настолько надоел своей жене своими такими закидонами, что она перестала обращать на них внимание. Женщина в браке определяет для себя приоритеты, а остальное уже вторично, не особо интересует. Но моё личное мнение по поводу девушки: раз она позволяла, значит ей нравилось, когда её держали за титьки; более того, что понравилось настолько, что она и к жене сходила - в надежде поссорить их. А жинка умница - "пятерка" ей!

Владимир

Тут Вы не правы. Этот мужчина был старше этой молодухи на 15 лет к тому же ещё и выпивоха да и одноглазый.

Татьяна Сизова

Это не причины, чтобы не хотеть завязывать с мужчиной отношения. Но если на то пошло, можно было сразу отбить охоту у него лапать. Если позволяла, значит была не против.

Аксенова Эльвира

Ни когда своего мужа не ревновала.Был случай,отдыхали мы летом на озере,он встретился случайно со своей одноклассницей,начали обниматься ,целоваться у всех на виду,я то конечно не знала, что это одноклассница,но уверена была в своём муже и приняла это как шутку,просто улыбнулась,а эту сцену увидел её муж и не поверите еле разняли мы их.

Татьяна Посашкова

Ну что сказать и как ответить. Я тоже не ревнива вообще. Ну и что. Ну а той молодой- если так получилось.Не садись найди другой транспорт или оплеуху бы ему сумкой заехала когда выходила из машины. Думаю он бы в следующий раз подумал...

Владимир

Как она даст ему оплеуху если он сзади ее.?

Татьяна Посашкова

Ничего. Женщина или нет нашла бы способ осадить длиннорукова

Владимир

Он же любя . Обещал ей жениться,жену отравтиь, Говорил, что любит.

Татьяна Посашкова

Ох что то с трудом верится?

Владимир

Такой вот он балабол.

Мила Бокарева

это не отсутствие ревности, это пофигизм и желание унизить другую женщину, соседке нужно было дать мужику по роже, что б фингалом светил, да думаю жена бы обязательно прибежала заступаться, и все же хамов нужно ставить на место

Владимир

Ей его было бить не удобно и старше ее на 15 лет да еще и инвалид. У него 1 глаз.

Мила Бокарева

ну тем более, возможно и жена живет с ним из жалости, знаете алкаши то же бывают инвалидами, но не часто мы их жалуем) вот по здоровому глазу и нужно было влепить, он инвалид в первую очередь духовно и нельзя позволять себя унижать, а завтра этот инвалид под юбку к ней полезет, что? дать из жалости?)))

Галина Архипова

КОГДА МУЖИК СТАЛ БЕЗРАЗЛИЧЕН ВОТ И ЕЁ ОТВЕТ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ...ПРИХВАТИЛА БЫ В ДРУГОЙ РАЗ СКАЛКУ ДА КАК ОГРЕЛА ПО РОЖЕ СРАЗУ ОХОТКА ПРОШЛА БЫ МАЦАТЬ..

Лариса Череповская

Знала такие отношения. Я не ревновала, но мой муж был достоин моего доверия. В Вашем примере наверное супруги живут каждый своей жизнью.

Наталья Кондрашевич

А я думаю как можно не ревновать, ведь это значит безразличие? Просто мера должна быть, и не провоцировать своего любимого человека.

Валентина Мельникова Нлп!

не всегда найдешься сразу, но жене можно было бы ответить: хорошо, спасибо, давно мечтаю ответить ему тем, от чего не убудет у тебя

Андрей Куцаев

Соседке не понравились эти деяния , по тому , что этот товарисч делал это грубо , а жене его РЕСПЕКТ !!!

Владимир

Он старше ее на 15 лет к тому же еще и одноглазый.

Андрей Куцаев

Ну если мужчина любит глазами , то да 😞 Но я подозреваю , что любим мы всё-таки Женщин не глазами .

Ольга Зеленцова

глупости какие то. Как дала один бы раз по харе и охотка бы отпала сразу. При чём здесь ревность

Василий Клепцов

ой кума,вчера кум в трамвае, такой смешной анекдот рассказал,я чуть с кровати не брякнулась!

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

есть женщины которые не ревнуют и не любят своих мужей,им все равно,знают,что придет домой

Виталий Гончар

Это потому, что шофер с другой машины, в период отъезда мужа её не только мацал, но и имел.

Владимир

У него жена была даже и тогда совершенно не привлекательная в этом плане.

Виталий Гончар

Так шофер был одноглазый и без ноги.

Владимир

Одноглазый у неё муж а любовник ей и не нужен. Старая уже.

Ирина Дегтярева

Правильно, это она соседке сказала, а мужу дома наедине небось все волосья повыдирала.

Владимир

Не. Ей плевать на него. Лишь бы не пил.

Ирина Дегтярева

Ну, не знаю, если наплевать, значит есть какая-то отдушина в другом месте.

Владимир

Какая отдушина ? Они оба уже пожилые к тому же она не привлекательная и толстая.

Га
Галина

Вот молодец женщина, мужику поди и гулять не хочется налево она же его не ревнует

Алёна

Да ,конечно, не убудет. И у него не смылится. Только на фига такие отношения?

Владимир

Бережет жена иужа,не хочет удовольствий лишать.

Бо
Бока

ну, так он её же не трахал. хотя, мне мужик свою жену отдавал. ей понравилось

Сания Абдрашитова

Надо было не жене жаловаться, сюрприз придумать, чтобы неповадно было.

Ольга Арусланова

Мудрая женщина, а ее мужик- дурак, а у вас, видимо, нездоровый интерес

Владимир

смешная Вы !

Ольга Арусланова

Куда уж мне...

Татьяна Симбирцева

так надо было сказать, этому соседу что он козел, и ездить на др а,м

Владимир

На каком еще другом ?не было другого.

Татьяна Симбирцева

и вас послать к черту

Владимир

Пускай бы послала мне только лучше , не нужно было бы с этим двумя возиться.

Татьяна Симбирцева

сам человек решает, послать его ко всем чертям, только вот жизнь какая, не всегда получается порвать до конца, или силы воли маловато, или еще чего то, я думаю ума