Владимир

Знаете ли пример, когда жены вообще не ревнуют своих мужей? Работал вместе с одним соседом и он ездил со мной на работу,посколько не было у них своей машины. По дороге мы еще подвозили соседку молодую,до остановки. Она садилась спереди,потому что ей было первой выходить а авто было двухдверное. Ну и сосед у неё за спиной и сразу начинал сзади мацать её за титьки.Ей это наконец надоело и она пожаловалась его жене.Мол скажи своему, чтоб прекратил ! А та ей отвечает :- Ах, с тебя не убудет !

Ответы · страница 2
Teresa Alekseewa

какой ужас это значит он ей и не нужен раз вообще никакой реакции

Владимир

Она просто его жалеет а ей сказала, мол нечего тут целку из себя строить !

Галина Коровина

Я совершенно не ревновала. Уверена была, что ни когда не изменит.

Татьяна Шинкаренко

вот как бывает у его жены не было наверно что мацать😀 😀

Владимир

У жены ещё больше титьки, но жена старая уже.

Владимир

Ну да. А соседка моложе его на 15 лет.

Свет - Мария Стрижевская

МОЯ МАМА ТОЖЕ НЕ РЕВНОВАЛА ОТЦА ОН ЗНАЛ это И пОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ ,

На
Надежда

Я тоже не ревнивая стала,как стала равнодушной и безразличной

Нина Кузьмина

Конечно! Аппетит он с пассажиркой нагуливал, а ужинал с женой.

Игорь Шейх

Нормальная реакция жены. Все перевела в шутку. Браво жене.

Малина Вареньевна

ИНОГДА ЖЕНЩИНА ДАЖЕ МЕЧТАЕТ, ЧТО МУЖ НАШЕЛ КОГО-НИБУДЬ))

Малина Вареньевна

точно точно.. так что задумайтесь)))

Дядя Миша

а я то дурачок, всё одну да одну "мацаю".

Малина Вареньевна

иногда.. я написала ИНОГДА

Дядя Миша

Значит не всегда и не все? Опять разочарование!

Евгения Дмитриева

Я бы разочек сьездила по приличному личику и отстал бы.

Владимир

Он был гораздо старше её, на 15 лет, к тому же инвалид-одноглазый и ей было не удобно,бить такого.

Евгения Дмитриева

Все равно что нибудь придумала бы.

Владимир

Вот она и рассказала жене.

Оксана Манякина

ничего себе жена......не знаю даже завидовать ей или нет?

Галина Краснова

мудрая жена .значит она сама так вызывающе одевалась

Петр Савин

Правильно жена сказала... не в трусы же он залез....

Nadejda H

нет ревности совсем когда знаешь что тебя любит

Светлана Науман

Жаль , что нажаловалась, надо бы в морду дать!

Алефтина Бударецкая

Она ей так сказала, а что ему-никто не знает.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Это безразличие жены. Надоел ей наверное.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а что она мужу своему не пожаловалась

Владимир

Если бы у нее был муж, то Витек и не приставал бы.

тогда вы бы вступились.....за одинокую женщину,по-мужски с Витькой поговорили.

Владимир

Я и говорил и что?он старше меня на 10 лет я что его бить буду?К тому же он еще и инвалид.

Ю1
Юрий 150

Тогда из троих ты дурак раз разрешал

Ю1
Юрий 150

Я б его не сажал а ты принимал участие пассивное разрешал домогаться до девушки

Владимир

Что за глупости. Мы с ним вместе работаем,как я его не возьму?и ее не брать не хорошо.

Ю1
Юрий 150

А разрешать лапать можно? Еслиб я был её отцом убилбы.... Мою дочку такие изнасиловали и убили не пиши больше.

Валера Карташов

Просто она была уверина в своём муже

Владимир

Она ещё ей сказала,тоже мне целку тут из себя строишь !

Валера Карташов

Значит она её знала что та слоба на передок

Нина Савина

А что самой разобраться слабо?

Нина Савина

Значит ей это в радость. Но зачем тогда мужика подставлять.

Владимир

Какой в радость он был старше ее на 15 лет да еще и алкаш а ей 28.

Нина Савина

Тогда я ничего не понимаю в женщинах. Я своего бывшего шефа лишила его любимых часов за подобное. Кто бы видел его глаза. Видно было, что это с ним впервые. Красивый, но тупой.

Нина Савина

А у него ручки были шаловливые, а на них часы. А у меня счеты бухгалтерские в руках. Получил по полной программе. И не уволил даже.

Владимир

Ну а как он уволит ? Это же тогда станет глас ностью.