Та
Танюша

Здравствуйте) Был ли в Вашей жизни курортный роман? Как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Все Интересно

курортный значит быстрый для мужчин это хорошо а для женщин попользовались и все жди следующий курортный роман

Та
Танюша

Да уж, женщины серьезнее к этому относятся, но я не романила

Зинаида Пачежерцева

Никогда не было . А относиться к этому можно по разному. Кому-то очень даже повезет , а кому -то только навредит .

Та
Танюша

Согласна) у меня тоже не было, я за длительные отношения, а не за кратковременные...

Наиля Галеева

Не было.Отношусь отрицательно.Подцепите инфекцию и будете всю жизнь лечиться,а это очень дорого.Оно вам надо?

Людмила Шиянова

в отношении окольцованных отрицательно отношусь. но если одиноки - можно попробовать. а вдруг это - Судьба...

Юрий Губарев

Нет не было. Отношусь положительно, если уж приключился роман значит вам в тот момент это было необходимо.

Галина Иванова

не было...если человек женат или замужем..- какие курортные романы????....у каждого свое жизненное кредо...))))))

Валерий Михальченко

Чем больше романов тем больше интересных воспоминаний. А вообще ты еще маленькая такие истории слушать

Валерий Михальченко

курортные -это всегда романтично, если роман хорошо закончился

Та
Танюша

Хорошо, когда при этом все холостые...

Валерий Михальченко

это нужно выяснять до того а не после...

Валерий Михальченко

Таня романами не увлекайся, это затягивает

Та
Танюша

Я только в книжной форме, а в жизни у меня только один роман -с мужем

Та
Танюша

Та
Танюша

Да что Вы))) читательница:-)

Aigul Akshulakova

Был ... оставил только светлые, добрые, нежные воспоминания ... поэтому отношение к нему нормальное.

Valeriy New

С огромным преудовольствием от преудовлетворений в любом месте, в любое время, сколько хочешь!!!

Лилия Петрова

Не было,и отношение отрицательное...всякие аферисты,инфекции,зачем искать такие приключения...

Лилия Смирнова

курортный роман-это когда встречаются два одиночества)))...расслабились..и забыли друг друга

Та
Татьяна

Нет не было.Как отношусь.Не знаю.У каждого своя жизнь и он сам в праве ею распоряжаться.

Сара Фомичева

Никакого романа не было. Не было интересных парней. Как была одинокой так и осталась.

Андрей Роу

всё бывает всё проходит. главное как отнесётся к этому вторая половина, если узнает

Та
Танюша

Отсюда вывод: никаких романов в браке)))

Андрей Роу

Жизнь длинная штука и всё в ней бывает. Женщине легче но бывает и она не утаит перед новизной. Главное не превращать увлечение на раз в бурную любовь.

Та
Танюша

У меня не было таких романов и быть не может)))

Андрей Роу

Простите за грубость, но то народная мудрость "зарекалась свинья го..о не есть, бежит а его два лежит"

Та
Танюша

Ну да....в жизни всякое бывает....но пока так)

Жанночка Веслогузова

Здравствуйте! Нет не было... Отношусь к этому хорошо, если муж не поджидает дома)

Та
Танюша

Ну если не в браке, то почему бы и нет, я вот замужем:-)

Olga Chumakova

У меня не было, но если у кого-то был - я за них рада, жизнь дана и для любви тоже.

Olga Chumakova

Романы, даже курортные, бывают разные - есть и для души.

Та
Танюша

Согласна) лишь бы на пользу

Olga Chumakova

Польза всегда будет - ведь мы познаем новое

Александр Шафранов

Не был ,но отношусь положительно,главное,чтобы он потом не мешал жить дальше

Та
Танюша

Тут тоже все строго)))Какой у нас с Вами диолог длинный...вот в этом и баловство моё))) мужу не нравиться моё общение

Александр Шафранов

Иногда полезно подискутировать не о чем. Это ревность. Моей жене это тоже не нравится. Поэтому общаюсь на работе

Та
Танюша

Да, так и есть))) и я дома редко захожу, только, если мужа нет рядом:-)

Та
Танюша

Я очень открытая и общительная, мне это нужно, организм требует)))

Та
Танюша

🙂 🙂 🙂 а мужу не очень....

Равшан Имамов

Как к мороженому-купил,съел и забыл!Но иногда бывает незабываемый вариант!

Тамара Котова

КУРОРТНЫЙ РОМАН У ВСЕХ КОГДА ТО БЫЛ, НО СЕРЬЕЗНО К НЕМУ ОТНОСИТСЯ НЕ СТОИТ

Ботагоз Сыздыкова

был и до сих пор любим друг друга но не можем быть вместе это очень тяжело

Та
Танюша

Спасибо) и Вам того же) 🙂

Ботагоз Сыздыкова

до свидания до завтра я забыла спросить откуда вы

Та
Танюша

Усть-Катав, Челябинская обл. А Вы?

Ботагоз Сыздыкова

я из Казахстана г. Жезказган очень приятно

Та
Танюша

До свидания! Я тоже домой пошла с работы)