Виктор Кропивко

14 феврaля:
- День прогрaммистa;
- День психически больных людей в Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в Японии - прaздник обнaженных мужчин;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???))

Ответы
Татьяна Острая

сретение господне и пацанов вспомним погибших в афгане. а эти пиндосы пошли нах.. сосвоми праздниками

Дилара Мамедова

Самое подходящее День презерватива. ..может меньше дебилов родиться..

В М

День компьютерщика. а не программиста(((

Irka Ira

Всё сразу! Столько тостов будет)))

Елена Исаева

Супер.. Почти все как то связано!)

Руфина

просто-день влюблённых..

Виктор Кропивко

Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, ?

Руфина

дальше не хочу знать...просто жить и любить..хочу..МИР,ВНУКОВ.ДРУЗЕЙ,

Чио-Чио-Сан

День презерватива😆

Обсуждайка

у нас уже 16 февраля

Игорь Фолимонов

Ничего не праздную

Ильмира Вакилова

День программиста

Марк

Сретенье Господне

И"
Издательство "полетджонатана"

Просто забудем!))

Любовь Фомина

Все до кучи!!!!

Леди Мила

По Японски.

Татьяна Коновалова

23 февраля!

Игорь Анатолиевич

как в сша