Луиза

А какое у Вас отношение к деньгам, к богатству - любите, боитесь или считаете, что деньги - зло?

Ответы · страница 4
Bc
Bcyjdfz

Деньги - это возможности. Их надо уважать. Их не надо любить, это не красна девица.

Al
Ali

деньги это средство платежа, не более, зло или добро это дело …душ наших жадных

Fenix🇱🇹

Отношение нормальное , спокойное . Не считаю деньги злом , это лишь инструмент .

Лариса Черепанова(Павловская)

не хочу и никогда не хотела быть богатой...предпочитаю достаток..без излишеств

Луиза

Понятия подменены давно....Богатый человек от слова Бог

Ол
Олег

Без денег сегодня никак не обойтись Поэтому зло не сами деньги, а любовь к ним.

Эдик Каленых

деньги зло но они нужны для достижения определенной цели и цель у всех разная

Малик Хайбулин

Хорошо, когда они есть! Нет, деньги не зло - просто нужно оставаться человеком!

Ал
Александр

богатство расширяет свободу. все , что расширяет свободу - хорошо и правильно

Адам Адамов

Не нужно говорить сразу что деньги зло. " Техника в руках индейца- металлолом"

Белый Тигр

Деньги это зло.Приходишь в магазин,смотришь на цены и думаешь- зла не хватает

Brown Sparrow

уважителное. без них я не смог бы заниматься своим любимым хобби, например...

Изя Поцман

Пусть будет столько - сколько на данный момент надо.... ни больше, ни меньше....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у злого человека топор орудие убийства. у доброго орудие строительства. )))

Эл
Элина

Я не падкая на блага, но в деньгах конечно же нуждаюсь, для меня они не зло.

ვასო წილოსანი

Деньги точно не зло, обожаю их тратит и чем больше доза тем больше кайф))))

ვასო წილოსანი

🖼Монако купил для тебя и переименовал сейчас называется новая Луизиана но с юридическими оформлкнями проблема, что сделать? )))))

Луиза

Ха!))) а я читаю Молоко купил для тебя))

ვასო წილოსანი

Кошку дай терпеть не могу молоко))))

Леди Мила

Естественно не зло.. а деньги дают возможность жить так, как тебе хочется

Андрей Борисович

деньги не самоцель а средство для достижения целей и жизнеобеспечения

Ва
Валерий

Деньги это Инструмент с помощью которого можно решить какие то задачи.

Ан
Анна

Деньги это не зло, в чем то может быть, но без них в этом мире не прожить.

Перестрахович Кот

просто ЗЛО и всое что с этим связано.666 МАСОНЫ зведы треугольники,и т.д.