Вова, Вова Я

капусту цветную обожаю . жареная нравится капуста . мне говорят .. толстеют от неё... неужели это правда ?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не знаю начет толстения Но знаю что очень полезная и профилактика плохих заболеваний...Я на отвареную отжимаю лимонный сок и кушаю Мне нравится...

Вова, Вова Я

вы молодец .

Юлия Тарасова (Раковская)

И вы попрбуйте - должно понравиться...🙂👋

Вова, Вова Я

обязательно ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятного аппетита!🙋‍♀️

Вова, Вова Я

и вам , спасибо .

Александра Воронцова

Чуть отварить отдельные соцветия, окунуть во взбитое яйцо, посолить по вкусу, потом в муке обвалять и быстро обжарить со всех сторон. Не растолстеешь

Вова, Вова Я

вкусно так ))

Александра Воронцова

Вкуснятина - ум отъешь

Вова, Вова Я

я верю вам!

Людмила Козина ( Агеева )

Если не жарить,тушить,лучше,в ней много белка,в диете она советуется,как малокалорийная,я слегка отваривают,чуть уть тушу !👌👍

Вова, Вова Я

вкусно !

Наташа Севрюкова

от капусты может расти только грудь, а вот толстеете вы явно не от этого, видимо капустой идёт много того , что провоцирует набор веса

Чеслава Дашкевич

Раз народ говорит ...правда ! Я всему верю ! Утром читаю ...кофе полезен ! А вечером ..нет ! Пью утром и вечером ! Чтоб не ошибиться !😊👋

Юлия Морозова

А попробуйте цветную капусту цапечь в духовке, но......полейтее соусом: сливки + выжатый чеснок+ солька. Вообще райский вкус!!!!

Вова, Вова Я

спасибо ! обязательно попробую . люблю овощи запечённые .

Galia Zuianova

На усвоение организмом капусты тратится больше энергии чем в ней содержится калорий так что от капусты не толстеют.

Татьяна Плотникова

я тоже люблю цветную капусту в кляре вместо мяса, от углеводов толстеют а равзе о т овощей можно? навряд ли

Вова, Вова Я

скорее от масла... на котором жарят .

Татьяна Плотникова

ну да вес жареное не полезно

Людмила Петровец

Там клетчатки много перистальтика улучшится, а вот если жареная и масла много. то не от капусты , а от жира

Людмила Петровец

Молодец

Вова, Вова Я

спасибо вам )))

Людмила Петровец

А за что?

Вова, Вова Я

хвалите меня ))

Людмила Петровец

Если есть за что, то почему бы и не похвалить

Соня Лок

Володя, брешут!😁Не от капусты, а от масла, на котором она жарится😆Готовьте на пару☺️👍

Соня Лок

А ка насчёт морковного и тыквенного сока? У меня сегодня тыквенный с молоком, на весь день😁

Вова, Вова Я

соки из магазинов пробовал . тыква и морковь в одном .вкусно .

Соня Лок

Ну да, вчера купила банку сока и пачку молока, буду мешать и питаться)

Вова, Вова Я

у вас диета такая ?

Соня Лок

Охотка,,увидела, захотела)))Вот вчера, например, целую сковородку жареной картошки слопала, теперь долго её не захочу😜

Ла
Лада

А какие классные нежные, с добавлением цветной капусты, натертой на терке, ленивые голубцы😊

Вова, Вова Я

в кляре тоже класс.

Ла
Лада

Я знаю

Ма
Марианна

нет. не правда. вы просто расцветёте!!! Она же ЦВЕТНАЯ!А потом будете в цвете. как в кино! Удачи!

Св
Светлана_Светлана

Ем мало редко. И не цветную а броколли по 3-4 соцветия. Усе. Капуста замедляет обмен веществ.

Вова, Вова Я

значит вредно есть капусту .

~E
~ Eva Lansca ~

Толстеют от жареной капусты! А если вы только отварите и съедите , то жто 👍👍👍

Вова, Вова Я

ненее. отварная не нрав

Мария Сорокина

А еще говорят девушкам.что грудь от капусты растет и многие говорят.что это неправда))

Мария Сорокина

И не всегда это получается))заметно

Вова, Вова Я

это когда ... когда ... я не знаю .

Мария Сорокина

Когда глаза выдают больше.чем мышечная масса))

Вова, Вова Я

вот всё вы знаете . и пользуетесь этим .

Мария Сорокина

Не пользуемся.а гордимся.что мы значит привлекательны

Надежда Тихонова

Нет,от капусты не растолстеете...от булочек,пироженок,конфет-это дааа😜

Вадя С Хитровки

Я цветную капусту тоже люблю, да и обычную белокочанную, если потушить на сковородке

Вова, Вова Я

вот про ту , что на сковороде, я и говорю . нрав!!

Юлька

Не заморачивайся, мужик, ешь, раз нравится. А кто любит, тот и толстого любить будет.

Вова, Вова Я

все бы женщины так думали))

Юлька

А зачем тебе все? Ты своей внуши, что ты и толстей хорош)))

Вова, Вова Я

попробую .

Ma
Mass.terr

Брехня. Всю жизнь капусту ем, как козёл в хорошем смысле - не толстый ни хрена😎

Вова, Вова Я

и я ем капусту .. тоже не толстый .

Ольга Белова

Толстеют не от капусты, а от количества масла. Но при этом зависит от организма

Вова, Вова Я

ну вот... -опять на распутье )))

Ольга Белова

Начните с питания и дыхания. Если проблема только в животе, то его и дома качать можно. В зале Вас и разведут по-полной

Вова, Вова Я

дома я пробовал качать пресс по утрам . потом решил по вечерам )) потом вообще забыл ...

Ольга Белова

"домашнее проклятие")))

Вова, Вова Я

вот вот ...😄