Вера Ворошилова

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется?

–1
Ответы
Николай Ходосевич

Смеется и над циркачами, и над армией, и над хорошей шуткой! Я над твоей шуткой смеялся. Хоть и служил в армии. Спасибо!

Николай Ходосевич

Голда Меир сказала: "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильней, чем ненавидеть евреев."

Николай Ходосевич

Голда Меир сказала: "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильней, чем ненавидеть евреев."

Николай Ходосевич

Голда Меир сказала: "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильней, чем ненавидеть евреев."

Николай Ходосевич

Голда Меир сказала: "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильней, чем ненавидеть евреев."

Вера Ворошилова

золотые слова)

Михаил Гехт

да, так военкомы скрывающихся от призыва ловят: с театральным биноклем смотрят по рядам, при выступлении клоунов

Владимир Забродин

Кто в цирке клоуном работал,тому в строю одни заботы.Кто налево,кто направо,а он кругами ходит право.

Вера Ворошилова

да люблю когда все своим чередом

Владимир Забродин

Вот уж это не всегда. Ведь вода как и беда. То ласкает и журчит,то потопом забурлит.

Вера Ворошилова

вода она такая

Владимир Забродин

Тогда,Здравствуйте.С новым наступившим Днём Вас!

Вера Ворошилова

спасибо Вам

Станислав Греблюрве

Не ворошите армию, Ворошилова! Не стоит туда углубляться. Хорошего мало, но, и не всё так плохо.

Вера Ворошилова

а Вы с юмором)

Станислав Греблюрве

Я не с юмором. Я - с попугайчиком. Мы с ним дружим.

Вера Ворошилова

а еще с кем дружите

Станислав Греблюрве

Себе я сам - приятный собеседник! Пишу стихи, рассказы, ну, бывает, дерусь... в шахматы. Вот, одному попугайчику стишок сочинил, и он, представляете? - выучил его слово в слово! А здесь, так. Балаболю. На клавиатуре балуюсь. Чтобы навыки не потерять.

Вера Ворошилова

Согласна глупо как то получается

Ольга Фавстова

Я в армии не служила, но в цирке плачу иногда, от ужаса и жалости. Где там смеяться, не понимаю.

Вера Ворошилова

ну как есть

Вера Ворошилова

улыбнитесь

Rafail Kanyukaev

Откуда таких глупостей набрали, служили, смеёмся и в цирке и по жизни

Иван Жоркин

После нашей армии - наверное смеяться уже не захочется.!!!!!!

Наталья Плаксина

Получается в армии так всё плохо раз человеку не до смеха?

Анатолий Макаренко

На гражданке идиотов больше но они более замаскированы.

Вера Ворошилова

Да с комуфляжем вариантов больше

Анатолий Макаренко

Я сам много лет проносил форму так что отношусь к ней с уважением.Кто б что б не говорил.

Вера Ворошилова

я тоже военных уважаю просто юмор у них своеобразный

Анатолий Макаренко

Это верно тк военный юмор это своеобразная защита от дебилизма некоторых начальников .

Вера Ворошилова

жутко смешно и они с серьезным лицом главное бред несут как вот смех им только сдерживать удается

Анатолий Макаренко

Не даром была поговорка : Молчи и может сойдешь за умного.

Sve Ti

мне тоже в цирке не смешно...Глупо все как то и жестоко...

Вера Ворошилова

сочувствую

Пиг Хрюня..

нынешняя армия-это пародия на Вооруженные силы СССР..

Нина Яблонская

говорят, кто на стройке работал тоже в цирк не ходит!

Di
Ditrih

да, ибо в цирке таких "номеров" не бывает и близко)))

Вера Ворошилова

правда что ли

Di
Ditrih

ну конечно же! рассказать -непересказать

Вера Ворошилова

весело там наверное

Di
Ditrih

да не оч, временами. Просто когда праздник абсурда каждый1 день, просто перестаешь это замечать

Вера Ворошилова

как то пессимистичненько давайте о хорошем лето солнце и песок

Di
Ditrih

)))))))))

Racheed Karaahmed

Не доверяйте мужчинам, что они, как вода в решете

Вера Ворошилова

'nj Ds j xtv

Racheed Karaahmed

Это красиво любить искренне и избавиться от любви и себя

Вера Ворошилова

Понравилось надеюсь

Максим Кулешов

И кто смотрет новости тоже в цирке не нуждаются

Вера Ворошилова

я не смотрю новости я их боюсь

~E
~ Eva Lansca ~

А кто родился в семье военного , в цирк не ходит.

Миша Zvo

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор.

Юрий Попов

так посещая цирк воен комы ломят уклонистов

Вера Ворошилова

хитренькие какие

Юрий Попов

так посещая цирк воен комы ломят уклонистов

Вера Ворошилова

хитренькие какие

Александр Филипченко

Не так. Давно бы ушел с армии, но люблю цирк.

Вера Ворошилова

значит это Вы оберегаете наш покой?

Александр Филипченко

Оберегал до 1990 года. А Борин цирк уж вынести не мог. Честь офицера не позволила.

Вера Ворошилова

не будем о грустном)

Александр Филипченко

Это не грустно. Это свобода от обязательств.

Вера Ворошилова

а это хорошо?