На
Надюфка

Правда ли, что женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?

Ответы
Алексей Малозёмов

Да-а-а..... я бы так не говорил.... Обычно я говорю, что мы с женщинами с разных планет!!! Мы, вонн, об одном и том же думаем по разному! А уж о способе достичь этого что-то.....и вовсе представляем по разному! И начинам спорить... Нас с бывшей (женой) в "любви и согласии" прожили 5 лет! А потом. через 20 - разошлись! Пока дети были маленьеие, у нас даже не возникало противоречий. Я, работал, получал не мало... Посёлок был военным и работы для женщин там....короче - очень трудно устоиться. Она у меня была бортпроводник-тальман, и ей по спецу вообще ничего не светило. Потом уехали на Север. (завод убили мой) Ну, и на Севере она по привычке уже....не работала. А там и дети выросли, а меня скинули на инвалидность.... Жена...бывшая....решила таку проблему очень кардинально....и я пода на развод! Уже не хотели искать тот конценсус!!!!

Александр Силаев

Да это так но если это в пределах разумного. БОГ сотворил ЕВУ и привел её к АДАМУ. АДАМ принял её с радостью, в скоре АДАМ спрашивает БОГА зачем ТЫ сотворил афигенно красивую ЕВУ, БОГ сказал, что бы ты её полюбил. Через некоторое время АДАМ снова встречает БОГА и спрашивает ЕГО, а зачем ТЫ создал её такой глупой, ОН отвечает для того, чтобы она полюбила тебя?? Эта притча как то объясняет заданный вопрос? БОГ все сотворил очень мудро и правильно !!!

Николай Лужников

Женская логика это от Бога. Человек-существо живое. Ему от природы свойственны желания, поступки не вписывающиеся в узкое русло мужских представлений о жизни, в основе которых лежит материальное представление, связанные с этим мысли, поступки. Рациональность. Возможности и пр. Зануды, каких мало, одним словом. А женщина, это духовное, прекрасное, жизнеутверждающее, вечное. Такой ее создал Бог. Не зря ведь...

Вл
Владимир

Эй, кто там снова сказал, что женская логика - это синоним глупости? Пусть он сам первым бросит в себя камень. Потому как женщин обидеть легко, а понять трудно. Но зато уж тому, кто поймет, или хотя бы примет без раздражения женскую логику, ждет удовольствие погружения в необычный, но от этого не менее удивительный и волнующий мир женщин

Александр Яценко

женская логика непредсказуема , иногда ставит в тупик не психику , а шары в мозгах начинают играть в бильярд, притом так хаотично, что нужно переспросить . что она вообще хочет или желает !!!

Михаил Мельников

Я даже больше скажу,не только логика,но и полностью женщина создана что бы офигела мужская психика,ох тяжело с вами,особенно с вашими мыслями,но без вас еще хуже)

Юрий Бохан

Тогда давай любить друг-друга😜 😘 😁Ну как тебе мужская логика😆 ,ни офигела ли твоя психика🤣 😉 😘

Алексей Паламарчук

Порой мозг так отморозит эта женская логика.... Лучше три дня и четыре ночи не вылезать с кровати. Это успокаивает и по барабану всё

М*
Михаил *

Меньше нужно обращать внимания на эту логику. И тогда будет в порядке психика и вообще всё будет в порядке.😀

Руслан Гареев

Сначала, да, но потом, в процессе жизни, мужской мозг начинает привыкать к альтернативной логике))))😅

< Денис >

Иногда мужская психика офигевает, а иногда восхищает женская логика. Смотря с какой стороны смотреть

Александр Намсараев

миром будет править женщина лишь тогда когда будет знать и соблюдать все законы мироздания

Сергей Хлопцев

неправда. женская логика, в мужском понимании, отсутствует, так же как и мужская психика

Дмитрий Зуев

Сто процентов, правда. Женская логика именно для этого и создана 😀😀😀😀

Изя Поцман

Таки не зря говорят: Выслушай до конца, внимательно, не возражая - и сделай наоборот....

Синий Экран Смерти

полагаю иначе, скорее всего чтоб мужику было веселее, особенно если задавать вопросы

Александр

Посмотрите это видео))) теперб мы понимаем ваше мышление)))-

На
Надюфка

Чё то у меня не открывается

Александр

А можешь в гугле набрать женская логика юмор) видео (Психолог Алексей Капранов)

На
Надюфка

ОК

Александр

Жду Вашего комментария))

Валентин Манихин

Весь опыт жизни подтверждает постулат - "женская логика отсутствие всякой логики"

Игорь Пульхритудов

Правда, но мужские капризы созданы для того, чтобы офигела женская логика.☺️

Альберт Мещан

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 🤑 🤑 🤑