Sa
Sayri

Если последний ряд,это ряд для поцелуев, то что же пройсходит в кабине киномеханика?!

Ответы
Рахим Мухамбетжанович

В кабине киномеханика трахают дебилов как ты. Прежде чем задавать вопрос, думай головой, а не задней дыркой. Киномеханик на работе - во время сеанса кино, крутится как белка в колесе, даже у него нет времени сходить в туалет.

Sa
Sayri

Дядя попроще нельзя было. Я что оскорбил этим аа? Или вы киномехаником работаете. Чё так запотели прям,хамит ещё,нервы ващи нахер кому не нужна,и терпеть не стану.

Рахим Мухамбетжанович

Я работник другой сферы, видел как работают сельские и городские киномеханики, прежде чем задавать вопрос хорошо подумай головой, бог дал нам голову с мозгом, чтоб думать. Всегда дружи головой.

Лёха Медведев

могу пояснить что там происходит в первой комнате перемотка бобин с плёнкой в обратку во второй показ кино и запуск следующей бабины с плёнкой и так весь филь весь фильм это 14 коробок с плёнкой

ОК
Ольга Колесникова

Добрый день!!! Сайран, не знаю, не могу ничего ответить...Я просто в кабине киномеханика не была...мне и в зале хорошо смотреть фильм...Это вопрос не комне, извините...Удачи!!!

Sa
Sayri

Хорошо

Владимир Мастерков

В ваши годы следует интересоваться существенными вещами, если вы не баба...Это к вопросу о поцелуях...Займитесь делом, а не пи ....жом!

Виктор Иванов

Поцелуи в последнем ряду -романтика, поцелуи в кабине киномеханика - нарушение охраны труда.

Татьяна Романова

Хорошо, что сейчас цифровое качество..... а раньше пленка поэтому постоянно и рвалась...)))

Ирина Изосимова

Ничего,он просто выполняет свою работу и крутит кино ,что ему еще делать бедному.

Александр Гончаров

Уверен,что к закату жизни Вы догадаетесь и о многих других правилах этого мира.

Роман Заикин

проиходит то что произодят на куротах когда мужья уежают одни туда

Арман А

он же там один. практикует стиль пьяной мастурбирующей обьезяны

Виктор Кушников

Я там бывал. Там идет обыкновенная работа! И ничего лишнего.

Константин Сперчинский

Да сейчас где попало обжимаються. Задний ряд не обязателен.

Ирина Герт

КРУТИТ ФИЛЬМ КИНОМЕХАННИК. СЛЕДИТ ЗА АППАРАТУРОЙ 😃

Хасиет Жолдасбаева

я про последний ряд так не думаю. а о кабинке тем более

Usupi Tarielashvili

У него наверно пятнадцать детей как у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Человек

а там такие чудеса творятся...что любой обзавидуется

Коля Задков

А там человек работает для тех кто на последнем ряду

Геннадий Бухтояров

В наше время у киномеханника выпивали и закусывали

Вера Семенкина

В кабине киномеханика целующимся делать нечего.

Алексей Медведков

Иногда жалко,что я не киномеханик.Хотя бы знал