Андрей Чалимов

Задам простой вопрос, но только к тем, кто считает, что испытывал настоящую любовь ( к партнеру). ЧТо есть любовь, в вашем понимании?

Ответы · страница 2
Minoru Kokubunji

Это любовь, когда есть чувства ещё друг другу больше... Ты к нему привыкаешь, как своему родному и близкому человеку... И конечно любовь это, когда вы вместе что-то делаете...

Лина .

Любовь это когда дышишь с любимым человеком одним воздухом , когда сердца бьются в унисон , когда за любимого человека переживаешь больше чем за себя .. это доверие ...

Марина Саминь

Любовь это такое счастье, друг без друга жить нельзя, прикасаться, целоваться, просыпаться вместе, с каждой буквы понимать, что хочет твоя половинка и т.д.

Татьяна Бондаренко

42 года совместной жизни, 6 детей, горести и радости пополам, дом с первого кирпичика........., когда он только за порог, а ты его уже выглядываешь из за калитки.

Не Ангел Далеко Не Ангел

Любовь,если она взаимна прекрасна...хочется все делать вместе и не надоедает...но не дай бог,если любит только один,а другой нет-то это очень больно...

Андрей Чалимов

все делать вместе - это и дружба может быть. Это не точное определение любви

Наталья Гордеева

Если тебе любимый по судьбе,то будете вместе и в горе и в радости, все преодолеете и будете любить и уважать друг друга.Сама по своему опыту знаю.

Скорпион Иванович

Есть пять составляющих любви-запомни запиши: Это , когда тебя ценят, уважают, оберегают, почетают и защищают! Остальное-пропаганда на эту тему!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это когда чувствуешь его на расстоянии понимаешь без слов знаешь когда ему плохо когда кажется если его не станет ты жить не будешь

Андрей Чалимов

естественно, а потому эти чувства так и не опишешь. Все, что пишут обычно - уважение, забота, самопожертвование и являются тем, что они есть. Любовь же описать человеческим языком, да чтобы совпадало полностью - невозможно. Если конечно сам испытывал)

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Мм мм. Любовь это дыхание ,как глоток воздуха!

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Это когда просто дышишь с ним одним дыханием

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Он же мужчина и по своему понимает

Св
Света

Но то же понимает....уже хорошо...

Евгений Васильев

это пиздец братан ее не описать я вот только под 40 лет по настоящему полюбил лучше бы не любил. в общем узнаешь сам когда полюбишь

Евгений Васильев

еще да хотя расстались мы вернее я порвал все отношения... тут есть закономернось кто то любит а кто то позволяет себя любить. я любил она позволяла. как бы не было мне больно лучше я один останусь чем позволять и дальше издеваться над собой...

Людмила Сидорова

это когда находишься с человеком на одной волне, хочется просыпаться рядом, смотреть в любимые глаза, хочется жить ради него...

Леди Винтер

А вдохнуть бы в тебя мою душу, Заменить твоё сердце моим, Чтоб ты чувствовал, как ты мне нужен, Чтоб ты знал, как ты мною любим...

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому: Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...

Ан
Анталья*

Странная оговорка: только к тем , у кого настоящая. Что есть настоящая? Она может быть единственной, а вот настоящей : спорно.

Ткачук Илона

Люди часто путают гормональный всплеск с любовью. Лично я понятие любовь применчю только к родным. Остальных я ценю.уважаю

Со
Софья

ДУХОВНАЯ БЛИЗОСТЬ , А ПОТОМ СЕКС, БЛИЗОСТЬ ТАКАЯ, ЧТО ПОНИМАЕШЬ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ И РАССТАВАНИЕ НА МИГ СТРАШНЕЙ СТРАШНОГО

Ольга Штадо

Это когда я и спать не могу , я и жрать не могу . Все мысли о нём , о нём , о нём ... А вы верите в любовь с первого взгляда ?

Евгения Вакуленко

Любовь это когда ты любишь человека со всеми его недостатками и непытаешься его переделать....готов все простить....

Лиана Шарафутдинова

Хотеть позаботиться о человеке, бояться его потерять И стараться сделать так, чтобы этот человек был счастлив....

Татьяна Остапец

фатальное принятие человека таким какой он есть. заметьте вопрос задал мужчина а отвечают женщины одни

Солидат Жантасова

это в основном все мысли об объекте вожделения + страстное желание адекватного чувства к себе от него...