Андрей Чалимов

Задам простой вопрос, но только к тем, кто считает, что испытывал настоящую любовь ( к партнеру). ЧТо есть любовь, в вашем понимании?

Ответы · страница 6
Татьяна

Это- мы вместе...это наше....это у нас)

Андрей Чалимов

Это чувство единения, но не любовь

На
Наталья

Это видеть в нем себя как в зеркале

Гармония Россия

Согласна с Наташей,нельзя потеряться,раствориться,будешь съедена...

Musk Therapy

Как же достал этот вопрос, а..

Musk Therapy

Я смотрю, по ответам вы ещё и препарировать чужие чувства беретесь. Впрочем, подобное скотство в наши дни - не новость..

Андрей Чалимов

Я не препарирую, просто человека, который по-настоящему любит - его сразу же видно

Musk Therapy

Сразу? По аватарке и односложному ответу? Смешно.

Андрей Чалимов

Главное, не сколькисложный ответ, а какое в нем заключено понятие. Это может быть и слово и два - но что именно подразумевает человек -вот что важно

Musk Therapy

В любом случае это низко, лезть грязными сапогами в столь тонкие материи. Ой, да кому я объясняют, тут же ничего святого... Ладно, все. Надеюсь больше не увидимся.

Андрей Чалимов

Разве я куда-то лез? Позвольте, я лишь просто задал вопрос. Мне все-равно что у кого там личное. Я же не спрашиваю, с кем Вы встречаетесь и как у вас там. Это довольно абстрактный вопрос о понимании понятия.

Наталья Овчинникова

прожить с мужчиной всю жизнь

Андрей Чалимов

это не является любовью, можно прожить с мужчиной всю жизнь и на одной привязанности

Людмила Ваулина

Это взаимность друг к другу,

Андрей Чалимов

нет, взаимность это взаимность. Сама по себе любовью не является)

Людмила Ваулина

Простите я высказала своё мнение.

Ан
Анжела

Скажу так- ну её накуй

Андрей Чалимов

Каждому свое. Но скажу по секрету, когда ее таким образом посылаешь, шанс ее встреить возрастает в разы. Закон жизни)

Кука

духовное чувство.

Не
Незнакомка

Взвимоуважение

Андрей Чалимов

Взаимоуважение есть взаимоуважение. Уважать можно и начальника, и он вас может уважать - но это не любовь

Ми
Милая

Страдание.

Ми
Милая

Любовь это страдание поверь.

Андрей Чалимов

не могу, ведь подобное явление, если оно истинное, а не влюбленность, страть, увлечение, привязанность - не может приносить страдание

Вл
Владимир.

ИНСТИНКТ.

Татьяна

Гармония

Андрей Чалимов

Гармония - это гармония, но не любовь

Татьяна

Во всемнапример в быту,в постели,и т д

Ма
Марта

Жертва.

Андрей Чалимов

Самопожертвование - это не любовь. Можно пожертвовать собой даже ради незнакомого тебе человека ,если нужно

Ма
Марта

Можно.Если два человека решили идти по дороге жизни взявшись за руки они жертвуют многим ради того чтобы быть вместе. Я это пережила.

Андрей Чалимов

конечно, но жертва сама по себе и готовность ее принести не есть любовь, как она есть

Ма
Марта

У каждого своё понятие любви.

Андрей Чалимов

Нет. Оно заключается лишь в одном. там некоторые люди отвечали совершенно правильно. Кстати, жертвы можно приносить, исходя из собственного эгоизма. Даже такое бывает

Ма
Марта

Не буду спорить. Не люблю. Если вы согласны с этими людьми, значит вы тоже так думаете.

Андрей Чалимов

Нет, весь секрет в том, что тот кто любит не сможет описать любовь, как понятие) Вот и все)