Александр Пятаков

Закончил логическую цепочку: кошка-3, собака-3, ослик-2, петух-8, корова-?

Ответы · страница 2
Лилия Хамидулина

Это по какой логике ?

Александр Пятаков

По детской)) от 5 лет примерно))

Александр Пятаков

Выше нос ))) угадаешь, будешь радоваться, смеяться на сколько это просто)))

Надежда

а у чилавека?))) есть?

Надежда

хаха..у тебя вроде все нормально...ну..еже ли што.....обращайся...могу!!!точна)))) 😊

Надежда

опаньки.....а кто сказал что расстояние мешает выносу мозга?..ОЙ!..проговорилась..хаха...

Александр Пятаков

У нас нет отношений по этому вынос мозга будет подсознательно игнорироваться)))))

Надежда

пральна..общение...это еще не отношения....

Надежда

ладна..пятница - не понедельник....

Сергей Козин

0 че не правильно то?

Александр Пятаков

Расскажи, как ты логически рассуждал))

Сергей Козин

3+3+2=8 сумма 8, последнее животное, чтоб не нарушало итог, следовательно 0

Александр Пятаков

Нет это загадка-задачка для детей 5 лет)) все на много проще))) подумай)))

Володя Дорош

Не приставай к Царю.

Александр Пятаков

)))) как вариант)))) но не правильно))))

Галина Леликова

и сколько же коров

Александр Пятаков

Разве я не правильно написал склонения?

Анатолий Балаба

Оно мне не нужно

Александр Пятаков

Мозги просто не включаются))) по этому и не нужно))

Анатолий Балаба

Нет оно не нужно, не насаждай того чего человек не хочет, нужного не получишь

Надежда Пачгина

Не знаю, может 16

Надежда Пачгина

Если знаете напишите мне может 6

Надежда Пачгина

Ну значит я вышла из того возраста, спрошу потом у 5 летних

Laila Lipovaj

Прикольно, два.

Александр Пятаков

Приезжай конечно))) красоты очень много)))

Laila Lipovaj

Приеду, у меня там подруга живет!

Александр Пятаков

Да? А как зовут? У меня есть знакомая, у неё подруг море)))

Laila Lipovaj

Марина, вряд ли она, она трудоголик, знакомых много, подруг нет:)

Александр Пятаков

Ну да не она((( на аватарке твой портрет?

Станислав Щеглов

Не вижу логики!

Александр Пятаков

Сейчас посмотрю. А 80% дают правильный ответ)))

Станислав Щеглов

Слава Богу я не вхожу в эти 80%!

Михаил **

ослик-4,корова 2

Иван Королевский

2 старый баян

Александр Пятаков

Не правильно-старый баян не подходит))

Иван Королевский

2, но все равно это старый баян.

Александр Волков

даёт молоко

Александр Пятаков

Что-то новенькое))) принимается)))

Александр Волков

опять англичане и французы-америкосы

Александр Пятаков

Ну это их любимое занятие. Чем бы не тешились, лишь бы не вякали))

Борис Вакс

По загнул...

Александр Пятаков

Задача для детей младше 5 лет))))

Борис Вакс

Столбыть от шклы в башке мало что

Мила Я)

2 (мукает)))

Александр Пятаков

Чего-то хочется а кого не знаю)) блин!

Мила Я)

Так ты определись... чего или кого)))... тогда и легше будет разрешить ситуэйшен))))

Александр Пятаков

Завтра на работу. Отвлекусь

Мила Я)

в небольшой агрофирме работаю).. спасаю поля, сады и виноградники от всяких болезней и вредителей)

Мила Я)

работаю с людьми и это мне нравится))... что ни день, то приколы)).. а вообще не представляю себя, имеющую дело с бумажками или документами... фу!.. бяка!!)))

Фаина Васильевна Хурматуллина

Я думаю - 4.

Фаина Васильевна Хурматуллина

У коровы 4 вымя! А почему кошка -3 и т.д.?

Фаина Васильевна Хурматуллина

Ой! Точно! Вымя - одно, а сосков -4

Дмитрий Дмитрий

Ты олень-9

Александр Пятаков

Нет не правильно))) олень)))

Александр Пятаков

Олень в тундре))) ему на всех пофигу))) он же олень))))) по этому сколько хочешь, столько и олень)))))

Владимир Луговой

Зоофелия

Владимир Луговой

Понял! Пускай занимаются-только их тут не будет-дети на взрослых сайтах сидят!

Бармалей Башибузукович

корова 16

Бармалей Башибузукович

Да мне пофигу. я могу обосновать любой ответ

Бармалей Башибузукович

и петух это цифра 8 получилась путем сложения трех первых животных, соответственно корова так же. с таким же успехом можно считать средних животных цифрой 3, мелких 8, а крупных 2, поэтому корова это цифра 2

Александр Пятаков

Ответ правильный, но рассуждения не верные. Задачка для детей младше 5 лет))) попал пальцем в небо))))

Бармалей Башибузукович

я продемонстрировал логику не более того

Александр Пятаков

Логика должна быть логичной. А я вижу только подбивание цифр род размеры животных которые тут совсем не при чем))) добавим ещё одно крупное животное, допустим лошадь-5 и логика тут же рухнет)))

Бармалей Башибузукович

ну так тогда и будет строиться другая цепочка. Это примерно как из серии от головы до хвоста удав имеет длину 5 метров, а от хвоста до головы 6, а почему так? А потому что наш удав как хотим так и меряем. Так же и ваши вопросы. Как хочу так и пишу.

Александр Пятаков

Нет, тут точный ответ. Загадка для детей до 5 лет))) обманывать нельзя)))

Надежда Море

Корова-16

Надежда Море

Почему? Сумма этих цифр составляет в сумме-8

Александр Пятаков

Задачка для детей до 5 лет. Вряд ли они что-то складыват

Надежда Море

если это слоги, то петух- 2 а корова-3. Тогда в вашей цепочке ошибки!!! Если это звуки гласные или согласные. тогда петух точно уж не восемь!!!

Белявская Галина

корова-2

Белявская Галина

не все дети вундеркинды... их просто научили- сплошь и рядом в детских журналах подобные задания...я отгадала сходу....если не буквы. не слоги, значит, звуки. которые издают

Белявская Галина

Александр Пятаков

Не важно как они это делают))) главное делают)))

Белявская Галина

тоже верно... дети- это не испорченные горьким опытом взрослые

Александр Пятаков

Пока мы дети- мы счастливы.