Николай Ковалев

Хочу пару вещей на али заказать, кто нибудь заказывал одежду? Как впечатления?

Ответы · страница 2
Мечта... Далёкая)

Отлично, только обязательно отзыв смотрите, с фото. Тогда понятно будет, что предстоит получить.

Luda Savizkia

Ну как сказать ... я уже 3 года заказываю ... иногда класс ... а иногда полное дерьмо ... извините за

Рустем Зитляев

все класс отлично просто с размерами не по путайте а то не налезет или больше чем нужно будет

Татьяна Зайцева

в целом всё хорошо,но бывают минусы,часто размер не совпадает и цвет могут другой прислать

Татьяна Зайцева

нам везло,одним друзьям 2 раза,другим хорошо...

Е*
Елена *****

Заказывала)) Внимательно читайте описание, размеры плеча,рукава и т.д. Они маломерки))

Анна Марусова

Заказывала. Не очень впечатлило, если честно. А вот хозтовары всякие мне понравились

Оculus Inferno

я заказывал галстуки, бабочки, нормальные. раз заказал брюки сыну, ужас а не брюки

Та
Татьяна

не советую!!!если только шапки-шарфики!-пуховики,кофты,юбки-некачественный товар

Та
Татьяна

читать отзывы и смотреть рейтинг,еще обязательно все объемы-они маломерят.А то закажешь шорты,а получишь стринги

G*
Gulmira ***

заказывали, пришло через 3 недели, размер, качество товара все устроило.😊

Татьяна Гладких

Подруга заказывает. Я не пользуюсь. Бывает, что размер не соответствует

Га
Гаяне

Да подруга заказывали, норм... главное смотреть поставщиков и отзывы....

Марта

да . заказывали до поры до случая пока не получили ни денег ни товара

Серебряная Борода

Одежду не стоит, кроме носков и трусов, и то нужно уточнять размеры

Andreas Egoraev

Обувь заказывал хорошая была а одежду на размер больше надо брать

Павлов Евгений

Нормально, но можно в размер не попасть и про обувь даже не думай

Ра
Райля

Дочь заказала пару вещей,качество норм ,размер соответствует .

Юлия

Заказывала. Все отлично. Размер только тщательно подбирайте

Николай Ковалев

Постараюсь очень не надоедать)))

Юлия

Я дам занть когда пора остановиться))

Николай Ковалев

Я стараюсь быть не навязчивым) и вообще я очень скромный и стеснительный

Юлия

Это полезное свойство характера, но не переусерствуйте

Николай Ковалев

А вот это и есть моя проблема милая Юлия

Юлия

Так вы решайте свои проблемы

Николай Ковалев

Я работаю над этим😀

Снежана Пилипчук

Смотрите отзывы, выбирайте на русском. Товары неоднозначные

Натали

и обувь и одежда по размеру не подошли все очень маленькое

Олег

Одежду можно только основываясь на отзывы купивших ранее