Лариса Бехбудова

Встречались ли вы когда- нибудь с бабником? Что больше от таких встреч -вреда или пользы?

Ответы · страница 3
Александр

немного понимая женскую логику.......на встречу без пользы она не пойдёт)))))))))))

Виталий Гончар

Ясно что польза, иначе баба так бы не назвали мужика, антибабник лучше что ли

Альбер Джонджо

пользы конечно если он настоящий ценитель ЖЕНЩИН, а не кабель длинохвостый

Лариса Бехбудова

Это опечатка.Хотя ,возможно, бабник это своего рода опечатка

Альбер Джонджо

а кто сказал что Павлин бабник? он нарцис

Лариса Бехбудова

А так что ему мешает быть и тем и тем ?

Альбер Джонджо

это философское заявление . бабник хороший он не нарцис, он любит ЖЕНЩИНУ, а нарцис обычно не бабник а альфонс

Альбер Джонджо

я про хороших Бабников а не про кабелей говорил. у них цели и основа разная

Евпатий

Странно...одни мужики отвечают...как-будто они знатоки женской души...🤓 🌹

Вячеслав Ульянов

🤨Был бы вред - женщины бы не встречались☝️😜

Ир
Ирина

очень хорошо лапшу на уши вешает...чувствуешь себя самой лучшей женщиной!

Лариса Бехбудова

Такие отношения приносят больше пользы или вреда для женщин?

Ир
Ирина

кому как, женщины разные...мне пользу принес!

Лариса Бехбудова

Вы не любили его по-видимому

Ир
Ирина

ну полила немного, зато самооценка поднялась...спасибо за опыт, страдать вечно не собираюсь...

Александр Нырке

а о каком месте речь? для тела польза...а вот вред может быть для здоровья))

Bender Bending Rodriguez

канеш пользы...он не только свою бабу пивом угостил. но всю компанию😆

Not An Angel...

Ровно все,возможно только новый опыт и все...а так эти отношения ни о чем

Юр
Юрий

Бабник - мужчина с чересчур правильной сексуальной ориентацией. 🤪

Скорпион Иванович

А Вы встречались с такими особами, которые за хрен бочку мёда отдаст?

Скорпион Иванович

Тогда стоит ли в мужчинах видеть бабников?

Скорпион Иванович

В этом вопросе дамы сами открывают им "калитку и входную дверь"

Скорпион Иванович

Лариса, извините, но манда руководит поведением , или мозжечок?

Лариса Бехбудова

У каждого свой флюгер движения

Rif Gaisin

Я сам такой, от меня больше пользы, чем вреда и много разбитых сердец.

Лариса Бехбудова

А вы значит не претендуете на сердца?

Rif Gaisin

С теми, с кем крутил романы, для них, мое сердце было закрыто.

Rif Gaisin

Зачем открывать свою душу и сердце, они со мной встречались не для этого.

Сергей

Вот я сейчас чего то плохо не понял... И какой вам от меня вред?😉

Ракиб Расулов

да встречался и от встреча польза так как тракта секса училон

Наталья Самойленко

..........а кто не бабник?А тот ,кто женщины не видел никогда!!☺️

Игорь Трофимов

Я встречался много раз. Ни вреда, ни пользы от них я не увидел.

Лариса Бехбудова

А вы и не увидете .Пока вас это не коснется .Как изменят я бабником тогда тогда узнаете

Игорь Трофимов

Кто и кому должен изменить ? Я бабнику или бабник мне ?

Гоша Чесноков

Лариса все зависит от аппарата бабника и ваших предпочтений

Се
Сергей

Не встречался! Но думаю всё зависит какую цель преследуете!?

Даниэлла Радзивилл

Ну, встречаться можно, нельзя только за него замуж выходить

Георгий Меньков

Смотря какие цели преследуете. Бабник понятие растяжимое...