Матрена Перчаткина

есть ли льгота для пенсионеров по оплате электроэнергии в СНТ!??

Ответы
Юрий

Нет..СНТ-это добровольное объединение граждан.а не государственное..И финансирование льгот для них не предусмотрено..только по основному месту проживания..

Матрена Перчаткина

Спасибо Юрий за ответ!

Юрий

Пожалуйста..

10Kvm52

Я не грамотный, что такое СНТ, опишите на русском языке без перевода....

Матрена Перчаткина

Садовое товарищество

10Kvm52

Ст я понял а что означает Н

Матрена Перчаткина

Н-НЕКОМЕРЧЕСКОЕ означает

10Kvm52

Вот теперь не дурак

Матрена Перчаткина

просто озорник!

Владимир Панферов

К сожалению, льгот по оплате за электроэнергии нет.

Master Master

В СНТ? Это где? Страна непроизвольного Трындения?

Матрена Перчаткина

Ну...для ВАс может ТАКАя расшифровка..

Master Master

Да там полно еще....Совсем Никакое Товарищество....Союз Новых Территорий....Себе Ни Тенге....... Льгота начинается от 80 лет, а у ветеранов труда с 60.

Матрена Перчаткина

Про льготу для ветеранов труда знаю --сама им являюсь Но является ли это звание причиной для льготы на эл энергию в САДУ????

Master Master

Ну, обратитесь с заявлением. Если вы проводите весь сезон в СНТ, то следует обратиться проконсультироваться в местном энергосбыте. В некоторых районах поселковая администрация предоставляет пенсионерам льготу 20%.

Матрена Перчаткина

СПАСИБО за совет!!!

Марта Кошка

ОБРАТИТЕСЬ В УПРАВЛЕНИЕ СОЦ.ЗАЩИТЫ

Pavel Arefyev

Мотя, как узнаешь звякни, пжлста..

Ольга

у меня есть.

Матрена Перчаткина

и тоже есть удстоверение

Ольга

Не знаю... в Питере мне платят.

Матрена Перчаткина

нужно поинтересоваться в городском управлении садоводства!
и какова ЛЬГОТА!!??

Ольга

честно, не знаю какой процент.

Матрена Перчаткина

ну так КАК же понимете что ЕСТЬ льгота!?? от какой суммы сколько Вы платите!!??

Сергей Соловьев

Да есть

Матрена Перчаткина

Сергей!поведайте ГДе об этой льготе можно прочесть!!!!!

Маркиза Простая Баба

Нет

Рытzарь Дня

неа

Максим Исаев

.