Канат

Ваше мнение о Республике Казахстан.............

Ответы
Марина Березовская

Красивый город, там очень всего интересного он маленький городок, но интересный,я там правда не была, но верю, что красивый..))

Валентина Рязанова

В Казахстане была очень давно ещё при СССР. Осталось хорошее впечатление о необъяных проторах степей Казахстана , о людях.

Канат

🌷

Надежда

а что говорить -казахи работать не хотят. Работают в шахтах только русские. Казахи только знают лошадей и в степь...

Канат

Амирикосы к нам хотят через афганистан и узбекестан... забросить своих игиловцев.... Но мы готовы к встрече

Надежда

когда мы в куче мы непобедимы.

Канат

главное для нас нужно наше современное поколение точно так воспитывать

Надежда

наши олигархи выращивают поколение потребителей нацеленное на европу...есть информация что все постепенно утрясется.

Канат

Всё будет хорошо

Антон Андреев

Иә, әрине, сіз барлық бұл пікір де қызықтырады?)

Канат

👍 👍 👍

Наталья Иванова

я ничего о ней не знаю

Канат

жаль

Елена Дробчак

замечательное...

Владимир Писарев

Только хорошее

Канат

👍

Александр Митряшин

Пять из пяти

Ирина Шалак

норма

Вера Максимова

🤔