Андрей Борисович

Не поеду жить в Лондон, не поеду жить в Лондон ... там живут олигархи иногда там их мочат......)))))))))))))))))))))))))

–4
Ответы
Виктор Николаев

НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.

Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.

Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.

Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.

Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.

А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров

Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.

Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.

Андрей Борисович

плохо но это навсегда?

Виктор Николаев

Сложно. Пытаюсь, но ....

Андрей Борисович

самое ужасное это когда все видишь а вмешаться и исправить ничего не можешь

Виктор Николаев

В то то и дело.

Андрей Борисович

ужасно обидно

Ми
Михаил

Капитализма без олигархов не бывает,тем более в эпоху 90 годов когда вся промышленность была бесхозной то олигархи это было выходом от бесхозяйственности и управленческого коллапса когда в министры пришли тупицы которые могли только воровать и разрушать всё своим бездействием.

Андрей Борисович

в 70е годы передача по тв была "Это вы можете" и журналы Юный техник и Техника молодежи и то что было там а потом появлялось у японцев нифига не миф. кстати так называемые "слепые" фары я лично увидел в передаче "Это вы можете"

Ми
Михаил

Ну спорить я не буду.Просто 12 миллионов автомобилей ,35 миллионов видеомагнитофонов,25 миллионов телевизоров и миллионы другой бытовой техники и 80 миллионов тонн стали дали Японии немножко больше прибыли чем насадка на отвёртки или совет как сделать деревобетон или ветряк из бочки. то же всегда читал юный техник,НО ТА ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НЕ ЗАМЕТИЛ,ЭТО МОЖЕТ ДАТЬ МНОГО ВИДОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ,А НЕ РАССКАЗ ДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

Андрей Борисович

а первые образцы видеомагнитофонов где появились (не беря в оборот первые разработки телефункен в 40е годы в Германии) ?

Ми
Михаил

образцы и промышленное изготовление это разные вещи.И первый мобильный телефон был изготовлен в СССР,а выпускают другие.Да и пор не о то кто первый сказал мяу,а кто это делает,и за счёт какой продукции живёт государство и мир.

Андрей Борисович

логично - идиотизм одних поддержал процветание и подъем экономики других.

Зинаида Бадяева

Интересный вывод - то есть я не олигарх- поэтому и я не поеду жить в Лондон- но там иногда живут и наши богатые актеры ,певцы - может и они олигархи !!!???

Андрей Борисович

а кто из актеров например?

Eлена Елена

А мы же не олигархи, нам можно. Моя племянница вышла замуж за англичанина, уже двоих детей родила. И ей там очень нравится.

Андрей Борисович

и счастья ей в семейной жизни и здоровья ей и ее семье

Eлена Елена

Спасибо

Андрей Борисович

от души

Ботzман Барисыч

..вчера в Лондоне..на улицу выбежал голый Элтон Джон и кричал - я Лев Лещенко я Лев Лещенко..

Екатерина

Его похоронив, тот город безутешен:
У них он был рожден, воспитан и повешен!

Андрей Борисович

это Бодлер?

Екатерина

может быть...я слегка изменила)\

Андрей Борисович

и все таки Роберт Бёрнс - я не угадал

Екатерина

Вы молодец))

Андрей Борисович

спасибо

Че
Человек

Ну можно пожить месяц от силы, погода дрянь сыро…что там еще лучшего…?

Nadin Egorova

правильно, не фиг шляться где попало, есть много других красивых мест

Андрей Борисович

и я о том же !!!!!

Владимир Кравченко

Белые скоро побегут из Лондона - Канада, Австралия, Новая Зеландия)))))

Андрей Борисович

и там их тоже встретят не белые

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а куда ты денешься ))) счас революция грянет ик стенки поставят ))

Андрей Борисович

я не боюсь

Вера Сергеевна-V

Дома лучше ,дома лучше ! Олигархи внимания не обращают ))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Это в общем нормально !

Андрей Борисович

потому что лучше самого Высоцкого никто не споет и пусть это только мой стереотип

Вера Сергеевна-V

Пусть .)

Во
Вовочка

Ну да , попадёшь случайно под разборку и кому что докажешь...

Андрей Борисович

воооот !!!!

Эл
Эльвира

Кто их там мочит? Но тебе можно не бояться. Ты же не олигарх.

Андрей Борисович

на 300 евро в месяц за глаза

Эл
Эльвира

Мне и тут хватает.

Андрей Борисович

каждому свое

Эл
Эльвира

Ну да )

Валерий Зиновьев

ну и хорошо что так происходит.общество чистят от хапуг.

Андрей Борисович

это хорошо но как то медленно

Валерий Зиновьев

прячутся однако.

Андрей Борисович

вот вот

Na
Natalia

Там очень красиво!!! Я не олигарх, мне бояться нечего!

Андрей Борисович

но не жить

Na
Natalia

Нет возможности там жить.

Андрей Борисович

и желания тоже

Na
Natalia

Желание есть!

Андрей Борисович

не у меня

Na
Natalia

Вы о своем желании в вопросе написали!

Андрей Борисович

вообще да

Сергей Дейкин

заметьте )) Английское чувстово юмора ....в сортире ))))

Андрей Борисович

чувство юмора имеет национальность? Грейта Бритн по над усе!!!!!

Ек
Екатерина

Напрасно вы так! Прекрасно они живут в Лондоне.

Андрей Борисович

да хоть в зимбабве я что кому то завидовать должен? я на своей Родине живу хорошо и меня все устраивает.

Мурод Кузибаев

Скрипалей тоже замочили. Шо-то о них забыли.

Андрей Борисович

вот и они до кучи))))

Св
Светлана_Светлана

С нашими монетами только в Лондоне и жить.

Андрей Борисович

если только с царской чеканки золотыми червонцами и когда их чемодан))))))))) мне одному и дома хорошо. накоплю к лету границы откроют и сгоняю в теплые страны

Св
Светлана_Светлана

Думаете откроют?

Андрей Борисович

надеюсь да

Анатолий Муйтуев

Жаль! Лондонцы будут в печали и рыданиях...

Андрей Борисович

то то же - увы им несчастным)))))))))