Андрей Борисович

Не поеду жить в Лондон, не поеду жить в Лондон ... там живут олигархи иногда там их мочат......)))))))))))))))))))))))))

−4
Ответы · страница 2
Иван Бондарь

Бывает! ...Надеюсь уже на пенсии -курсант...

Андрей Борисович

авиатехник? а я ВВВУТ в Вольске

Иван Бондарь

Да ,технарь...и много есть кто помнит не зависимо от страны....Без обид....

Андрей Борисович

без обид конечно! у меня много хороших друзей и в Украине и украинцев а России и родственники в Тернопольской области живут

Иван Бондарь

Спасибо.....Я плотно общаюсь с Клином ,Шуя, Питер..

Андрей Борисович

а чего нам простым и не озлобленным друг на друга делить? всегда можно и остаться при своем мнении.

ДА
Дмитрий Арбузов

не боись они едут к нам революции делать

Андрей Борисович

я их встречу и зарэжу совсем нафиг!!!!!!!!

ДА
Дмитрий Арбузов

казахов уже заразили - дяде вове отдувайся

Андрей Борисович

я не заражать я пиндосню на мою землю пришедших резать на ремни буду.

Ка-Валерчик Гузенко

Они и в Москве живуть ! Там как с ними ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Габен зи этвас

Ка-Валерчик Гузенко

Зетцен зи зих

Ка-Валерчик Гузенко

Их бин хир !

Михаил Великий

Тебе то чего боятся? Бомжей то не мочат.

Андрей Борисович

так то тогда тебе нечего бояться меня то с собой не сравнивай

Михаил Великий

И в мыслях не было. Меня то в бриташку не выгоняют, мне то чё.

mk
maik kunin

Их везде мочат. Или сажают за решетку.

mk
maik kunin

Как говорится язык выучить не трудно. Но ,чем раньше тем легче! Не думали переехать на ПМЖ-на родину проотцев прадеда Фишмана!

Андрей Борисович

думал и 9 дет назад пытался но увы ничего нет ни в одном архиве а еще в 30 годы после пожара в саратовской синагоге много документов пропало да и у многих евреев было желание стать титульной нацией так что не судьба. а так шатаим беноит давид шней гарот беАшдод.

mk
maik kunin

Сейчас -есть такие конторы -адвокатов .Которые из под земли найдут архивные данные .Оплата-после нахождения!

Андрей Борисович

сгоревшего не найти я 3 месяца потратил и ничего и обращался в конторы

mk
maik kunin

Кто ищет -тот всегда найдет!

🌼🌸🌞Оля🍀

Там сказки живут, королева и принцы)))

🌼🌸🌞Оля🍀

Но вы же про Лондон пишете...

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно, много красивых мест и сказочных тоже.

Андрей Борисович

аот в следующий вояжик хочу в Петру попасть та что в Иордании

🌼🌸🌞Оля🍀

Хорошо, Вам, когда есть возможность делать вояжи.))

Андрей Борисович

вот жду как эта зараза закончится или поутихнет и вперед

Людмила Гомилка

А у меня там внучка живет.ей нравится

Андрей Борисович

это ее личное дело где жить и что нравится

Людмила Гомилка

А вы -олигарх?Что опасаетесь за себя

Андрей Борисович

я? нет я просто очень себя люблю! это запрещено?

Людмила Гомилка

Это- самое главное-любить себя

Андрей Борисович

весело весело встретим новый год!!!!!! - следующий послезавтра))))))

Татьяна Бессонова

живите в россии и будет вам счастье

Андрей Борисович

оно безмерно не зависимо то того где живу а то что в России это еще бонус !

Андрей Борисович

ща выдам экспромтом - "я объездил много стран - есть турецкий барабан но балалайка наша всех милей и краше!!!"👍

Саша Ветер

странно, кого это там замочили ?!

Саша Ветер

а есть хотя бы фото похорон или лежащим в гробу , у нас часто так делают как правило ?!

Саша Ветер

я то же не видел, признав его покойным списываются все преследования и все долги если имеются. хотя за неделю до его смерти он увеличил свой капитал ещё на несколько млн. дол.

Андрей Борисович

про Дудаева тоже говорят что он в австрийской клинике лечился и выжил

Alexandr Tokman

не едь, поезжай жить в кагалым.

Андрей Борисович

вы серьезно? или считаете что я маразматик и это в серьез написал? может вы возомнили себе что я с вами или вам подобными буду обсуждать или решать какие то серьезные вопросы или проблемы? много чести!!!

Alexandr Tokman

нет, я с самого начала над вами прикалывался.🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Борисович

я часто встречал таких людей если что то пошло не так или изначально понято не так идет фраза "я ж прикололся" вот только звучит зачастую не искренне.

Alexandr Tokman

ну значит я неискренний человек!

Андрей Борисович

вся беда в том что тут человека не узнать и не понять до конца. кто то что то не допонял не так прочитал и понеслось как у Гоголя "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"!

Академка

Живи здесь, если ты не олигарх.

Андрей Борисович

живу и радуюсь жизни и веселюсь как умею )))))

Сергей Луцковский

Тогда не становись олигархом!

Сергей Луцковский

А где теплее, там могут убивать за то, что русский.

Сергей Поздняков

И грозятся отобрать деньги...

Андрей Борисович

вот вот и все в свою ж пользу

Владимир Литяйкин N

Не ссы Андрюха- я Дубровский

Андрей Борисович

я только по зову мочевого пузыря а так нет !!!

Гарольд Рыбинский

Тогда поезжай в Белоруссию.

Андрей Борисович

а зачем мне куда то ехать если мне и дома яхши?

Игорь Фолимонов

Туда нет

Андрей Борисович

как так нет? совсем нет?))))))

Игорь Фолимонов

И что я там забыл?

Гульнара Тезекова

просто там туманно и уныло

Андрей Борисович

для жизни не подходит только съездить посмотреть

Марго Беккер

нуу комуу ты там всрался???

Марго Беккер

яя бы радовалась, если бы меня так *обозвали*!😜

Андрей Борисович

мальчиком ? нуууу нет вы ж вроде как позиционируете тут себя как девочка ж! не путайте меня!

Марго Беккер

нуу есессно девочкой

Андрей Борисович

вот уже лучше - все вернулось и встало на свои места

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык ты не олигарх, поезжай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот

Андрей Борисович

😉👍 у меня под боком прошлым летом новый пляж открыли так что жду лета😎

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс

Александр Мамедов

а ведь их ждет одно и тоже

Андрей Борисович

мой отец был Борис а не Борух и окончания ич в отчествах от славян или есть другое мнение?

Александр Мамедов

а у нас директор Георгий Борисович удрал в Нью.Герш Борухович.

Андрей Борисович

пшепрошам Анжеем ми называчь то ест мое назвистко!

Александр Мамедов

Не надо пан Андрей мне все давно по барабану

Андрей Борисович

мен узбекча бельмайман совсем

Изя Шляпензон,Оленевод

поедишь...еще как поедишь

Изя Шляпензон,Оленевод

похрен-всё равно поедишь

Андрей Борисович

заводисся ужо!?))))))))))))))))))))

Изя Шляпензон,Оленевод

Андрюша-не ссы в трусы

Андрей Борисович

не до такой я степени состарился ешшо

Изя Шляпензон,Оленевод

Ай маладэц