Sion Li

Почему люди исчисляют жизнь в количестве прожитых ЛЕТ?

Ответы
Владимир Шишов

Не прилично отвечать вопросом на вопрос, тем не менее, чем Вы предложите исчислять жизнь, как альтернативу? Если бы вопрос стоял немного по другому, не о исчисление ЖИЗНИ, а о исчисление ВОЗРАСТА людей, то здесь существует ещё один фактор - биологический возраст. Как его вычислить, можно найти в интернете очень простую методику (тесты), хотя всё это приблизительно и относительно, но интересно!

Sion Li

да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Асель! В своём творчестве я разрабатывал эту тему! У меня огромное количество "Юморных" четверостиший и в них я координально меняю привычные всем понятия на совершенно другие! Примеры: 40 килограмм тому назад,! Уж двести километров жду второе! и т.д. И знаете, читателям - нравится!

Sion Li

давайте

Margarita "venera"

Прошлое- это поезд, но он уже ушел.
Будущее-это мечта, но ещё не известно сбудется ли она.
А настоящее- это подарок жизни.
Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!!!
--

Sion Li

Рпаннпп

Margarita "venera"

!!!!!

Sion Li

да

Роман Ефремов

«За наявними даними, в Росії стався військовий переворот. Володимир Путін убитий, а владу захопив Сергій Шойгу. У росіян тепер точно – хунта!
Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-voyenniy-perevorot-vlada-pereyshla-do-shoygu/

Sion Li

Роман я. Нечего не поняла

Роман Ефремов

Москва наполнена военной техникой! К чему бы это?

Sion Li

да

Роман Ефремов

Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярословскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.МКАД /главный офис тамошних проституток/ уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодово и Химок. Внутренние войска РФ, подразделения ФСБ, приведены в полную боевую готовность....

Sion Li

Е

Роман Ефремов

А. ИЛЛАРИОНОВ: Путин отстранен от власти в результате заговора генералов

Александр

Философский вопрос. Но можно исчислять в числе пережитых волнений. Только как сопоставлять у кого их было больше? Один волнуется чтобы на трамвай успеть, другой волнуется за здоровье дочери.

Sion Li

Ппппппп

Александр

Не понимаю, что это значит?

Sion Li

о да не говорите

Александр

молчу-молчу. А что это?

Sion Li

да вы

Михаил Гехт

год - полный цикл. Да и считать в днях или месяцах было трудновато - не все знали счёт больше сотни

Ирина Хавронина

это не то лето, когда бабочки... Это года...Мне было 54 года. А сейчас 55 лет. Богат и красив наш язык!

Sion Li

Да

Ма
Марта

А как можно исчислить то что ещё не наступило. Ведь человек не знает сколько он ещё проживёт.

Андрей Тихонов

Ну, некоторые исчисляют в долларах. А я в километрах намотанных по России, вообщем кто как.

Олег Заболотский

Жизнь исчислять в долларах и километрах ???????? 😟

Андрей Тихонов

Если деньги потрачены для людей, а километры намотаны для оказания помощи, почему нет?

Олег Заболотский

Потому что так назвали еденицу измерения 😄

Андрей Тихонов

А пофилософствовать?

Олег Заболотский

Куда ж без этого 😄

Елена

А по-Вашему, в чём её надо исчислять?В детях, трудовых наградах, в банковских счетах?

Sion Li

Нет

Елена

А в чём?

Sion Li

Да

Елена

Прикольный ответ

Sion Li

Да

Уи
Уив

года проще сосчитать, чем дела, будь то плохие или хорошие, а так же достижения...

Sion Li

Д

Victor Nemtcev

Наверно потому что общепринятая величина? Давайте исчислять в попугаях...

Кайрат Исенов

когда важней всего духовный возраст а не биологическая изношенность

Sion Li

Откуда ты

Кайрат Исенов

в смысле рядом по соседству что ли?

Sion Li

да примерно

Кайрат Исенов

а по подробней,,

Sion Li

хочешь приехать или хочешь меня забрать

Жазира Мукеева

эт хорошо же,чем по морщинам,а то щас и молодые нервные уже морщинки))

Альберт Рахматуллин

Я думаю люди думают что организм стареет а вот жизнь у нас вечная!

Mix@ Gurya

не только,можно исчислять в чем угодно,что содержит хронологию 😉

Булат Каримов

Нужно заниматься сексом по утрам понедельника это такой кайф.....

Sion Li

даааа

Булат Каримов

Так что встретимся в понедельник.....

Sion Li

давай

Сана

Кто - как! у меня например воспоминания асециируется моментами.

Sion Li

вспомнит

Павел Иванов

у некоторых народностей счет идет на количество прожитых зим...

Viktr Chuprik

в какой мере измерения предпочитаете вы в частоте замужества.

Sion Li

почему

Viktr Chuprik

ваше предложение

Sion Li

ввы вил