Sion Li

Почему люди исчисляют жизнь в количестве прожитых ЛЕТ?

Ответы · страница 4
Виталий

А как надо? Привет Асель!

Виталий

Я здесь и не здесь..я везде и ни где...Шахнаме..

Sion Li

Как ваша дела ? А что то. По вам скучаю что ли

Виталий

Влюбилась в меня? 😄

Виталий

Я тоже скучаю по тебе...

Sion Li

Сама не знаю но верное да. Сама не могу понять хотя я же вас не видела но восне вижу но мы просто общаемся это невозможно да. Как вы думаете ?

Виталий

Это хорошо или плохо?

Виталий

я уважаю светлые чувства.

Татьяна Алиуллова

а вы бы в чем посчитали?

Татьяна Алиуллова

то есть так бы и оставили?

Валя Янко

Потому что так принято

Валя Янко

Надо думать о том, что впереди

Сергей Остёрский

А как ее еще исчислять?

Александр Мойса

У некоторых и в часах.

Александр Мойса

А почему девушки убивают дитей?Когда все есть.

Алсу Сахабутдинова

Чем сам бы исчеллял

Алексей Рогожин

А ни в чём, зачем это и для чего, жить зная что среднестатистическая жизнь человека составляет столько то столько то лет, зачем вот это знать нам, живешь не зная да радуешься.

Как То Так

зимой разве жизнь!

Шутник

да...регистраторы...телефоны...

Как То Так

именно! и все это потом вываливают в инет!

Шутник

я ничего не выкладываю...лень...

Шутник

а столько интересного происходит иногда...

Шутник

вот может начну...хоть с выставок снимки выкладывать... здесь много дам, им будет интересно возможно...

Игорь Левкин

а чем еще можно?

Sion Li

по графику можно исчислять

Игорь Левкин

ну ты замудрила сама то понимаеш

Василий Ляпин

Есть варианты?

Василий Ляпин

Ай умничка. Познавать значит знать!

Василий Ляпин

Еще что спросить хочешь. Не стесняйся!

Василий Ляпин

Какой то вопрос не до дела...

Осеннее Настроение

Так им проще.

Марго Беккер

а каак наадо?

Валера Филин

иначе ни как

Sion Li

Давайте я вам схему отправлю и вы поимете

Master Master

Ваш вариант?

Sion Li

ведь главное наполнение жизни - впечатления и близкие люди.. . в этом и исчисляем)

Лариса

Так проще.

Пинфло

славяне

Пинфло

а остальные иначе--лето тогда значило-год, живот-жизнь и тд...

Va
Vasily

глупые.

Va
Vasily

Не количеством прожитых лет нужно исчислять, а количеством правильных поступков, что и чвляет самым ценным и от этого зависит наше будущее.

Борунов Фирдавс

Незнаю

Sion Li

Есть притча :Один путешественник попал в некий город. В этом городе все ему понравилось - и улицы были чистыми, светлыми и широкими, и люди приветливыми, и вообще, в этом месте хотелось жить. Но вот путешественник забрел на кладбище и заметил странную вещь - судя по датам на надгробиях, все люди в этом городе умирали очень молодыми - редко кто доживал до 18 лет.

Изумленный странник спросил о причине одного из жителей. Тот ответил, что на самом деле эти даты означают время, когда люди чувствовали, что они счастливы. И это время считается среди жителей днями настоящей жизни.

Лариса

Сдуру.

Василий Лахман

я нет

Василий Лахман

прожить жизнь не поле перйти

Василий Лахман

асель шаханова правильно --казашка