Алексей Королёв

Интересно, есть ли в мире хоть один человек не мечтающий о богатстве?

Ответы
Alex Sher

Это Билл Гейтс. Основатель компании Microsoft утверждает, что деньги для него ничего не значат. Сложно спорить с миллиардером, ведь его состояние оценивается в 110 миллиардов долларов. Ранее Билл и его жена Мелинда считали несправедливым иметь такое состояние в то время, когда в мире царит голод. Поэтому вместо того, чтобы тратить миллиарды долларов на всевозможные предметы роскоши, пара решила пожертвовать большую часть своих активов в рамках благотворительной кампании. Также фонд Билла и Мелинды Гейтс поддерживает множество других благотворительных инициатив. А каждый из его детей получит в наследство по 10 миллионов долларов.

Нина Архипова

Есть и много. Когда здоровья нет, то богатство отходит далеко на задний план. И не надо говорить, что с деньгами легче вылечиться. Здоровье не купишь. Конечно, живя в достатке, легче переносить невзгоды, но главное - это участие близких тебе людей.

Барон Де Гофмансталь

Одному итальянскому бомжу неожиданно свалилось миллионное наследство. А он отказался, я, мол, итак хорошо живу и ничего в жизни менять не собираюсь.

Михаил Тымчук

О богатстве я никогда не мечтал, а только о достатке. Чтобы не занимать гроши от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии.

Жа
Жанна

Надо мечтать, мечту превратить в цель. А там и план. Боюсь атым может и не будешь, но бюджет будет покрывать твои желания

Людмила Канивец

Представление о богатстве у каждого из нас разное, но об этом мечтают все...

~E
~ Eva Lansca ~

В основном люди мечтают не о богатстве , а о достатке .

Наталья Малышева

Озвучьте сумму? Что в вашем понимании богатство?))

Юрий Дробот

Кто за идею и есть нормальные!!!!! А кто за бабки тот нищий духом!!!!! Давай проверим....кто из нас прав!!!!! Ты набираешь любой случайный номер,пишешь его мне....и если девушка отвечает предлагаешь сумму например 5000 евро за..... и посмотрим

Котэда

Юр! Я -нищий духом. И потом- одним - и 200 евро хвати, другим и пару миллионов- нищета. Всё дело в цене.

Наталья Малышева

Даж,не знаю. Говорить тебе спасибо или нет))))

Котэда

обозначься молчанием

Никифоров Валерий

Мне оно как то не упиралось , хлопот не оберешься.

Еп
Епифания

Владимир Путин, он мечтает поговорить с Ганди

Natali Ник.

да сколько угодно их... прямо список... Форбс)))

Antitролль. Игорь

Путин.... Он не мечтает🤷‍♂️.... Он имеет😜🤣

Свободу Луису Корвалану!!!

умные не будут мечтать по простой причине

Николай Дубинин

Ваш интерес , так и останется без ответа .

Дж
Джек......!

Хватает) но главная богатство это семья

",
",,",,",,",,"

не мечтаю. глупо ждать манны небесной

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть. Достаточно быть обеспеченным.

Ok
Oksi

Смотря что понимать под богатством

Алексей Королёв

Финансовое благополучие

Ok
Oksi

Ааааа

Марго Беккер

а что странного то? Ни о болезни же..

Юрий

О богадстве ни когда не мечтал))