Лю
Любовь

Молодой лейтенант-танкист возвращается из отпуска, залезает в танк и командует: – Раздавай!… Раздевай!… Разливай!… Тьфу! Заводи! А вы служили в армии?

Ответы
Ша
Шамсуддин

помню у нас в армии служил один с Молдавии, ростом был маленький и мы его прозвали молдован, он обижался и говорил я не молдаван я болгарин, он действительно был болгарин но жил в Молдавии . И вот командир даёт ему рейку (рейка высше него в два раза) даёт верёвку и говорит верёвку на конец рейки зацепи и держи уровень. И вот картина маслом, он что бы зацепить верёвку на рейку вместе с рейкой прыгает ) мы все ржём , а командир говорит --А ГОВОРИШЬ НЕ МОЛДАВАН

Лю
Любовь

🤭😂🤣👍

Григорий Семенович

Служил. Но мне больше нравится другой анекдот про танкиста - Недавно вышедшая замуж жалуется подруге, что её муж не даёт ей по ночам высыпаться. А что так, интересуется подруга? Да видишь ли, отвечает замужняя, он у меня танкист, поэтому, пока не проверит все мои люки, не может успокоиться.

Лю
Любовь

Повезло)))

Григорий Семенович

Кому, танкисту или ей?

Лю
Любовь

обоим)))

Григорий Семенович

Нотка зависти у вас прозвучала...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, Люба! Служил в рядах СА и последнее - Шестилетнее место службы - был ОДВО(Одесский военный округ) , где часто бывал на "Привозе" и начал копить юморной творческий багаж для своей очередной книги-"Одесские высказывания и анекдоты"!

Лю
Любовь

👍👍👍

Яковлев Сергей

я тоже танкистом был, помню в баню пошли, все черные от сажи, а один весь в саже, а пипирка белая, интересуемся как это так получилось, оказывается к жене на 15 минут забежал, благо что недалеко жила

Лю
Любовь

Отмыл)))

Яковлев Сергей

скажем так отмылся

Лю
Любовь

Да уж

Валерий Жуков

В наше время все служили. Не служили только у кого военная кафедра в институте и со здоровьем проблемы. "...учились по не многу и потому шагаем в ногу."

Лю
Любовь

👍👍👍😁

Игорь Дьяков

Служил на советско-турецкой границе.кще в Советске время.в 1992 году воевал в составе национальной гвардии Приднестровской республики.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Игорь Гранаткин

Служил в горной пехоте. Мотострелки с усиленной горной подготовкой для Афгана."Сопка наша- сопка ваша" по горам-- бегом!!!

Лю
Любовь

Сильные люди

Игорь Гранаткин

Знаете, правда потом во многих жизненных тяжких ситуациях армейский опыт мне помогал выжить и остаться человеком.

Лю
Любовь

Закалились, молодцы, настоящие мужчины

Игорь Гранаткин

Спасибо и Вам всего самого Доброго.

Лю
Любовь

👍😁🙋‍♀️

Александр Павлюсь

Да , про наши войска говорят , " ребята из ПВО существуют для того чтоб ребят из ВВС доставать из по небес " !!!😂

Лю
Любовь

Я за землю держусь зубами))) ни разу на самолёте не летала, боюсь)))

Александр Павлюсь

Зря , невероятные ощущения особенно при взлёте и при посадке !!!🤗

Лю
Любовь

Верю, врачи не разрешают

Александр Павлюсь

Обидно за Вас но ничего не попишешь , желаю Вам здоровья и счастья !!!🌹🌹🌹🌹🌹💋

Лю
Любовь

Спасибо и вам здоровья и хороших дней побольше😁🙋‍♀️

Серый Кот

Не пойму для чего к простому вопросу о службе в армии присобачивать всякую фигню вроде этого якобы анекдота

Лю
Любовь

потому, что дом домом, а служба службой, не хотите не отвечайте, не ворчите, суббота сегодня)))

Серый Кот

Так ведь глупость она в любой день недели глупость

Лю
Любовь

Кот, должна же я себе как-то настроение поднять, мне ещё час работать))) будь лапкой, скажи мур)))

Серый Кот

Нет, не скажу мур. Не заслужили

Лю
Любовь

🤦‍♀️😭

Бо
Бока

служил 2 года и 5 месяцев. как счас помню. нашёл в ОК друга армейского, а он общаться не желает. заболел что-ли

Лю
Любовь

Ого, точно больной

Бо
Бока

заболел, наверно, а чтоб не написать. надо к жене его обратиться

Лю
Любовь

Попробуйте

Александр Селюк

да. но вам, Любовь, зачем? хОТЯ ДЕВУШКИ ИЗ аРМИИ ОБОРОНЫ ИЗРАИЛЯ - НАСТОЯЩИЕ ПОДТЯНУТЫЕ КРАСОТКИ!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)))

Олег Таранишин

Давно это было. Долго и чаще нудно. Но вспоминается лишь доброе и весёлое. Память избирательна.

Лю
Любовь

Спасибо за отает

Vlad Berezin

Было дело. Для "наливай" отпуск не был нужен. Напротив, уезжали в отпуск подальше от спирта.

Лю
Любовь

В армии наливались?

Vlad Berezin

Думаете на трезвую голову возможно понять приказы командования?

Лю
Любовь

Ну я не знаю, вам верю, я о сложно

Vlad Berezin

🤔 А чего там сложного. В армейской технике везде были указатели, надписи. Надо было лишь уметь складывать буквы в слова.

Лю
Любовь

Приказы же начальство отдаёт, не по писанине

Vlad Berezin

Например: зима -42, солдаты укутались, руки в карманы и топчутся на строю. Выкатывается начальник штаба в форменной фуражке, морда красная, китель нараспашку и орёт
- капитан у тебя над ротой дым столбом
- курят сволочи товарищ полковник
- найди, брось под ноги и затопчи

Лю
Любовь

Дебил

Вечность

Служил на? Старшне можно услышал можно машку за ляшку и кацо за яйцо, а здесь Разрешите!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Михаил Тымчук

Служил. Три года срочной, :6 лет академия, остальное по гарнизонам. Всего, более 26лет.

Лю
Любовь

ого, пол жизни в кителе))))

Михаил Тымчук

Не всегда это время можно было назвать жизнью, но не жалею, не зову, не плачу...

Лю
Любовь

само собой, офицеры, они же мальчики, они не жалуются)))

Владимир Королев

Служил. В пограничных войсках, На Советско-китайской границе. На Дальнем востоке.

Лю
Любовь

👍👍👍

Gemello

Было такое дело ...давно ...вот помню ...сидим с родным дедом в окопах Сталинграда ...

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Gemello

Не-не-не ...так руки поднимали вверх пленные немцы!

Лю
Любовь

🤣😂🤣👍

Алексей Едигарев

я катался не на танках. мои аттракционы назывались катание по тихому океану.

Алексей Едигарев

БФ-большой флот. СФ-сильный флот.ТФ-тоже флот. ЧФ-чи флот.чи ни флот.🙂

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤣😂👍

Лю
Любовь

🍫🙋‍♀️

Галимзян Шафиков

Конечно. В наше время кто не служил смотрели как на прокаженного, не мужик.

Лю
Любовь

Ясно спасибо за ответ

Владимир Забродин

Довелось, но я не танкист, но помню:- Как одену портупею так тупею и тупею!

Лю
Любовь

Улыбнули)))