Лю
Любовь

Молодой лейтенант-танкист возвращается из отпуска, залезает в танк и командует: – Раздавай!… Раздевай!… Разливай!… Тьфу! Заводи! А вы служили в армии?

Ответы · страница 5
Виктор Николаев

Молодым лейтенантом.

Виктор Николаев

Разного. Некоторые недоумки верещат, что сегодня воруют, воруют и воруют. Я поехал в отпуск, а когда приехал, то оказалось, что пришли молодые офицеры-кремлёвские курсанты и всех двухгодичников убрали в зампотехи. А я оказался за штатом. И стал развозить мясо на дивизию. Посмотрев, как в армии воруют, я поставил пузырь другому двухгодичнику, чтобы он меня заменил. А пошёл командиром взвода служить дальше.

Лю
Любовь

Да уж, у нас сын служил, комиссия приезжала аыясняла, почему болеют дети, оказалось питание плохое все воровали повара, они пришлые были. Вообщем жесть

Виктор Николаев

Я роте, перед строем пообещал, что одену тарелку на голову тому, кто будет объедать молодых. Поймал и одел! С его головы свисала капуста и лежала картошка за то я показал свой мужской характер. Сказал сделаю - сделал. Не зря яшесть лет учился в интернате.

Виктор Николаев

А как по-другому? Он нажрётся, а другие будут голодными - нормально?

Виктор Николаев

Так что я поступил так, как мне подсказала моя совесть. Любочка, мне сегодня внук поменял системник и ещё нужно поставить программы и скачать информацию. Но как только я это сделаю пришлю свои песни.

Владимир

Ну так, немножко... 😂

Владимир

Ну так с легонца, в ДРА...

Лю
Любовь

простите моё невежество, но не знаю что это((((

Владимир

Демократическая Республика Афганистан

Лю
Любовь

а вот оно как, спасибо за ответ.

Михаил Шмарин

Солдат всегда солдат

Александр Савватеев

Как раз там и служил

Александр Савватеев

После первого выстрела,чуть не выпрыгнула из танка

Лю
Любовь

Думаю акустика там ой да да

Александр Савватеев

Весь звук снаружи а внутри пороховые газы

Лю
Любовь

Не всё же не очень приятные

Александр Савватеев

Сладит во рту,как халвы наелся

Павел Высоцкий

Да,конечно👍🏻

Лю
Любовь

От души🙋‍♀️

Се
Сергей

Служил. ПВ КГБ СССР.

Александр Целикин

Военный пенсионер.

Александр Целикин

Не знаю. По жизни жил с двумя женщинами.Последовательно. Две жены: с первой - 20 лет; со второй 25.

Лю
Любовь

Вас как шторманулл после 20 лет, ушли в другие отношение, смело

Александр Целикин

Там всё просто. 12 лет ждал, когда сын повзрослеет. А вторая, - подарок судьбы. Если первая скандалил остался со мной. А со второй 25 лет пролетели как пять минут...а ежедневно, даже сын обрадовался, нашему расставанию и

Александр Целикин

Там всё просто. 12 лет ждал, когда сын повзрослеет. А вторая, - подарок судьбы. Если первая скандалил ежедневно, даже сын обрадовался, нашему расставанию и остался со мной. А со второй 25 лет пролетели как пять минут... А познакомился с ней через месяц после развода с первой. Ну а теперь и её нет.

Nico Fasulakis

26 месяцев. Вместо 24

Nico Fasulakis

За три месяца до дембеля, разбил и морду начальнику штаба, который был в драбаган пьяный.

Лю
Любовь

Поэтому не сильно наказали, но дембель отодвинули?

Nico Fasulakis

Я поступил умно. Размазал на лице кровь. Заставил у солдат наших и дневальных, что были в казарме, приложил свое заявление, я в тот день был дежурный по роте. Позвонил начальнику политотдела, у того зуб был на нашего урода. И вместе с пострадавшими к комбат. И заявил, что как дежурный по роте при исполнении были избиты начальником штаба. Но сам уложил того. Подоспел и начальник политотдела... А в это время урод ворвался в штаб, грозя оружием орал матом. Тем самым подписал себе приговор. Вначале угрожал, потом просил, позже умолял. Своё заявление я не отозвал. Того уволили, и года три впаяли

Александр Шушпанов

САВО, 80-82, разведка.

Александр Шушпанов

Война всегда страшна и уродлива.

Ольга Королева

Нет ТОлько в школе

Лю
Любовь

И вам все болезни мимо!!!!

Ольга Королева

Очень хочется Но тревожно Анализы не важные

Лю
Любовь

Не думайте всё будет хорошо

Лю
Любовь

Верьте, всё будет хорошо💐💐💐

Карен Манукян

2 месяца, на сборах

Карен Манукян

Вам спасибо, что поддерживаете добрый разговор

Карен Манукян

С милой нужно только так разговаривать.

Лю
Любовь

Спасибо, хорошего вам вечера)))

Игорь Кузнецов

Нет, конечно. Флот.

Михаил Цветаев

Служил,срочником.)

Пе
Петр

Я на флоте служил.

Пе
Петр

Нормально. Одним днем пролетели. Зато сколько всего увидел.

Пе
Петр

Евгений Баймухаметов

а ты как думаешь ?

Евгений Баймухаметов

ни как малолетки которые бегают всего лишь от одного года службы сосунки маменькины сынки чмошники

Лю
Любовь

В этом я с вами согласна. Каждый мужчина должен знать, что такое служба.

Евгений Баймухаметов

да и то за год что они узнают ?

Евгений Баймухаметов

неа не многие но что узнают

Лю
Любовь

Хотя-бы поживут по приказу, чтоб ценили дом

Michael Lvovich Kunin

Служебная тайна !

Кирилл Морозов

730 дней в сапогах.

Лю
Любовь

Ну некоторые девались🤷‍♀️🤦‍♀️

Пафнутий

Два года отдал...

Вячеслав Ераскин

Служил...21 год...

Лю
Любовь

Так если он успел поджиниться, а не успел усё считай пропало)))

Вячеслав Ераскин

Ну ладно...нас ведь это не коснулось!

Лю
Любовь

Тож верно, но 21 год в сопогах тоже не Сочи

Вячеслав Ераскин

Это точно,хотя было много хуже,чнм сапоги...

Лю
Любовь

Думаю за 21 год однозначно думаю

Николай

Приходилось...))