Эн
Энн

О чем заставляет задуматься автор "Спящей царевны"?

Ответы
Аслан Эйвазов

Привет, как дела?
Все нормально? я рада.
Твой голос - уже
Для меня как награда.
Люблю твои руки,
Глаза, и улыбку..
и чувствую ночью
Заглажу ошибку.
Хочу рассказать,
Это я лишь мечтаю.
а слово «любовь»…
от него улетаю.
Приду вечерком,
Озарив всё лучами.
И выключу свет..
Это все между нами.
Тихонько подсяду
К тебе на колени
Хозяин ты мой…
Жду твоих повелений.
Целую..так нежно,
Глаза закрывая…
И как бы небрежно
Тебя покоряя.
Я чувствую все,
Ты уже только мой..
Прости, но сегодня
Нарушу покой.
И не удержаться,
хочу быть с тобой.
Тебе я отдамся…
Любимый, родной.
Целуешь украдкой…
Я плавно сгораю,
О, ночь будет сладкой.
Тебе обещаю.
Тигриною хваткой
Поймаю тебя,
Сегодня я - кошка,
Ты - жертва моя..
Сразив тишину
прорывается стон,
От счастья в ушах
Раздается трезвон..
А там уж светлеет…
И что? Все равно…
Безумная ночь,
Ты- превыше всего.

Александр Падерин

Я думаю.что в старину было запрещено до определённого срока пробуждать в молодых людях эротические чувства к противоположному полу.Чувства спали до первого поцелуя жениха.Такие правила должны хранить телесное и духовное здоровье

Io
Ioan

анекдот: он- дэвушка !! который час?-она- 11..., он- дэвушка, а кем вы работаете? она- моя профессия на Б- начинается, на Ь -знак кончается...Он- оооооооо!!!...Она- неа, я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это мое хобби!!

Фагим Садыков

— О чем заставляет задуматься автор "Спящей царевны"? — Что даже если спать всю жизнь за тысячи километров от цивилизации, и тебя будет охранять дракон, все равно найдется мудила, который тебя разбудит.

Вячеслав Некричаев.

Не знаю как кого, у меня лично Спящая Царевна всегда вызывала мысль о том, что Любить и Ценить Человека и Жизнь Человека Нужно при жизни, а не тогда, когда пальчик уколов, заснуть можешь навсегда.

Алексей Задерий

Смотря кого. Кого-то о семи богатырях, кого-то о злой мачехе-царице и её зеркальце, кого-то о самой царевне, кого-то о способности человека взаимодействовать с силами природы, массу вариантов.

Александр Иванович

Да о том, што хлебать нужно по инструкции и в меру. Тада и просыпаться буш по будильнику во время и ни када ни куда не опоздаешь и даже на свидание к Иван царевичу!!!!!!!!!!!

Александр Чубиков

Принимать пищу надо только от верных людей......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Острая

Что даже если спать всю жизнь за тысячи километров от цивилизации, и тебя будет охранять дракон, все равно найдется мудила, который тебя разбудит.

Вагон Путеизмеритель

— Что даже если спать всю жизнь за тысячи километров от цивилизации, и тебя будет охранять дракон, все равно найдется тот, который тебя разбудит.

Эн
Энн

все верно

Константин Шарипов

Разве он кого то заставляет? По-моему это желание человека остановиться и подумать... А о чем уж он будет думать... Это только ему и известно.

Оганес Осипов

В наших сказках, Царевна - лягушка, царевна - несмеяна, а спящая у нас - красавица. Мораль- жабы не дремлют 😅😅😅😂😂😂

Эн
Энн

😄😄👍👍

O`yura O

Как бы и где бы ты ни задрыхла, тебя найдут, разбудят, женятся на тебе и заставят заниматься домашними делами!

Игорь Гавриш

она спала себе спала ни кого не трогала!а тут прискакал бой френд поцеловал и жизнь покатила!секс -это сила!

Ве
Ветер

О том, что если девушка хочет быть красивой, нужно ей больше спать, а не пахать с утра до ночи как лошадь))))

Алла Фомина

О том,что где бы ты не спала,и как бы твой сон не охраняли,всегда найдётся м..дак,который тебя разбудит 😋

Эн
Энн

Точно)))

Эн
Энн

Точно)))

Сергей Горбунов

Есть анекдот-Встает Елисей со спящей царевны-одевает штаны и говорит-А целовать мы ее подождем

Егорыч Цветков

О летаргическом сне женщины, которую зачем то законопатили в хрустальный ящик на цепях)))

Эн
Энн

☺️

Борис Воробьев

Не кушай грязных фруктов и , особенно, полученных странным способом от неизвестно кого!

Михаил Старожилов

Будить человека без необходимости - не уголовное преступление, но мелкое хулиганство.