Эн
Энн

О чем заставляет задуматься автор "Спящей царевны"?

Ответы · страница 5
Рытzарь Дня

Надо меньше пить а то отымеют неспросясь

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-schastya/jelaiu-vam-segonja-schastja/

Юрий Добронравов

О медицинском термине - летаргия. 😧

Анатолий Светлица

НЕ СТОИТ КОЛОТЬСЯ - А ТО МОЖНО СДОХНУТЬ))

Александр Драчук

Женщина прекрасна- в своём безмолвии)))

Эн
Энн

Именно поэтому мужчина так страстно стремится к женщине...)))

К*
Катерина ********

Есть проблема) с ней надо переспать😂

Лепрекон

привет)

К*
Катерина ********

Привет))) разве я не права?!)

Лепрекон

права ))

Ivanna Medvedeva

Chashe domogajtes zhenshin,a vdrug v kakoj raz i zahochit☺️

Дура Впечатлительная

Не буди лихо. пока оно тихо!😀 🤣

Вячеслав Пшенин

не стоит целовать всех подряд..))))))))

Вячеслав Пшенин

в тихой беседе...но не в постеле..

Вячеслав Пшенин

именно............истерике и выяснений отношений ни когда не приведут ни к чему хорошему...

Эн
Энн

наверное...не было в моей практике..

Вячеслав Пшенин

и не нужно....это очень не приятно ...лучше любите , будьте любимы...и что бы всегда что нибудь стояло..))))))))

Вячеслав Пшенин

Спасибо...и не важно что стоит ...бутылочка винца ...или ....но что бы это приносило удовольвствие..

Андрей Берзенин

О пользе поцелуя в деле реанимации)

Андрей Берзенин

Да, страшная сказка. О шизофрении, разговаривающем с луной и ветром, еще и некрофил. И про зомби

Андрей Берзенин

Сам всегда плачу при воспоминании. Как назло , еще и наизусть помню, фиг забудешь)))

Эн
Энн

Не плачь..все походит, пройдет и это)))

Андрей Берзенин

Ой, не верю я древним евреям

Эн
Энн

Ариец-в переводе-благородный человек.)) Истинный ариец. Характер —приближающийся к нордическому, стойкий. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Имеет отличные показатели в работе.Спортсмен. Беспощаден к врагам рейха. Холост. Связей, порочащих его,не имел. Отмечен наградами ... (неправильное зачеркнуть)))))

Владимир Письмак

не буди лихо , пока оно тихо.........😉

Сергей Шалатонов

надо спать ложиться,поздно уже..

Эн
Энн

Спасибо! И Вам приятных снов!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Меня - о красоте Русского языка

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я очень люблю Русскую Поэзию.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно.. Мы с Олесей оба её любим. Даже поэты одни и те же.

Александр Груздев

И зачем мне нужна жена-засоня!

Эн
Энн

при хорошем муже ..жена не заснет)))))

Vladimir Aleksandrla

Не Нада молодость просыпать

Vladimir Aleksandrla

Ну как говорят не оставляет работу на субботу а молодость на старость

Vladimir Aleksandrla

Ну да интересно когда в молодости с мужем тесно или болит часто голова

Евгении Баринов

...что утро вечера мудренее..

Эн
Энн

да, действительно..поспи и все пройдет))

Евгении Баринов

Вот и я о том же...ПОРУГАЛСЯ С ....,ЗАВАЛИЛСЯ НА БОК И ВСЕ ПО ФЕНЕ.

Евгении Баринов

Только сомневаюсь, что оппоненту это понравится и все устограмится...

Перцев Александр

Просо сказка для девочек

Перцев Александр

прийдёт прынц....и ты прынцесса...глупо.

Эн
Энн

да, непросто стать прЫнцессой🙂

Перцев Александр

просто надо ею-РОДИТСЯ....

Перцев Александр

и будешшшш-просто миллионершей а не прынцессой....

Misha Rozenblum

О мести семи богатырей!

Misha Rozenblum

😊 Слышу, кто-то ходит в шкафу…. Открываю -а там платья из моды выходят….

😡 Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не дохнут!

😱 Муж назвал жену курицей.
Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца, с разбегу.

😠 Девчонки!
Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00

😂 Нa улице лежит мужик.
Реaкция женщин рaзных нaционaльностей:
Русскaя:
- Нaжрaлся, зaрaзa! А домa небось женa, дети голодные!
Немкa:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Фрaнцуженкa:
- Чей мужчинa? Ничей?! Тaкси, тaкси!!!

😂 Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару,наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет:
- Ну мы бл@ть подождем...

😂 Муж голый у зеркала:
— Еще бы плюс 2 см и я стал бы королем!
Жена глядя на него:
— А минус 2 см, и ты стал бы КОРОЛЕВОЙ...

😡 За газ... . за свет... ... . за интернет... ... ... за новый счетчик на подъезд... ... ... ... . . за дочу в садик... . домофон... ... . . налоги... ... пенсионный фонд... . . за ссуду в банк ... и на мобильник... ... . . и на продукты в холодильник... ... . . авто заправить... курсы. . хата... ... А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата?

😁 О, великий Русский Язык!
В очереди, продавец кричит кассиру: — Вика , выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель... 🙂

Луиза Широкова

Поэт или композитор?

Владимир Богомолов

Браво ЛИЗА !!! Т.к. оба эти товырища , одно и то же произведение трактовали по разному........

Вова С Кошкой

Целовать надо чаще!