Вениамин Поликарпович

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала.... Не то что теща....

Ответы
Petroniy

Ну ты косячишь, с тещей во всех азах юнного зятя четко прописано: ноги заливаются вместе с руками в тазике с 1000 цементом. И для долгого хранения опускается на дно озера. Блюдо называется "разборки по чикагски". Учись студент и не прогуливай уроки труда. А то под фанфары загремишь.

Лариса Боровицкая

а зачем же тогда кошку было обижать...отвез бы тещу туда... или духу не хватает...

Татьяна

Надо было на сейшельскую помойку отправлять...хрен бы вернулась

Римма Катунина

..за что же ы кошку то так жестоко наказал..??А не тёщу...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Да что ж всем тещи то сделали? Малейшие создания!)

Елена

А тёщу тоже в другой город бомжам подкинули?

Валентина Мицкевич

замечательная, умничка, не стоит вывозить

Марина Матвиенко

Если бы не преданность - зря вернулась......

Бабка Ёжка

Кошки - они такие.... Они тещами не бывают...

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы ее (тещу) тоже к бомжам пристроили?))

Владимир Колпаков

Я тоже Поликарпыч (отчество) Уважаю

Виктор Жданов

Да про тёщу это отдельная исторря

Lubasha ~~~

😀 и что много дали за тёщу....

Ирина Ив

Я тоже люблю и уважаю кошек

Фатима Каболова

А тещу тоже туда возил? 😄

Игорь Nадел

что теща тоже вернулась

Игорь Фока

ПОЛНЫЙ ИДИОТ И ВАРВАР.

L….

😂😂😂😂😂😂😋

Татьяна Калиновская

Я тоже кошек люблю.

Далай Далаев

Так ты тёща

Татьяна Калиновская

Не а, не получится, у меня мальчишки и еще маленькие, если и буду то только свекровью. Мне кошку жалко.

Люба Али Не Люба

зачем издеваетесь