Та
Таня

Что для вас значит измена? Где та грань, за которую лучше не заходить?

Ответы
Владимир Верещагин

Когда в первый раз попытался изменить,(полгода без женщины,в компании таких же,как я)разбил машину,и влетел на 500 евро.Правда,успелк женской груди прижаться,за 25 евро.Ещё раз попытался повторить:чуть не убили,в чёрном квартале.В итоге,поехал на родину,женился на женщине,с которой потом прожили 15 лет вместе,родила мне сына,её дочь от первого брака подарила второго внука.Давно уже не живём вместе,а изменить не могу,хоть и дико хочется.

Та
Таня

Интересная история...а измен ть не можете, потому что любите?

Владимир Верещагин

Не с кем, и некогда.У коллеги публичный дом,он мой должник,но после опыта бизнеса с этим гавриком,что-то мне подсказывает,что любая из его девочек за полчаса поимеет мою годовую зарплату,а мне взамен ничего не достанется.

Владимир Верещагин

Свободный человек,хоть и с разводом пока не разобрался:в чужой стране с чужим гражданством не так просто,как казалось.Грубо говоря,хочется бабу,спокойную,покладистую,просто живую.Рядом.

Андрей Романов

Когда всё четко скрыто от супругов то ни чего как будь то и не произошло! Но когда вас застукали с любовницей вот тут то уже и грань-так у многих происходит что у женщин то и у мужчин как говорится не пойман и не вор! Где она нравственность? Все уже просто погрязли в сраме Но сами себя обвинять не хотят Даже и на убийства готовы что мол кто то много знал не любят правду а она вылазит в самый не подходящий момент!

Та
Таня

Разные бывают люди...

Любовь

«Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) «Пленяем всякое помышление в послушание Христу.» (2Кор.10,5) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!

Ар
Артур

в своём понимании измены могу констатировать тот факт что ответ на смс стал поводом для дальнейшего общения следовательно переходящего в более тесные отношения

Та
Таня

Может и так быть...

Ар
Артур

100%

Антимуть Перпендикулярченков

И как у тебя это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Та
Таня

Вот так вот и повернулись, простите уж...

Га
Галина

Смотря в каком возрасте, когда уже за 40, мозг взрывается, но не так , как в молодости. Наверное можно даже поискать в себе причину

Та
Таня

Иногда и не только в себе...

Алексей Викторович

Ведь каждый из нас это знает
Хоть редко кому говорит
Что часто Ум грех оправдает
Но знает Душа и болит

Владимир Коченов

Иисус сказал"Посмотревший на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с нею в сердце своем"

Владимир Коченов

Вы хотите сказать ,что Первоапостольская Церковь ,крещения Духом была сектой ?

Та
Таня

А как вы определяет, что крещены духом? Когда человек креститься в церкви в воде, тогда т считается крещение Духом. Разве нет!?

Владимир Коченов

Почитайте Деяния Апостолов 2 главу

Та
Таня

Ок)

Владимир Коченов

Прочитали ?

Константин Михайлов

Измена -есть чувства и изменой называю предательство которое не возможно простить ни когда......

Та
Таня

Разные бывают ситуации

Константин Михайлов

Да согласен так что у каждого свой критерий на эти слова.

Та
Таня

Точно

Виктор М

Вот если твой муж вернулся домой на следующий день, пьяный и упал спать. Что будешь делать?

Та
Таня

А что делать? Если хочет, пусть ищет лучше...насильно мил не будешь!

Виктор М

Ты, что делать будешь?

Та
Таня

Пусть проспится, там пешим

Виктор М

Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Та
Таня

Да, этому нужно позавидовать

Виктор М

Ну, она просто мудрая женщина, хотя моложе меня на 10 лет и живём более 30-ти.

Та
Таня

Хорошо, когда она есть, эта мудрость...у меня все больше эмоции..

Сlaus Morozow

Если любовь кончилась - это смерть любви , а труппу какая разница где он и что с ним делают ?

Evgenia Lubetskaya

Можно многое простить, но когда к сексу примешиваются эмоции-это простить нельзя.

Та
Таня

Согласна...

Александр Карев

Когда друзья ради своих корыстных интересов кидают тебя ( в переносном смысле)

Та
Таня

Вы мыслите по- земному) пока вам не понять

Александр Карев

Вам ангелам виднее.

Та
Таня

Это точно))) тяжело нам...

Александр Карев

Тонечка, ангел мой, если устанешь, - прилетай на мой балкон, я тебя встречу, крылышки обмою, оботру, обогрею, и накормлю (я правда не знаю, - а ангелы едят?)

Та
Таня

Подумаю над предложением...

Игорь Кузнецов

Телом и душой.. Соединяется с другим человеком, чужим. Оставляя своего.

Стеша

Не быть рядом в трудную минуту,имея при этом такую возможность...

Олег Лысенко

Непростительный поступок.До грани вообще лучше не приближатся

Луиза Котельникова

разнообразие семейной жизни но может привести к нехорошему

Людмила Меркулова

Это билет в один конец..Или прыжок с самолета без парашюта...

Та
Таня

Страшно)))

Людмила Меркулова

Конечно.. А голова зачем..Чтобы думала...

Та
Таня

Пока ничего)

Ал
Алексей

Никто не знает и у каждого она своя дойдёшь и возврата нет

Scheрs Edik

Измена есть измена а у каждого человека есть свая грань.