Герой-Любо V Ник Z

Еду сегодня днём домой. Позвонил клиент, попросил проконсультировать. Сижу в машине, консультирую, а левая ладонь так чешется, так чешется))) Думаю неужели к деньгам? Вроде неоткуда. Приехал домой. Сижу. Работаю. Примерно в 15.30 часов, звонит другой клиент, просит подъехать, поучаствовать в собрании. Поехал к 18.00 часов. На выходе клиент вручил мне конверт с деньгами. Ничто не предвещало)))) Ну как после этого не верить в приметы? А вы верите в приметы? В какие приметы вы верите?

–4
Ответы
Та
Татьяна

Да ,пришлось поверить...но у нас далеко не позитивная история,,но только хочу сказать после того,как кого-то вы проводили из дома никогда не подметайте и не убирайте, до тех пор, пока тот,кого вы проводили не приедет до места назначения...😏

Герой-Любо V Ник Z

это очень верная примета

Максим Jw

Одна энциклопедия определяет веру в приметы и суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Герой-Любо V Ник Z

интересное суждение. тогда вопрос, а что или кто управляет вашей жизнью?

Соколова🇷🇺

Да, я верю в то, когда чешется ладонь. Правая - к встрече, здороваться. А левая-деньгам. А вот в черную кошку НЕ верю. Может потому, что я обожаю кошек. И мне везёт, если чёрная кошка переходит дорогу.

Юлия Ерошина

В приметы не очень, но вот сны- предвосхищают события. Бывает приснится что-то и покоя не даёт, а потом происходят события, а ты к ним уже готов.

Юлия Ерошина

Необъяснимые вещи творятся в мире!)

Св
Светлана

Если высшее руководство говорит, что чего-то не будет, начинай сушить сухари! Примета верная, сбывается всегда на 100%

Герой-Любо V Ник Z

это точно

Маруся

На счёт ладони левой руки и у меня совпадает.Также все уборщицы прячутся от меня если у них ведра пустые))😉😃

Герой-Любо V Ник Z

супер)))

Alex Sher

Улюкаев на приметах и загремел... руки мыть надо чаще, тогда и спать будешь спокойно...

Герой-Любо V Ник Z

так у меня заслуженный гонорар)))

Alex Sher

🤭👍

М(
Милочка (*)

Не помню про приметы... А, вот! Если в притолоку воткнуть нож, ни одна ведьма не войдёт.

Барон Де Гофмансталь

А где это за поучаствовать в собрании дают деньгами? Я и за половину поучаствую!)

Герой-Любо V Ник Z

сначала надо много учится, потом много поработать, что бы за участие деньги платили

Барон Де Гофмансталь

Да ладно! Вон на токшоу сидят ученые, все что от них требуется - хлопать в ладоши когда лампочка загорится)

Герой-Любо V Ник Z

так вперед и с песеней!))))

Барон Де Гофмансталь

А как? Где туда набирают?

Герой-Любо V Ник Z

идешь к Останкинской башне, а там на улицу выходят и записывают желающих

Вр
Временно

Птицы, на даче облепили всё окно...впервые такое увидела.....горе пришло в дом...

Герой-Любо V Ник Z

не знал этой приметы

Вр
Временно

Я знала, что когда птица стучит в окно, это к беде... Но , чтоб ласточки (штук 😎 как бы бились в окно, увидела впервые.... Соседка сказала, что это очень плохо..вестники смерти....Так и случилось...

Masha D

Если чешится левый глаз,обязательно буду плакать,ну левая рука само собой...

Al
Ali

если проснулся ,жив здоров и солнце светит , значит, от небес мне приветик …

Валерий

Ну да, есть такое, как левая чешется так какие то фантики падают🤷‍♂️😉

Нурия Шагабиева

У меня тоже левая чешется к деньгам. Правда давно уже не чешется . 😁

Романтик Z

Уши горят - кто-то сильно вспоминает. Такое у меня работает.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня вчера чесалась ладонь и ничего...кроме трат...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

А ведь точно встречала с кем не планировала...

Герой-Любо V Ник Z

воооттт))))😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Буду знать... 😁👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю...☕

Алена Gold Star

Ну, если чешится рука, то всегда срабатывает примета

Лида Хомутских

деньги за участие в собраниии ? попахивает подкупом

Герой-Любо V Ник Z

мой клиент меня подкупает?)))) интересная версия)))

Забава

Верю в проверенные. Тоже ладонь чешется к денежкам

Владимир Кержаков

Левая ладонь -деньги отдавать, правая -получать

Герой-Любо V Ник Z

левая к деньгам, второе к встрече

Владимир Кержаков

Народное творчество безгранично