Св
Светлана_Светлана

Описанное в Библии зачатие Иисуса "без греха", это первый в мире случай ЭКО? Библия значит будущее предсказывала ...🤔

Ответы
Леонид Шестаков

Институт Кинзи провел анкетирование группы студентов количеством в 600 человек, задав респондентам такой, например, вопрос: «Можете ли вы утверждать, что у вас были с кем-то сексуальные отношения, если наиболее интимным, что случилось при этом с таким человеком, было следующее..?» И дальше респондентам предоставлялась возможность подставить вместо многоточия следующие варианты взаимной интимности: «французский» поцелуй, поглаживание груди, целование груди, касание половых органов, оральный контакт с половыми органами, а также совокупление (либо анальное, либо генитальное). Результаты этого опроса подтверждают сказанные позже слова Клинтона: 60 процентов американской «юной смены» считают, что «секса не было», если не было совокупления, а были «всего лишь» оральное возбуждение половых органов — фелляция (для мужчин) или куннилингус (для женщин). Но даже если был опыт анального секса, 20 процентов респондентов считали, что в техническом смысле женщина свою девственность сохраняла...

Св
Светлана_Светлана

Мои считать что бог это высший разум( вроде как шибко умный инопланетянин), почему бы и не проделать ему ЭКО с неграмотной Марией.????

Леонид Шестаков

древние лекари установили только неповреждённую плеву... всё, точка..

Св
Светлана_Светлана

Но никто свечку не держал, все со слов составителей

Леонид Шестаков

так можно и до ереси дойти...😄 кстати, у Иисуса были братья и сёстры... все зачатые "порочно".... Иосиф возмужал...

Св
Светлана_Светлана

Ересь - хорошее слово. Актуальное.

Владимир Забродин

Давай исследуем что такое ЭКО:-Экстракорпоральное оплодотворение (от лат. extra — сверх, вне и лат. corpus — тело, то есть оплодотворение вне тела, сокр. понятно? Теперь вернёмся как была оплодотворена Мария. по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.

Владимир Забродин

И весовые и разумные категории у нас разные. Я, например,не использую нецензурные выражения.

Св
Светлана_Светлана

Ну ваш то мозг застрял в эпохе джаза, вот и сидите там.

Владимир Забродин

Нет. Джаз не люблю. Мне больше нравится народная музыка на балалайке.

Св
Светлана_Светлана

Я не удивлена

Владимир Забродин

А ещё я люблю игру на саратовских гармониках.

Сергей..

"Ох я встречу того духа-
ох, отмечу его в ухо...
Хоть он возрастом и древний,
хоть годов ему тыщ шесть,-
у него в любой деревни
две-три бабы точно есть..."🙂😉

Стас Васильев

та ну на!!! эжели я таки домой приду не лазея на неё пару месяцев и она мне заявит, что от святага духа покрылась!!!! науй к святаму духу с избы моей маруся....

Св
Светлана_Светлана

при чем здесь ваша мадам?

Стас Васильев

таки дева мария гульнула, свалила на духа святага....я фигею с еврейских сказок и с русского доверия. А дед мороз ага))))

Brown Sparrow

само выражение "без греха" применительно к созданному же богом методу оплодотворения, противоречит здравому смыслу))))))

Св
Светлана_Светлана

Вот, а ЭКО без греха, все в условиях лаборатории.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не предсказала , а библия рассказала что будет . Клонирование — Еву сделали из ребра Адама и ЭКО

Андрей Ростовский

постучи себе по голове и по подоконнику -одинакого. так хоть не Богохульствуй-ум то должен быть

Св
Светлана_Светлана

у нас здесь люди чужды религиозного фанатизма, так что, двигай дядя, или своей головой по подоконнику постучи, может мозги на место встанут, опасная болезнь у тебя.

Андрей Ростовский

да мозгов у тебя как у лягушки на прыг да на ква а корону примериваешь

Св
Светлана_Светлана

заткнись, дебил.

Св
Светлана_Светлана

за умного сойдешь. здесь у всех с мозгами нормально, один ты баран

Телефонист Вася.а

Естественно!Иначе бы не печатали самыми большими экземплярами.

Mарго Беккер

мне дааже ЭТО в голову не приходиило-насмехалась, а воот оно чтоо ЭКО

Ирина Гавриловна

Информация же нематериальна..необязательно материальна)

Ирина Гавриловна

То то и оно

Muza

о, да... А с чего ЭТО - ГРЕХ? Если так устроен человек?

Св
Светлана_Светлана

Ну этот вопрос вы не мне задайте, а составителям библии, в которой фигурирует фраза "без греха зачат"

Muza

Господи, где они, кто они, написали, накропали, весь белый свет обвинили... А знаете почему, потомуц что им "этот грех" уже был недоступен по разным причинам. Вот и осудили весь род людской. А мы-то рады стараться, как попугаи. Грех, это зачать ребёнка и не воспитывать его, не взращивать, как положено.

Св
Светлана_Светлана

В церковно- приходских школах учителя про это изо дня в день талдычут, а вечером греху предаются. Христианское лицемерие.

Muza

Вот, пусть и не талдычат. Лучше бы детей учили не Бога мифического любить, а свою семью, близких, Родину....Это им не дано. Они в догмы упираются, как бараны в ворота и всех туда ведут.

Синий Экран Смерти

описание технологии выращивания людей без людей

Св
Светлана_Светлана

и хоть бы один сослался на чудо, на таинство, нет ! все дают рациональное объяснение)))

Синий Экран Смерти

Рождение ребёнка чудо, а в библии описано как технократически порабощать

Генастый

Ага. Про Галкина с Пугачихой. Предсказание. 👀

Ра
Раиса

Это люди додумали и вертят Библией,как хотят

Св
Светлана_Светлана

Ну ну, в вашем возрасте так вести себя не прилично.

Ра
Раиса

ПРИЛИЧНО матюкаться вам,понимаю!ПОКА

Св
Светлана_Светлана

А что вы слова крупным шрифтом выделяет? Это прилично?

Ра
Раиса

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Александр Вяткин

Программа развития человечества на 2000 лет.

Ко
Константин

А кто ей ЭКО делал? Одна сидела взаперти

Св
Светлана_Светлана

Ну вот как раз об этом Библия умалчивает. Взяли деревенщину с земли, поэксперементировали, а она даж не поняла чё происходит.

Ко
Константин

И чье семя? Брехня все это

Св
Светлана_Светлана

А у вас какая версия зачатия без греха?

Ко
Константин

Забыл чуток а кто родился в бедной еврейской деревенской семье? А потом парнем уже с друзьями ходил бражничал?

Св
Светлана_Светлана

Ну я в семинарии не училась таких подробностей не припомню

Ко
Константин

Читал забавное евангелие

Ma
Mass.terr

И у кого сперму взяли, если ЭКО? 😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

У того , у высшего разума. Он здал заблаговременно

Ma
Mass.terr

😂😂😂

Лариса

Не думаю. Там семя не использовалось.

Св
Светлана_Светлана

А что тогда, если человек по образу и подобию божьему? Вопросов открытых в библии много.

Лариса

Вы действительно хотите понять своим человеческим умишком божий промысел? Насмешили,право.

Св
Светлана_Светлана

А вы слишком плохого мнения о человеческом умишке, видать самооценка занижена. Вы мне напоминаете фанатиков средневековых. Спасибо хоть людей не убиваете во славу божью.

Лариса

"Открытые" вопросы библии говорят как раз о человеческом умишке, величественный вы наш.

Св
Светлана_Светлана

Может бога и нет вовсе , а все учение для дураков, чтоб в страхе их держать.😂😂😂😂

Лариса

Того дедушки, сидящем на облаке ,точно нет.

Ку
Кукулькан

первый в мире маркетинговый обман

Бродяга

Непорочное зачатие и ЭКО разное

Св
Светлана_Светлана

эко по сути непорочное зачатие

Бродяга

Непорочное зачатие- это обычный половой акт,вот только девственность остаётся. А ЭКО - это когда яйцеклетку оплодотворяет вне организма женщины и лишь потом доставляют в матку

Св
Светлана_Светлана

Ну я думаю что Библию писали малограмотные люди, и.... Как поняли, так и написали. Университетов медицинских евангелисты точно не заканчивали)

Бродяга

Наверно

Владимир

Если б еще знать, что это правда.

Св
Светлана_Светлана

Вот! Никто свечку не держал но миллионы верят что было без греха

Владимир

Так люди привыкли верить книжкам.