-Я Мойша, -Не Еврей.

Столько бурьяном места зарастает в городах.А попробуй картошку посади там,набегут всякие с папками и пузами большими.Согласны?

Ответы
Владимир С

Дохрена мест, куда этим не добраться, например заброшенные сады? Можно их выкупить по минимальной цене и далее, если есть потребность в этом, оформить собственность.

Александр Евченко

я видел в городах перед домом вместо цветов картофель посажен и чинуши не возмущались

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и правильно. Все лучше чем бурьян

Qqqq Qqqqq

а не обращай внимание сади и сей, главное чтоб без наркоты всякой посевы были

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну насчет наркоты перебор. не враг еще сам себе

Борис Алиев

Не сталкивался, попробуйте. Я тоже Ибрагим, но не араб. Шутка?!

Ла
Лариса

Да.Чем клумбу разбить,пусть лучше борщевиком зарастает

-Я Мойша, -Не Еврей.

К сожалению есть такой момент. Я квартиру купил в новостройке,первый же год строймусор разравнял и картошки китайской насадил.Сначала побегали повоняли потом перестали.потом земли подвез сейчас георгины закапываю. ,

Елена Щупак

Так она вредная в городах - машины, предприятия...

Елена Щупак

у нас не цветёт до осени. Ну, если поздно посадить, то не вырастет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Топинамбур зимует в грунте.чуть земля оттаяла он начинает.как лилия дикая

Елена Щупак

А, простите, я про картошку подумала - не внимательно читала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну картошку то конечно перебор.на газоне садить

Елена Щупак

Это у нас во время перестройки такое было.

Григорий Карпенко

Ложь! Никакого бурьяна в городах нет.

Виталий

Да. И сразу хозяин найдется...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воот.и не один..

Виталий

😁Такова селява...

Алексей Пимяков

у нас 4 сотки и на все хватает

Ли
Лида

Бывает такое!

Nikola Mahkov

-согласен!--

С К.

да😀😀😀

Nikola Mahkov

-согласны-захват земли!--

..
...Яна.

Это так..

Вакказ Каримов

Да!