Мальбонте
Мальбонте

Какой спорт Вам нравится смотреть? Или каким-то занимаетесь сами? 🖼 Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

2659
311
2
Ответы
Эк
Эксперт

Очень любил фигурное катание. Но после "блатных" комментаторов - тошнит от передачи. Как красиво раньше комментировали!!! Тулуп! Двойной тулуп!! Чтобы саделать двойной тулуп, нужно разбежаться до скорости такой-то и сделать то-то. И так далее. А сейчас? Ой, как хорошо прыгает. Ой как плохо прыгает. Какой ужас. Как всеплохо. и так далее. Тошнит от таких комментаторов.

3
0
Мальбонте
Мальбонте

А что, обязательно это смотреть по тв? Я, например, смотрю выступления тех же Юдзуру, Сонхуна Жени на ютубе, и ни о чём не жалею.

1
Эк
Эксперт

Да редко все смотрю. Сейчас, в основном - научно-познавательные, география, строительство, ремонт, выращивание растений и животных.

1
Мальбонте
Мальбонте

Ясно.

1
Во
Володя

Занимался с 12 лет самбо, даже на областных соревнованиях участвовал, а потом где-то до 17 лет боксом, затем поступил в университет и забросил это занятие, надо было учиться. В 90-тые годы мне это очень помогало выживать. То есть сейчас люблю смотреть профессиональный бокс и бои без правил.

0
0
НВ
Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Гандбол нравится, волейбол. Ну футбол конечно само собой, хоккей, настольный теннис, командные почти все в общем. Шахматы из интеллектуальных. Бокс, кикбоксинг. Катание тоже люблю посмотреть, да. Сам занимаюсь бегом, охотой, участвую в собачьих турнирах иногда, ориентированием

0
0
Irina Makarova
Irina Makarova

Занималась фигурным катанием и следила за достижениями в этом виде спорта. Раньше мы всей страной смотрели футбол, хоккей, фигурное катание, биатлон....Обсуждали на следующей день на работе. Фанатизма не было, обвешивания атрибутами тоже, но была всеобщая гордость ЗА НАШИХ.

0
0
Igor Shumarin
Igor Shumarin

С одной стороны не люблю спорт и даже не понимаю, зачем на него тратят эфирное время. С другой стороны нравится смотреть фигурное катание (своим фото Вы дали подсказку) и лёгкую атлетику с её всякими интересными позами, особенно когда соревнуются дети и подростки.

0
0
Andre Volfenzon
Andre Volfenzon

Баскетбол... никогда не забуду как на Олимпиаде сборная СССР Вырвала победу у американцев..ю за 3(ТРИ) !!!!СЕКУНДЫ до финального свистка. американцы уже праздновали победу... от горечи случившегося не явились на процедуру вручения медалей

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Фигурное катание смотрю иногда...Делаю зарядку по утрам 15-20 минут..Отжимаюсь-приседаю+подтягиваюсь..+колочу грушу в перчатках.. Ну и еще для саморегуляции делаю всякие физические легкие упражнения в течении дня..

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Да фигурное катание нравится Хоккей и на футбол к внуку всегда ходила (Он мал ещё был) Гимнастика тоже очень нравиться Сама занималась легкой атлетикой и уговаривали на теннис -уже дети были...Но не захотела...

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Настя! Смотреть гораздо лучше худ. и спортивную гимнастику., фигурное катание, а занимается каждый, выбранным им самим, видом спорта . У меня были сразу и гимнастика ,и скоростная стрельба из пистолета! "

0
0
Олег Котлов
Олег Котлов

Любой. Сам лыжник. Гонялся серьёзно. Людей, которые добились лично знаю, и не только в лыжах. Эту спортивную "кухню" немного знаю. Мне щас 56. У меня два велика, ну и лыжыки конечно.

0
0
Ро
Роксана

Из зимних люблю смотреть биатлон, бобслей и керлинг, из летних - прыжки в воду, легкую атлетику и гимнастику, из командных - хоккей, волейбол и футбол (когда играют наши).

0
0
Пр
Приду-Рок

смотрел фигурное катание в сочи проходила олимпиада-там одна (из Японии вроде) просто каталась без прыжков -понравилось, естественное ей не дали никакого балла 🤗

0
0
ВБ
Вадим Богаткин

Мне нравятся смотреть игровые виды спорта, особенно хоккей, футбол, волейбол. Сам уже активно не занимаюсь, но раньше играл в футбол и говорят очень хорошо.

0
0
ИП
Игорь Пульхритудов

Занимаюсь спортивным (пешеходным) туризмом и чуть-чуть (в рамках слётов) альпинизмом, а смотреть люблю волейбол, баскетбол и с детства фигурное катание.

0
0
ШМ
Шурик Македонский

в частности, фигурное обожаю! Именно смотреть! Вообще, люблю всякие акробатико-хореографические зрелища! Художественную гимнастику тоже люблю...

0
0
Кирилл
Кирилл

Параолимпиаду смотрю, хоккей, футбол, фигурное катание очень зрелищно, ещё баскетбол нравится, кинологические соревнования люблю смотреть.

0
0
Том
Том

Большой командный мужской (фут, баскет, но не регби). Еще из трансляций нравится зимние - керлинг и биатлон. Шахматы уважаю, но трансляции...

0
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю смотреть фигурное катание и синхронное плавание, сама занималась легкой атлетикой, волейболом и лыжами на любительском уровне.

0
0
Александр Михалёв
Александр Михалёв

Ой ну в юности занимался и нравилось смотреть футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, хоккей с мячом и шайбой, лыжный спорт, биатлон

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Хоть сморозить. Но воздержусь .Хотя это тоже своего рода спорт. Городки. Когда женщина фигуры строит ,а мужчина палки кидает.

0
0
Следующая страница