Мальбонте

Какой спорт Вам нравится смотреть? Или каким-то занимаетесь сами? 🖼 Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

Ответы
Эк
Эксперт

Очень любил фигурное катание. Но после "блатных" комментаторов - тошнит от передачи. Как красиво раньше комментировали!!! Тулуп! Двойной тулуп!! Чтобы саделать двойной тулуп, нужно разбежаться до скорости такой-то и сделать то-то. И так далее. А сейчас? Ой, как хорошо прыгает. Ой как плохо прыгает. Какой ужас. Как всеплохо. и так далее. Тошнит от таких комментаторов.

Мальбонте

А что, обязательно это смотреть по тв? Я, например, смотрю выступления тех же Юдзуру, Сонхуна Жени на ютубе, и ни о чём не жалею.

Эк
Эксперт

Да редко все смотрю. Сейчас, в основном - научно-познавательные, география, строительство, ремонт, выращивание растений и животных.

Мальбонте

Ясно.

Во
Володя

Занимался с 12 лет самбо, даже на областных соревнованиях участвовал, а потом где-то до 17 лет боксом, затем поступил в университет и забросил это занятие, надо было учиться. В 90-тые годы мне это очень помогало выживать. То есть сейчас люблю смотреть профессиональный бокс и бои без правил.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Гандбол нравится, волейбол. Ну футбол конечно само собой, хоккей, настольный теннис, командные почти все в общем. Шахматы из интеллектуальных. Бокс, кикбоксинг. Катание тоже люблю посмотреть, да. Сам занимаюсь бегом, охотой, участвую в собачьих турнирах иногда, ориентированием

Irina Makarova

Занималась фигурным катанием и следила за достижениями в этом виде спорта. Раньше мы всей страной смотрели футбол, хоккей, фигурное катание, биатлон....Обсуждали на следующей день на работе. Фанатизма не было, обвешивания атрибутами тоже, но была всеобщая гордость ЗА НАШИХ.

Igor Shumarin

С одной стороны не люблю спорт и даже не понимаю, зачем на него тратят эфирное время. С другой стороны нравится смотреть фигурное катание (своим фото Вы дали подсказку) и лёгкую атлетику с её всякими интересными позами, особенно когда соревнуются дети и подростки.

Andre Volfenzon

Баскетбол... никогда не забуду как на Олимпиаде сборная СССР Вырвала победу у американцев..ю за 3(ТРИ) !!!!СЕКУНДЫ до финального свистка. американцы уже праздновали победу... от горечи случившегося не явились на процедуру вручения медалей

Кот Ученый-Чтец

Фигурное катание смотрю иногда...Делаю зарядку по утрам 15-20 минут..Отжимаюсь-приседаю+подтягиваюсь..+колочу грушу в перчатках.. Ну и еще для саморегуляции делаю всякие физические легкие упражнения в течении дня..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да фигурное катание нравится Хоккей и на футбол к внуку всегда ходила (Он мал ещё был) Гимнастика тоже очень нравиться Сама занималась легкой атлетикой и уговаривали на теннис -уже дети были...Но не захотела...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Настя! Смотреть гораздо лучше худ. и спортивную гимнастику., фигурное катание, а занимается каждый, выбранным им самим, видом спорта . У меня были сразу и гимнастика ,и скоростная стрельба из пистолета! "

Олег Котлов

Любой. Сам лыжник. Гонялся серьёзно. Людей, которые добились лично знаю, и не только в лыжах. Эту спортивную "кухню" немного знаю. Мне щас 56. У меня два велика, ну и лыжыки конечно.

Ро
Роксана

Из зимних люблю смотреть биатлон, бобслей и керлинг, из летних - прыжки в воду, легкую атлетику и гимнастику, из командных - хоккей, волейбол и футбол (когда играют наши).

Пр
Приду-Рок

смотрел фигурное катание в сочи проходила олимпиада-там одна (из Японии вроде) просто каталась без прыжков -понравилось, естественное ей не дали никакого балла 🤗

Вадим Богаткин

Мне нравятся смотреть игровые виды спорта, особенно хоккей, футбол, волейбол. Сам уже активно не занимаюсь, но раньше играл в футбол и говорят очень хорошо.

Игорь Пульхритудов

Занимаюсь спортивным (пешеходным) туризмом и чуть-чуть (в рамках слётов) альпинизмом, а смотреть люблю волейбол, баскетбол и с детства фигурное катание.

Шурик Македонский

в частности, фигурное обожаю! Именно смотреть! Вообще, люблю всякие акробатико-хореографические зрелища! Художественную гимнастику тоже люблю...

Кирилл

Параолимпиаду смотрю, хоккей, футбол, фигурное катание очень зрелищно, ещё баскетбол нравится, кинологические соревнования люблю смотреть.

Том

Большой командный мужской (фут, баскет, но не регби). Еще из трансляций нравится зимние - керлинг и биатлон. Шахматы уважаю, но трансляции...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю смотреть фигурное катание и синхронное плавание, сама занималась легкой атлетикой, волейболом и лыжами на любительском уровне.

Александр Михалёв

Ой ну в юности занимался и нравилось смотреть футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, хоккей с мячом и шайбой, лыжный спорт, биатлон

Michael Lvovich Kunin

Хоть сморозить. Но воздержусь .Хотя это тоже своего рода спорт. Городки. Когда женщина фигуры строит ,а мужчина палки кидает.