Надежда

Никак не могу решить, что мне надо.....- кофе, обнимашки, три стопки водки или неделю сна?!))))

Ответы
Вадя С Хитровки

Всё вместе. Только вот думаю, водку лучше заменить бокалом хорошего винца - Инкерман, Массандра как раз самое то. Говорят, "Золотая Балка" тоже хорошее. Взял к Новому году 2 бутылки - полусладкое и брют. Попробую.

Надежда

ой... да они расспишут... только слушай.... а на самом деле колотят бурду..

Вадя С Хитровки

Мне вот что Инкерман, что Массандра - обе понравились. Тем более, наши - Крымские.

Надежда

повезло..

Вадя С Хитровки

Не, я-то сам живу в Москве, просто последние 3 года езжу отдыхать к брату в Севастополь, на следующий год снова полечу, вот там и попробовал ихнего винца. Очень даже стоящее

Надежда

я же и говорю... везет..

Виктор Лукиша

и я не пойму вам столько нужно ну первые понятно а две последние если выполнить то вас заберет реанимацияи исполнится последние неделя сна☕ ☕ 🤗 💓 👄 👄 👄

Валентин Чуковский

как что? написать заяву на неделю отпуска потом идёте к подружке на кофе с водкой.... вот и вам обнимашки кофе и пару стопок на посашок и домой спать😀 😀 😀

Надежда

думаю домой я точно потом не попаду 😁

Альберт Зинкин

Сначала три стопки водки, затем обнимашки до утра и кофе в постель, а вот со сном проблема! С хорошим партнером вряд ли получиться неделю отсыпаться!

Альберт Зинкин

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! С принцами у нас как то уже не очень, в этом возрасте у принцев кони от дальней дороги сдохли!Или таких нормальные жёны далеко не отпускают, а тех которых отпустили, уже не принцы!

Надежда

А возрост мой мне не помеха... скажу большее..было бы желание и принц у моих ног.....

Альберт Зинкин

А про возраст я не про ваш имел ввиду, а у "принцев"!Ну так возбудите желание, и посмотрите кто у ваших ножек окажется! Желаю удачи!

Надежда

Спасибо за совет... только принц мой уже есть..

Альберт Зинкин

Желаю счастья!

Фархад Исмаилов

Всё очень логично. Только на первое место поставь - "три стопки водки". А потом всё пойдет "по расписанию"... 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Надежда

а почему так смешно? мне потом краснеть придется?

Фархад Исмаилов

Ну, что ты?! Главное - это чтобы мне краснеть не пришлось......
А почему смешно? А после трех стопок весело стало ...

Фархад Исмаилов

Пока, родная. У нас уже скоро 1 час ночи... Бай-бай.

Надежда

так вот я тоже не хочу краснеть ......что бы потом не встретится под столом..

Сергей Колюбаев

...все в комплексе... сон во время отпуска...водочку по хорошую закусочку или жаркое, кофе утром...и т.д. Не перепутай по времени кофе и обнимашки...

Надежда

спасибо... постараюсь не перепутать..😁👍

Янг Николсон

может секса. кофе с 3 мя стопками водки потом обнимашки ....................... а уже после неделя сна. потому что повезло

Надежда

вот только не пойму... что сначала секс или обнимашки?

Янг Николсон

обнимашки как повезёт. если до то это прелюдия, если после то это нонсенс!

Надежда

с этим я согласно... все по порядку...

Янг Николсон

удачи!!!

Надежда

взаимно..👍 ☺️

Пётр Русин

таки все вышепоименованное-- на неделю, чтоб аж ветром качало после истечения указанного периода))))))😅

Николай Ходосевич

Секс до 2 ночи. Это в будни. Надо же выспаться перед работой. И всю ночь перед выходным. Выспаться можно днём.

Надежда

👍😁🤝

Николай Ходосевич

У нас началась трудовая неделя. Зато 20-го вечером начнётся красивый праздник Пурим. Но дети уже сейчас, заранее ходят нарядные, разрисованные...

Владимир Чигарев

Не распыляться на запросы тела, на временное. Приятно на минуты, может на часы, а счастье искать хочется.

Надежда

а что я могу дать?

Владимир Чигарев

Себя в одиночестве, расслабься и послушай.

Надежда

не люблю одиночества..

Владимир Чигарев

Зайдите в Мой мир в мою страничку, там интересно и наверное правильно.

Надежда

зашла и посмотрела....

Людмила Меркулова

Какой у вас обширный список.. А вы совместите все это в одно.. Думаю будет зашибись..🤝 ☺️

Надежда

спасибочкм..

Людмила Козина ( Агеева )

Три стопки,обнимашки и хотя,бы трое суток сна,неделя через чур,и утром кофе!????👍👏

Надежда

🤝😁🤙

Вера Сусло

Вы же выстроили логическую цепочку сами, Надежда! Отсутствует только субъект!😉

Надежда

👍 ☺️

Станислав Носов

Всё перечисленное и хорошего МУЖИКА ....☺️👍🖕😜

Надежда

🤙

Григорий

как уральская "пельменька" то ли сладенького чего-нибудь, то ли замуж☺️

Сергей Соломонов

мужика это хорошо,но поздно 2 часа ночи,если только рядом не завалялся))))

Надежда

и всего лишь?

Сергей Соломонов

а вы считаете под лежачий камень вода побежит?

Надежда

но у меня проблем пока нет в общении...вроде как стараюсь..

Сергей Соломонов

значит все хорошее впереди и с праздниками!

Надежда

Спасибочки... и с Прошедшими вас праздниками!!!

Бо
Бока

всё разом! потом разберёшься, устроишь разбор полётов так сказать😆

Надежда

👍 😜

Александр Колесников

сначала -ОБНИМАШКИ ..на трезвую голову Потом-3 стопаря с устатка И -спать

Aliyar Aqayev

Сначала кофе,потом немного водки, а потоооом-обнимашки на неделю.😉

Надежда

супер... расклад не плохой...

Надежда

спасибочки.. приятно..

Aliyar Aqayev

Пожалуйста 🙏

Александр Волчек

лучше первый вариант, он с годами пройдет, а выспаться можно и потом

Надежда

👍 ☺️ 🎄