Вл
Владимир

Когда кто-то белый и пушистый оказывается вдруг с клыками и когтями,это просто писец?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Подольше надо есть пуд соли!Я вышла замуж за 7 дней знакомства,оказался писец!!!!!Очень хотелось в Россию,к русским,где идёшь в толпе,никто на тебя внимания не обращает,не лапает на ходу,как в Средней Азии,!?🤔😪😪

Вл
Владимир

Значит писец вас настиг?

Na
Naijlush

видно довели .этого белого и пушистого до такого состояния..что пришлось выпустит когти и показать клыки.

Любовь

ну... проявление хоть какой то силы.... а вот когда.... слизким и липучим?! трудно найти спасение...

Людмила Варивоцкая

Да... Досадно.что в одном человеке уживаются две личности... Есть такое... ПЕЧАЛЬКА..

Михаил Тымчук

Это волк в овечьей шкуре. В каждом правительстве такие есть, хотя бы одна штука...

Геннадий Цаплин

Песец не может быть когда то. Он хоть и с клыками но белый и пушистый.

Вл
Владимир

Читайте внимательно.Писец-это производное от матерного слова,которое означает конец.

Александр Андреенко

И не обязательно песец: у любого котёнка есть и когти, и клыки

Анна Сова

а не матерщиница, но по-моему неправильно написано.......

Вл
Владимир

Это о песце?

Анна Сова

конечно...

Вл
Владимир

Значит всё правильно.

Виктор Плешаков

претворится на какое то время можно белым и пушистым

Галина Коровина

Клыки и когти могут показывать и в целях самозащиты.

Вл
Владимир

Могут.А вдруг собрался нападать.

Галина Коровина

Не хотелось бы быть объектом нападения.

Ин
Инга.

Да. Это просто писец.)) Ну или просто абзац какой-то))

Кострома Ярославна

выбор большой...от белой кошки до белого тигра...

Елена Иванна

Нет это не просто писец...)))Это пушистый писец...

Вл
Владимир

Интересная,Иванна,у вас точка зрения.Мне нравится.

Елена Иванна

Спасиб!!!

Ек
Екатерина

Сами виноваты...нельзя злить белых и пушистых..

Вл
Владимир

А пожалуй и рискну.Весна ведь.

Ек
Екатерина

Весна -это здорово...не за горами лето,а значит нет причин кусаться и царапаться...

Вл
Владимир

И я о том.Не буду писать банальности про щепки.

Даль Светлая

не нужно будить зверя в ангельском сознании...

Наталья)))

Песцы они такие................с клыками и когтями.

Татьяна Миклина

Это болонка -бультерьер солнечного окраса)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Видела такое преображение правда капец....

Наталья Самойленко

Таки не надо гладить,против шерсти?🤪

Виктор Конобрий

Да,написано с ошибкой.Должно быть"песец"

Вл
Владимир

Написано правильно.Нужно только правильно понять.Это производное от слова женского рода.