Ви
Виталий

По-моему свинье🐖 без разницы какой её год или чей. Она везде себя покажет?

Ответы
Михаил Гехт

Так это же земляной кабан придёт нам в феврале 👍 "Опять нет повода не выпить"
Кстати, свинья считается ближайшим к человеку животным по физиологическим свойствам (на них удобно лекарства испытывать), так что им тоже надо налить за новый год!

Ви
Виталий

Обязательно☝️

Татьяна Ложкина

А переходи на славянскую мифологию. Вычитала где-то, что наступающий год--год парящего орла

Светлана Герингер

Это точно. Меня почему-то бесят все эти свиньи на календарях, на посуде, на одежде.

Ви
Виталий

Рассмешили конкретно🤣 🤣 🤣 👍

Светлана Герингер

Если это правда

Лидия Белоусова

ну что вы так-к стате очень умные хрюшки-не обижай их год-могут и насвинячить😉

Ви
Виталий

Вот-вот.Я как раз об этом

Лидия Кимач

Напрасно Вы так! Свинья очень интересное, умное и полезное животное!

Ви
Виталий

Я разводил по 50-60 свиней. Извините, знаю о них больше.

Лидия Кимач

Это стадо! Там личностные качества подавляются инстинктом толпы. Мой дядька держал свиней чисто на мясо. Один поросенок свалился в открытый погреб и ослеп. Его братья-сестры оттирали от матки и пришлось бедолагу отдельно держать . Вырос здоровенный кабанчик, бегал с нами по улице, на кличку отзывался, через веревочку прыгал и в прятки помогал отыскивать.

Ви
Виталий

А то что вы сейчас описали, это один случай на миллион, потому-что свиньи живут именно стадом. Всё равно его на мясо пустили, как бы он не прыгал через вашу верёвочку. Вам просто хочется доказать свою точку зрения. а я вам говорю факты.

Лидия Кимач

Люди (стадом) толпой делают вещи более ужасные, хотя вроде каждый в отдельности обладает разумом.

Ви
Виталий

Вы о чём вообще сейчас разговариваете? Прочитайте пожалуйста в чём был вопрос изначально.

Сергей Годов

Свиньи самые чистоплотные животные.

Сергей Годов

А другие животные по другому себя ведут?

Ви
Виталий

Сергей! Зачем мне этот спор? Я знаю что с ними на выёбывался . Так что давай останемся каждый со своим мнением.

Сергей Годов

Согласен Виталий.

Сергей Годов

🙂 приятно общаться с адекватным собеседником.

",
",,",,",,",,"

милые такие хрюшки...обожаю🤗

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СВИНЬЯ И В АФРИКЕ СВИНЬЯ ,

Надежда Надеждина

свинья она и в африке свинья

Дмитрий Табунов

Свинья - классное животное!

Людмила (Мила)

Говорят, она хорошая будет.

Та
Татьяна

этот год тоже был свинский

Ал
Аленка

Нахрюкаться можно везде

Ви
Виталий

Классный ответ🤣 👍 👍 👍

Ирина Славянка

👍😜

Татьяна

Да. Сплошное свинство

Дм
Дмитрий

🤣 свинья грязи найдёт... лечебные...

Галина Золотарева

Да уж! Мы такие!😔

Галина Золотарева

Ух, ты! А как это?!Здорово! Спасибо!❤️ 🙋‍♀️ ❤️ Какая стала наша 254 группа!

Ви
Виталий

Удачи вам и всех благ🤝 😘

Галина Золотарева

спасибо,Виталий!

Людмила Бушуева

Свинья -это точно .

Ма
Марианна

про кого это ВЫ?

Ви
Виталий

Свинья знаете что такое? Вот я говорю про свинью!!!!!!!!!!

Галина Разоренова

грязь найдёт?)

Ви
Виталий

Точняк👌

Наталья Тюленева

Ой, точно...))))