Ольга Белова

"Глаза не врут"... Есть, как минимум, три категории людей, в чьих глазах Вы никогда и ничего не увидите: наркоманы, психопаты и профессиональные убийцы. Остальные перечислять лень

Ответы
Гр
Грейсвандир

...и почему же лень... самые интересные категории решили не публиковать) - бей избитого) - пафосные речевки... куда интереснее другие, которые не столь яркие, пафосные и разрекламированные, чем те, чьими они лишь тенью являются

Гр
Грейсвандир

...все-таки меньше, по моим наблюдениям)

Ольга Белова

А теперь мы подошли к сути вышесказанного. Это и есть контроль. Отречься от эмоций, это всё равно, что решить не ходить в туалет

Гр
Грейсвандир

...так и я о том - мужчине бы в голову такое сравнение не пришло)

Ольга Белова

Так никто и не пытался "отречься"

Гр
Грейсвандир

...да, во славу ума - такая жертва не стоила бы никакой, даже самой великой, цели

Телефонист Вася.а

А в чьих можно,что нибудь увидеть?И с Вашего позволения, маленький вопрос.Часто ли Вы общались с наркоманами,психопатами,профессиональными убийцами?

Ольга Белова

Есть. Как оказалось есть библиотека, медпункт, местный клуб

Телефонист Вася.а

Но главное то учителя.Нормальные условия для обучения..

Ольга Белова

Я считаю, что, благодаря МИНОБР, у нас нормального образования нет вообще. Азы смогут дать и ладно. Остальное мы дадим. А учителя здесь - вообще отдельная тема, может несколько нормальных и найдётся... Мы в начале учебного года уже сообщили директору (женщина), куда ей следует идти

Телефонист Вася.а

Да с учителями проблема.И это мировая проблема.

Ольга Белова

В нашей ситуации проблема была, пока я уходила от конфликта, при этом не теряя достоинства. А теперь, стало всё легко и просто. Я 4 года этого ждала

Elchin Tehmezov

Глаза не когда, не о чем не говорять. Они просто не могуть. Они просто стекляшки. Правда органические, но стекляшки.

Бабайкин Юрий

У наркотов глаза ничего не выражают макс.час за сутки

Александр Новосёлов

Даже в этих глазах можно многое увидеть.

Александр Новосёлов

Нет он тоже боиться быть убитым, как его жертвы, и спать тоже страшно ему так как во снах пришодят жертвы его.

Ольга Белова

Люди со слабой психикой в киллеры не идут

Александр Новосёлов

Нет не идуд, но все равно сняться те люди которых они убрали.

Ольга Белова

Не снятся

Юл
Юля

Увидеть лукавого

Павел Прохоров

Но, не врут же)))

Ольга Белова

Ничего - означает правду в данной теме

Павел Прохоров

Сделаю вид, что сразу не допер)

Татьяна

наверное

Valeriy Sonin

да но их ещё и понимать нужно уметь

Татьяна

конечно

Владимир Медведенко

Да