L….

— Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать... — Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионной реформе будут???

Ответы
Леонид Шестаков

рынку нужны платёжеспособные покупатели, для повышения платёжеспособности - нужно увеличивать зарплаты, чтобы увеличивать зарплаты - нужно увеличивать объёмы производства, сложность продукции и её стоимость, пенсии стариков напрямую зависят от зарплат ...демографические проблемы можно решать за счёт повышения пенсионного возраста, а можно поднимая высокотехнологическую экономику....

Kitton

Не только в Японии . Так делали и наши далекие предки ...да и не только стариков , но и детей . И делали это до тех пор пока не поняли, что старики нужны как НЕКИЙ ОПЫТ ,ЗНАНИЯ ит.д...

Св
Светлана_Светлана

а при чем здесь Кудрин? законы депутаты утверждают, депутатов народ выбрал. могли бы и отказаться, отклонить. но тут уж кого выбрали, того и выбрали

Станислав Бондаренко

У этого дебила никогда и ничего не будет.............. Я не понимаю, как его Путин ещё терпит, это же 5-я колонна............

Татьяна Еременко

Наверно..отменят нам пенсии и отнесут куда-подальше...а то сейчас надо вырыть могилу.... заплатить 15.000 руб .

Игорь Росляков

Нет,у него не будет.Он видать за продвижение этой идеи солидные деньги хапанул.

Виктор Киселев

Не относить на гору, и так помрут от "обжорства", уж больно громадные пенсии...

Qqqq Qqqqq

конечно, они теперь заявляют, что на селе избыточно граждан живет

Александр Соколов

А чукчи стариков просто арканом душили,тоже вариант.

Николай Дубинин

Есть и другие предложения , но они пока в проекте .

Ал
Алик

кудрин работает на сша. ему платят оттуда,похоже.

Alex Bunin

Не надо.....😂 Хватает того,что уже есть!!!

Ни
Николай

пора перенимать. другие лучше жили бы

Геннадий Комиссаров

Проще Кудрина отнести на гору.

Djan Achtotakoe

выдавать бесплатно патроны

Eugene Polli

Будут - пусть сами ползут....

Nikola Mahkov

в германии тоже уносили...

Виталий

Так он тебе и ответил..

Пчёлка

ПРИДУМАЮТ

Татьяна Аниканова

🙂