Na
Namik

- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать... - Господин Кудрин, а другие предложения по пенсионному фонду будут?

Ответы
Игорь Росляков

Кудрин, справедливости ради, когда прочитал этот проект подготовленный ЕДР, сам чуть не охуел. А уж как он то пенсионеров ненавидит...)))

Na
Namik

А кто их любит? Это только в песне поется, что старикам везде у нас почет))).

Тамара Федяева

Да, я как - то смотрела японский фильм "Легенда о Наройями". Вот там сын в самом деле отнёс свою мать помирать на гору...

Na
Namik

😆 👍

Вера Свежинцева

Унас всё будет по другому, высохнут от голода и холода и умрут как мухи на ходу, ветром унесёт куда надо...

Na
Namik

Ясно. А город красивый?

Вера Свежинцева

Да , красивый, я очень люблю бывать в центре города, там как то уютно, ещё старые здания

Na
Namik

Ок. Я на полчаса должен уйти... позже поболтаем. Ок?

Вера Свежинцева

хорошо

Na
Namik

😘

Виктория

Наших стариков по весне тоже спускали с горы на тающий лёд, чтобы недокармливать.

Na
Namik

Надеюсь, что это было в далеком прошлом?

Виктория

А может, и в недалёком будущем.. Шучу. Да, в прошлом, когда у крестьянской семьи заканчивались припасы и ели кору, чтобы дотянуть до первой травы. Даже поговорка осталась: "На лубок тебе пора". Сани-то были деревянные..

Na
Namik

печально...

Полувековая Дама

Ёлки!!! Молчите!!! Не подсказывайте!!!! Он же может воспользоваться подсказкой

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Любовь..любовь!

Тааак! Намик! Нам ещё жить не надоело.....а то ведь могут и в тайну выселить.....

Na
Namik

Я тут совсем не при чем!😁 😂 🤣

Галина Георгиевская

пусть посмеют народ ведь молчит до времени им и там не будет места ..

Na
Namik

Народ, это нечто неопределенное, масса, чернь, стадо...

Галина Георгиевская

вот это стадо не надо за усы дергать иногда больно тогда держись..иван русский такой...

Na
Namik

У Ивана большой запас терпения и они это хорошо знают.

Галина Георгиевская

вот поэтому делают с оглядкой...

Na
Namik

Они не дураки.

Na
Namik

😁 👋

Владимир Забродин

Господин озабочен своими проблемами и просьба его не беспокоить!

Николай Штрак

начать пора относить Кудриных..задержались мы с этим вопросом...

Na
Namik

😁 👍

Елена Якимова

Нет. У нас, если что, на гору не понесут. В яму огромную спихут.

Na
Namik

😁 😱

Инопланетянка.

Зачем тащить в гору, можно прямо с работы. Затрат сил меньше.

Алина Маринес

Этого клоуна Кудрина надо туда, чтоб его клевали шакалы!!!!!!!!

Na
Namik

😁 👍

Мая Сокальская

Смотрели фильм "Легенда о Нарояме"? Ключевое слово "легенда!

Na
Namik

😁 👍

Алевтина Немерова

😊 Ну, мы же не в Японии….. Не хочу на гору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Namik

😁 👍

Владимир Дергунов

оказывается не всех господ в 1917 перевешали😅 😂 🤣

Na
Namik

😁 😅 🤣

Tatyana Fedorovich

А нас всех надо на гору...и никаких проблем с пенсиями...

Na
Namik

😅 🤣 😂 👍

Маргарита Гракович

будут и еще более рациональные некому будет уносить

Na
Namik

😁 😁 😁

Елена Ларина

Нет. -Становитесь в очередь. - А Вы? - Я вас пропущу.

Na
Namik

😁 👍

Елена Ларина

Традиционно.🤝

Na
Namik

😁 👋

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

Na
Namik

😁 🤝

Леди Мила

всем друзьям на Одн. разослала

Na
Namik

😁 👍

Южный Кот

столько биомассы пропадает...столько кожи...

Na
Namik

Необходима переработка?

Южный Кот

в свете сложной экономической ситуации в стране-*прошу отнестись с пониманием...*

Na
Namik

Прекрасно вас понимаю))).

Na
Namik

😁 👍