Анжелика Козлова

А может пора привлечь в Правительство Кудрина. Задолбала эта татарка?

Ответы
Hikmet Alizade

можно конечно. Кудрин настоящий умник. это благодаря его усилиям все фонды сохраняется в США. по его наводке золотовалютные резервы стали означать амеиканские облигации, которые стоять столько, сколько стоит бумага, на котором они распечатаны. Набибуллина, из той же категории, что и Кудрин. оба одного черта. хрен редки не слаше.

Алексей Григорьев

А да, Кудрин снова бабло в США переведёт. Прошлый раз их ипотеку из краха вытянул, сейчас наши деньги даст на то, что бы они на них произвели оружие и Украинской фашистской хунте его послали. Зачем не надо уточнять?

Владимир Катютин

...А КОГДА УМНЫЕ,ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ (ПРИ АЛЕКСАНДРЕ III ПРИВЛЕЧЕНЫ БЫЛИ УМНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ,НЕ ВЗИРАЯ НА ИХ СОСЛОВИЕ ) БЫЛИ В РУКОВОДСТВЕ РОССИЕЙ???

Наталия Борисовна Наталия

Ну при чем тут татарка,зачем переходить на личности,Кудрин не вернется однозначно,но он продолжает консультировать

Анжелика Козлова

Я как раз на личности не перехожу,просто у нас во власти одни евреи и татары, и Правительство неэффективно, поэтому хотелось бы попробовать, а вдруг если начнут управлять государством что нибудь получится?

Наталия Борисовна Наталия

А что?Евреи -умные люди богобоязненные,нам у них еще поучиться надо.А как разница кто по национальности ,самое главное,чтобы не натворили глупостей

Александр

На это есть Путин ,которого Вы выбирали,я не за него,но больше выбора не,медведёв еще остался а других надо меняь

Анжелика Козлова

Я как раз голосовали не за Путина! Но сейчас я его поддерживаю вполне искренне! А вот Медведева пора отправить в Сколково на совсем и назначить более земного и профессионального премьера!

Александр

В отношении Медведёва я с Вами не согласен. Кается там уже был Чубайс ,а сейчас еще Сердюкова еще на какую-то командную должность направили и вот Путин 20 лет с корукпцией борется,извините Сталин и НЭП победил и в 1933 году Создал РОССИЮ.которая победила фашизм,не будем говорить в чем он был виноват. Я мог бы долго Вам говорить ,да и Вы по ценам в магазинах знаете

Анжелика Козлова

Поэтому и премьер, человек который даже не имеет свое стиля разговора, не говоря уже о мнении. То что мы это понимаем, это уже хорошо! А то им там на Олимпе кажется, что мы ничего не видем и вообще не в теме!

Александр

Ну вот мы и подошли вопросу-а нужно ли нам такое правительство с нынешним президетом,но ведь МЫ не вся страна

Анжелика Козлова

Нет я не так ставлю вопрос, а нужен ли нам такой премьер- министр? А Президент меня более чем устраивает! Если проводить аналогию, то это как завод, где толковый генеральный, но никакой главный инженер, хотя человек положительный! Или фирма, где генеральный локомотив, а исполнительный в лучшем случае никакой, в худшем тормоз! Вот, что я имела ввиду!

Александр

Президент назначает премьера(вспомните времена Ельцина- почти каждую неделю новый премьер-даже указывал кто где сидеть должен) А сейчас Ельцина пьянью называют-но ведь вся Россия избирала.

Клеблеев Акрам

Кудрин - немецкий шпион, угробивший многие отрасли промышленности в России. Татары всегда видели далеко вперёд!

Николаина Белоусова

все таки на самом деле не козлова ты , а козлятинка ты ... не суди людей по национальным признакам ...

Анжелика Козлова

А кто кого судил? Перечитайте вопрос. То что она татарка- это факт, причем не оскорбительный. А то что Вы выступили вообще показатель Вашей невоспитанности. А моя фамилия Козлова, пишется с большой буквы, прошу уяснить.

Николаина Белоусова

с новым годом милая ...ты только ни нервничай ...это была шутка ...а я поняла только одно что у тебя нет чувства юмора ...прощай ...

Анжелика Козлова

Так шутят только близкие друзья! К числу которых Вы не относитесь! С Наступающим! Шуток и веселья Вам! Прощайте!

Ольга Баранова

Кудрин и пытался привести экономику к нефтяной зависимости. Именно за это и слетел

Дмитрий Трусов

пока в россии не разучаться воровать хоть кого можно ставить толку нет

Чн

Можно но не касаясь национальностей это опасная тема.

Анжелика Козлова

Просто как то очень их много стало в Правительстве Москвы и России! Такая жен денут меня тоже тревожит!

Ринат Фамутдинов

Имя французское, фамилия русская, а мозги... НОЛЬ

Ринат Фамутдинов

ТЕБЕ это надо? Баллотируйся и вперед на мины!!!

Анжелика Козлова

Мне это надо! Как и нам всем! А я делаю свое дело, на протяжении десятков лет, и это мой вклад. А выражать точку зрения по работе Правительства своей страны мое право, что я и делаю! Ни больше, ни меньше!

Ринат Фамутдинов

Флаг тебе в руки!!! И Очень прошу не отвечай - не интересна!!!

Анжелика Козлова

То то я смотрю остановиться не можете! И кстати мы с Вами не переходили на Ты. На Ты я общаюсь с друзьями и единомышленниками. Вы не входите в их число и никогда не войдете! Прощайте!

Ринат Фамутдинов

И ВАМ не болеть!!!

Eugeny Mikhalenkow

Нет уж, умерла, так умерла... Скажите еще Немцова!

Ал
Александр

А вы разбираетесь в финансовых вопросах страны?

Vik

это ни чего не изменит они оба либералы - враги

Михаил Ильин

Кудрина? И в правительство? Пусть к Обаме едет!

Александр Сергеев

Если он за восстановление суверенитета,то да.

Валерий М

Да уж! Ротация кадров давненько назрела!

Ильнара Омарова

Не нагружайте себя лишними проблемами)

Ермек Дауренбеков

Не понял ничего. Набор слов какой-то

Надежда Смирнова

Дайте предложение президенту!