Кулебяк Кулебяков

Кудрин докладывает Путину: самое большое достижение в реализации национальных проектов - поставлены цели.

Ответы
Владимир Вильский

цель одна - уничтожить народ. всё для этого делается. продажа земель. конституцию под цели подогнали. почитай конституцию внимательно. банк россии не может принадлежать государству. Россия не может иметь национальной идеи и т.д. кстати уже продали несколько тысяч квадратных километров России.

Кулебяк Кулебяков

Кто они? Норвегия стала Норвегией только в начале 20-го века.

Владимир Вильский

карту открой западные острова. подними акты горбачова и ельцина утверждённые путиным.

Кулебяк Кулебяков

А где документы приведены? Что за ресурс? Тоже не вспомнишь? Или самому искать?

Владимир Вильский

не помню. забей найдёшь.

Кулебяк Кулебяков

Понятно! Поищу как руки дойдут

Вера Сергеевна

Цели ,планы -главное следовать им и выполнять вовремя ,согласно этих планов ....Контроль должен быть жестким ! Отступил -получи наказание не в карман ,а из кармана ....

Се
Семён

На постройку кораблей царь прислал нам сто рублей. Девяносто три рубли пропили и проебли. Царь, скорей давай ответ - будем строить, али нет?

Егор

Цели определены котлованы выкопаны.. закопать бы в них всю эту шайку и сверху сад посадиттьь.

Ирина Гавриловна

А какие проекты то?) уже все забыли какие именно сколько их) огласите весь список

Кулебяк Кулебяков

Мне самому неизвестно. Видел только один нац проект "Экология".

Ирина Гавриловна

В каком смысле?) Природа мать наша или оплодотворение баб?)

Кулебяк Кулебяков

Про природу

Ирина Гавриловна

Мы сами решим ладно?) без тебя что нам и когда делать и почему

Федя Кукин

А все!! Больше достижений не будет!! Дальше токо распил бабок!

Лева Правая

Какие! Вон сколько оружия продали! На миллионы баксов

Кулебяк Кулебяков

Он не докладывал какие цели он поставил.

Любовь Яворская

А одна извилина не может выдать ничего путнего!

Гоша Гоша

Удивляюсь этим пиздаболам на блядской тусовке!

Doc.

" ну это...Цели - поставлены"... Пыня - "ага" ..😏.

Ал
Алексей

😄я бы им обоим башку оторвал, но низя

Кулебяк Кулебяков

Ещё раз повторюсь: как долго..?

Кулебяк Кулебяков

Как скоро она вымрет?

Кулебяк Кулебяков

А мроки-то какие?

Кулебяк Кулебяков

Ну примерно когда вымрет?

Кулебяк Кулебяков

Ну ладно хоть так, а то иной раз предсказывают что ещё немного....

Иван Лыткин

прально..без цели никуда😆

Галина Коровина

😁 И вновь повышены цены.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

цели поставлены раком 😂

Луиза

дааа, без целей никудаааа

Вовочка Бакка

Позавчера на Лубянке...

Кулебяк Кулебяков

Это было до...

Ка-Валерчик Гузенко

В куда ? Докладывает !

Ка-Валерчик Гузенко

А под ним , разве свистнули !?

Кулебяк Кулебяков

Может быть. Мы же многого не знаем..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я сомневаюсь ! Пока он финансами вертел , они были ! А как стал айфоныч , денег и не стало ! Но держаться , он велел .

Кулебяк Кулебяков

А на что они выделялись?

Ка-Валерчик Гузенко

А на всё ! Иначе не было бы ничего сейчас ! Хотя нюансами , я не распологаю .

Колючка-Это Я)))

Для отстрела?🙄

Кулебяк Кулебяков

Не уточнил

Василиса Милая

И поделены средства

Даниэлла Радзивилл

Кудрин- умный мужик

Даниэлла Радзивилл

Ну, из бывших республик СССР

Кулебяк Кулебяков

Чечня была в составе РСФСР. Так что она не была бывшей республикой СССР

Даниэлла Радзивилл

Так РСФСР была тоже в составе СССР, значит одним боком Чечня тоде там была. Но если идти по принципу западной истории средних веков, то ДА = ВАССАЛ МОЕГО ВАССАЛА НЕ МОЙ ВАССАЛ

Кулебяк Кулебяков

Всё равно не говорят так.

Даниэлла Радзивилл

Ну, про всех говорить не надо. Это только политики говорят так Я И СО МНОЮ ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД и мы им не верим и смеемся