Света Салямова

Какая задача у женщины?
Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший.
И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьётся всего!

Ответы
Va
Vasily

Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна+.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни+.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками+.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли+, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью+ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам+.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его+. Приобретением своих рук насаждает виноградник+.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки+.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью+.פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью+, у неё на языке закон любящей доброты*+.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности+.
ק [Коф]
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой+, её муж* — и хвалит её+:
ר [Реш]
29 «Много дочерей+ показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»+
ש [Шин]
30 Привлекательность бывает обманчивой+, и красота — пустой+, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы+.
ת [Тав]
31 Дайте ей от плода её рук+ и пусть её дела восхвалят её у ворот!+
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено+.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному+.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду+.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала+. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти+.

Света Салямова

Это откуда?

Va
Vasily

Это Библия. Книга Притчи, 31 глава.

Va
Vasily

Нравится?

Света Салямова

Конечно

Владимир Шувалов

Женщина по моему должна быть в первую очередь хорошей хозяйкой а не льстить. Настоящая женщина вдохновляет мужчину на всё на работу, на идеи, на секс, на желание каждый день приходить домой в тепло которым она его окружает и заботой, ради такой женщины мужчина и будет двигать горы.

Света Салямова

Женщине нужно быть мудрой

Владимир Шувалов

Согласен с вами на все 100. Но к сожалению нынешними дамами движет другое расчёт, достаток, хотя наши мамы и бабушки с нашими отцами и дедами создавали семью с нуля и карьеру делали и детей не боялись рожать и квартир и машин не было. Как не странно. Что же произошло с женщинами за последние 20 - 30 лет?

Света Салямова

Матриархат вверх берёт, да и мужчин достойных мало вот и приходится быть сильными самим

Ел
Елена

Да ладно. Полно таких, мотивируй, старайся, хоть убейся, а толку никакого. У каждого должна быть своя внутренняя мотивация и желание, а всё остальное вторично. Если мужчина не хочет, то тут уже ничего не поможет.

Света Салямова

Это после свадьбы разберетесь главное что он в пути, и ему можно скидку маааленькую дать 😜

Ел
Елена

Ждём-с!😃

Света Салямова

Не сильно жди, а то от волнения седина появится ещё 😜

Ел
Елена

Ах, седина уже давно есть. Ну, и несильно жду. По пути наслаждаюсь жизнью.

Света Салямова

Правильно

Дина Бадретдинова

Женщины, давайте не будем приписывать себе слишком много . Многие мужчины добиваются всего без всякой нашей женской мотивации.

Света Салямова

Многие

Эвелина Рузметова

это должно быть взаимно,женщине надоест рано или поздно мотивировать,хвалить и т.д.если это не взаимно.

Света Салямова

Конечно

Максим Исаев

Если мужчина был дубом - он и останется им... ни смотря ни на какие старания женщины..

Света Салямова

Я верю в хорошее и а лучшее

Максим Исаев

Лучше верить в сбывшееся хорошее, чем в несбывшееся лучшее...Русским языком - Синица в руках лучше журавля в небе..

Света Салямова

Так то я реалистка, но иногда мечтаю

Максим Исаев

Женщина без мечты не бывает)))😂

Света Салямова

Это точно

Ма
Макс 007

А слабо до каждой представительницы прекрасного пола это донести?...

Ма
Макс 007

Нет... не стоит, младшей сейчас 3,5 годика, лет 15 ещё проживу, жена тоже...хотя б дочерей выростить...и в забвение...

Света Салямова

Что за глупости, какое забвение?

Ма
Макс 007

Кто знает - не говорит...

Света Салямова

Да ну

Ма
Макс 007

Вот вам и да ну...желающий увидеть, да увидит..

Evgeniy Egorov

Ты просто умница если делаешь так как написала!!!)))

Света Салямова

Спасибо

Ольга Фролова

Да... тяжелая у нас задача продвигать бренд мужа..

Света Салямова

Не зря ж нас музами называли

Ольга Фролова

Да...

Дмитрий Огневой

ветом ты прова , но нами нестоит манипулировать

Света Салямова

Так не позволяйте😜

Дмитрий Огневой

непозволяем.стараемся

Света Салямова

Ну вы не усердствуйте сильно то😉

John Smith

Такой мужчина добьётся всего и без женщины...

Света Салямова

Какая задача у женщины?
Задача женщины – мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить. Подчеркивать его исключительные качества, заметные только ей, чтобы каждый день, идя на работу, встречаясь с людьми по бизнесу, продвигая какие-то проекты, мужчина понимал, что он лучший.
И даже, если все вокруг думают иначе, у него есть внутренняя уверенность, состояние, которое дает ему его женщина. Такой мужчина добьётся всего!

John Smith

Ну да... Демагогия. Я про это и говорю.

Света Салямова

Молодой человек прочтите выше внимательней л демагогии написала я но никак не вы. Впму наверное поумничать просто хочется а выглядите как раз совсем наоборот

John Smith

Вы пытаетесь моё оружие настроить против меня? Не выйдет, ибо из нас двоих, лицемером кажетесь больше - вы.

Света Салямова

Лицемерием никогда не пользовалась, всегда пишу т.к есть и как думаю

Brown Sparrow

это у восточных женщин такая идеология

Света Салямова

Не только

Brown Sparrow

ну и у умных тоже))))

Света Салямова

Точнее сказать мудрых

Видмет Лапатыч Бизульо

И плотские утехи обязательно нужны!

Света Салямова

Ещё скажите ср всеми подряд😕

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не я сказал!😂

Света Салямова

Ну написали то вы😕😠

Видмет Лапатыч Бизульо

И написал не я

Видмет Лапатыч Бизульо

Не верите - перечитайте.

Света Салямова

И так уже

Дмитрий Лебедев

Аха... "кто нас хвалит - нас валит" ...

Света Салямова

И тем не менее это вы написали, значит у вас такие мысли

Дмитрий Лебедев

Мысли несомненно - в поддержку. Но "копирайт" не мой.

Света Салямова

А зачем тогда писать то с чем вы не согласны?

Дмитрий Лебедев

Вы повторно невеимательны. Я вполне согласен но не присваиваю авторства.

Света Салямова

Так я и не писала что вы автор, читайте внимательней

Sergey Sergey Davydov

Где ж такую женщину найти??

Sergey Sergey Davydov

Ну мы все разные!!

Света Салямова

Я не хочу это обсуждать

Sergey Sergey Davydov

На нет и суда нет!

Света Салямова

То что было между нами остаётся между нами

Sergey Sergey Davydov

Конечно, конечно!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Грех не согласится с вами))

Света Салямова

Ну тогда соглашайтесь

Олег

Я уж готов на тебе жиница

Света Салямова

Не понимаю такого отношения разок другой это что есть что нет

Олег

Главное начать

Света Салямова

Ну вот объясни может я глупа или что зачем начинать отношения если они что есть что нет? А я хочу семью крепкую

Олег

Так и я хочу именно семью. Но что то сомнения вкрались. Может с тобой что то не то ?

Света Салямова

Почему?

Mila Ddd

Прочла и усомнилась,,,,,

Mila Ddd

Вот вот

Света Салямова

Но есть всё же и другие😉

Mila Ddd

Это МЫ

Mila Ddd

👍

Владимир Богословский

Сто процентов правда!