Элвис Покинул Здание

А чё людей перестали возмущать рваные джинсы и страшные изменения в конституции???

Ответы
Юж
Южанка

Вот опылились мы, наверное. Я без понимания смотрела на такие джинсы, а год назад себе купила такие с маленькими двумя дырочками - правда дырки я зашила, а вот потертости остались.

Валерий Шаманов

Да уж , более отвратительного, чем рваные джинсы, да ещё на женщине . я не встречал. Тянет поблевать. Лучше уж изменения в конституции. Хотя тоже противно.

Элвис Покинул Здание

а чё есть придурки политике стаду правду говорящие...или по вашему обещания это правда

Валерий Шаманов

Ну если тебе нравится это, то живи.

Элвис Покинул Здание

причём нравиться не нравиться-я что буду глупые плачи ярославны издавать...не можешь действовать стони в толчке

Валерий Шаманов

Стонешь ты, я действую.

Элвис Покинул Здание

заметно...бред издавая 😂👉🍳🥇

На
Надежда

В лифте прочла: Юля + Андрей=❤️.... Неделю спустя = рваные джинсы... Обидно И Жаль... Правда жаль... Так многое по боку всегда.

На
Надежда

Пердита? СОМНИТЕЛЬНО... Ну да ладно.

Элвис Покинул Здание

сериал смотрел там артистка снималась с таким именем

На
Надежда

А... Понимаю)). ХУЛИО, помню такое имя. И, это, правда)

На
Надежда

Может хватит уже себя так сливать?)

Татьяна Я За Россию

Да уже давно ходят не только в рваных джинсах, но и в рваных брюках, рубашках, юбках... платьях... колготках ))))))))))))))))

Лариса Демидова

Да потому что какая н бей лапкамию никто не просекает что все это значит.. вот и выходит. Что воля что неволя

Св
Светлана_Светлана

Сейчас не время, вот отойдет зараза тогда и конституцию вспомним, и рваные джинсы и татуировки

Св
Светлана_Светлана

Это ещё что. Вот на моей работе коллега начальнице письма писала, что кто то по коридору идёт и ест , запах на весь коридор (не гигиенично), как то раз в коллективе было написано 200 писем за день на тему как мы проведен корпоратив: в ресторане или на природы. Вот это я понимаю масштабы приебаться и нечем заняться. ,

Элвис Покинул Здание

ваша жизнь -ваша

Егор

Потому что наступил новый качественный этап в промывании мозгов членам этого общества..

Элвис Покинул Здание

ужаси...не общества-а пенсов

Ли
Лида

Правительство знает,что делает! На то и заваруха! А рваные джинсы не в тренде!

Элвис Покинул Здание

да ..а мозги стада

Ли
Лида

Я не о вас!

Мила

Не будь среди всех.Покинул Здание,покинь и Все остальное. Счастливого пути,ЭлПЗ.

Турсумбеков Диас Русланович

ещё не приняли никакие изменения,даже голосования за поправки ещё не было!

Элвис Покинул Здание

кушай мастурбу и нах-нах

Турсумбеков Диас Русланович

нет,не ем всякую хрень,тебе надо тварь и жри)

Турсумбеков Диас Русланович

перестань ныть что жрёшь мастурбу,сожрал и вали подальше!

Нина Блинова

Рваные джинсы не люблю. А изменения в конституции кажутся позитивными.

Светлана М

Скоро и рваные носки перестанут возмущать, все будет ровно, строем

Элвис Покинул Здание

а как иначе...у нас чи то германия что ли или япония

Алексей Едигарев

а кто тебе мешает? возмущайся . ты же за это все голос отдал.

Элвис Покинул Здание

куда..ты чё изжогнулся

Анна Дмитриева

Повозмущались и успокоились!!! ...как вчера родился!)))

Элвис Покинул Здание

типо стадо-программа

Анна Дмитриева

А что? Нет?

Элвис Покинул Здание

нет..что-да

Анна Дмитриева

Да, да, да, да!!! Стадо - программа!!! Повозмущались, повозмущались, шаг вперёд!!!, - другие ещё хуже живут, три шага НАЗАД!?!

Анна Дмитриева

Яйцо съели, всё!!!, сыты, довольны!!! Кто-то икорку черную на завтрак, обед и ужин!

Людмила

Да уже и стринги не возмущают,а вы про конституцию

Элвис Покинул Здание

так стринги не как у супермена снаружи

Б.
Бухгалтер ...

никогда меня эти два обстоятельства не возмущали

Элвис Покинул Здание

так вам и не писал...чё за глупость

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Политологи в вирусологов переквалифицироватись

Ва
Валентина

Не до того.товарисч!!!!На носу пандемия..блин....

Ва
Валентина

Ага... как фсегда. натюрморт с яйцом непрожаренным....Молодца!!👏

Та
Танюша

Сейчас будем ходить в рваных, износимся..)))))

Элвис Покинул Здание

...так почти не ходим...я вон в трениках хожу...дома в труселях

Та
Танюша

Погодите, выйдем на улицу....))))

Элвис Покинул Здание

через день два выхожу

Та
Танюша

У вас и имя соответствует ...))))))

Alisa Warshavsky

Точно! Все срочно погрузились в карантин!!!

Alisa Warshavsky

Ну, таковы условия существования!!!

Горохова Вера

конечно. они задумались о хлебе насущном

Элвис Покинул Здание

переключили

Горохова Вера

факт. интересно что они дальше придумают