Николай F

Зачем женщинам длинные ногти и волосы

Ответы
Любовь Вотинцева

ВСЮ жизнь Коленька женщина славилась с косой красотища ! Ну а ногти носят только тунеядки или менеджеры которые тяжелее ручки ни чего в руках не держали !!!

Татьяна

Больше надо чтобы перед другими женщинами повыпендриться...а у меня вот какой маникюр...а у меня вот такая прическа....

Николай F

Зачет

Колючка-Это Я)))

Прическа из длинных волос красива,а вот ногти меня тоже удивляют,можно саму себя поцарапать и готовить мешают

Юлия Ерошина

Длинные ногти как показатель того что женщина не занимается тяжёлой работой, а длинные волосы, что здорова...

Се
Сергей

Ну а чем им еще заняться от безделья? Тем более комплекс неполноценности надо же как-то им камуфлировать )

Николай F

Есть такая буква

Се
Сергей

Ну вот, я об этом... ) Если понять как все устроено и определить свое место в данном бытие, то и характер поведения определить не составит труда.

Николай F

Ес

Се
Сергей

Так что оправляйтесь от этого наваждения и обретайте самодостаточность и все будет в соответствии с положительными закономерностями )

Николай F

Ок

Бо
Бока

ногтями защищаться, а волосы, чтоб муж таскал. я так не делал, а мой племянник применял, когда доставала

Ольга Усольцева

Я за длинные волосы-это красиво...а вот ногти-я считаю нужно чтобы были определенной длины

Надежда Успленева

Ногти для того, что бы выцарапать глаза тому, кто задумает ее тягать за длинные волосы.

Николай F

Зачёт

ⅅжекоб✭Умба

Волосы, чтобы оставлять их на заднем сиденье , а ногти, чтобы оставлять следы на спине.

Татьяна Морозова

хорошие волосы всегда украшали женщину, а ногти это инструмент любви и ненависти...))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ноги должны быть пропорциональны туловищу, а вот длинные волосы - это красиво

Надежда

Ногти не знаю а волосы длинные это же красиво и любую прическу можно сделать)

Загадка

Чтоб отличаться от мужчин!)) Только мужчины на пятки наступать начали))))

Николай F

Бывает чё

Загадка

Не проходит пока))) Против моды не попрёшь)))

Николай F

Аааминь

Загадка

🙏

Fenix🇱🇹

Хах ... а вам видно лысые нравятся , а длинные ногти сейчас уже не в моде

Николай F

Нет мне дибилки с недоебом пожизненным не нравятся а остальные норм

Fenix🇱🇹

Понятно

Дмитрий Каракозиди

Волосы для красоты, а длинные ногти восполняют отсутствие мозгов

##
######

Признаки здоровья и молодости, а так же свободного времени

Николай F

Аааминь

##
######

🧘‍♀️

**
******

Женщинам нужно все...чтобы привлекать к себе мужчин😊

Инна Приходько

Волосы Для красоты.. а ногти не знаю.. у меня короткие)

Николай F

Зачет

Та
Таня

взмахнула волосами черканула ногтями - чтоб помнил))

Николай F

У тя ж латентный алкоголизм милая ты что забыла

Та
Таня

Разве? А я все думаю почему быстро пьянею

Николай F

Умничка, теперь о делах, давай я тя поцелую и спать...

Та
Таня

Ты думаешь это просто? Уложить подвипившую женщину? А приключения?))

Николай F

Мне в жизни хватило приключений, не хочется как хочется

Га
Галина

Ногти не знаю,они мешают.а волосы это же так красиво.

Николай F

Зачёт