Ве
Вероника

☄️☄️☄️☄️Не бойтесь в жизни перемен, Тем более - неотвратимых. Они приходят в тот момент, Когда они - необходимы. Конфуций. Перемены в нашей жизни неизбежны, разница лишь в том, произойдут они по твоей инициативе или же станут частью естественного хода жизни..🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Серов

Перемен, требуем мы перемен! Многое зависит и от нас самих, но чаще перемены происходят по воле Бога, и от нас совсем не зависят.

Серов

🌹🌹🌹👍👍👍💋💋💋

Серов

Вероника, Вы меня интригуете...

Ве
Вероника

Неужели ?))

Серов

Серьёзно, Вероника. Простите, Вы где живёте?

Людмила Козина ( Агеева )

Вот перемена у меня ,гадкая ,29 го упала на копчик ,и Новый год ,и старый ,наверное в марте ,переменится к лучшему ?????🙏🙏🙏🙏

Ве
Вероника

Все будет хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Верю !Спасибо !🤔💞💗

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё больше Верю !👏👏👏👏👏

Ве
Вероника

🖼 Замечательно !!!

Людмила Козина ( Агеева )

БЛАГОДаРЮ !!!!!!🤗🤗🤗🤗

Дм
Дмитрий....

умение применять свободу выбора и воли и брать за это на себя полную отвественость....при необходимости перемен...

Ольга

Лучше, уж, по своей инициативе. Когда такое сваливается на голову неожиданно, бывает очень плохо или тяжело...

Ве
Вероника

Это уже не перемены, а решение.

Ольга

Пусть будет решение, которое приведёт к переменам в жизни

Ве
Вероника

И нет гарантии что это решение будет верным.. нужно время..😉😁

Ольга

Всё может быть..... от ошибок никто не застрахован.... покажет только время

Ве
Вероника

Только оно )))

Пётр Ермаков

Всё верно. За последние 40 лет нас круто поменяли и похоже, что не в лучшую сторону...

Игорь Шумейко

На низком уровне занимаетесь. Это сегодня не поможет людям.

Ве
Вероника

Блесните знаниями..

Игорь Шумейко

Я Вам предложил почитать Закон Вселенной. Там про все направления землян есть. Да и спасает сегодня только Закон. Миллионы это знают.

Николай Дубинин

...не люди нас изменяют, изменяет нас, наше отношение к миру

Николай Скороходов

..не дай то бог Вам . жить в эпоху перемен ... тоже Конфуций..

Ве
Вероника

У с постоянные идут перемены.

Галина Мазяркина

По разному бывают, иногда от нас ничего не зависит....

Ве
Вероника

Согласна!👍 🖼

Галина Мазяркина

☕☕🍫🍊🌹Доброго утра!!!

Ве
Вероника

Взаимно )))☺️🤗 🖼

Даль Светлая

Привет! я уже боюсь менять свою жизнь...

Ве
Вероника

Все верно!)((

Даль Светлая

хороший у нас был опыт!! 😂😂😂

Ве
Вероника

Это точно !

Даль Светлая

Спасибо, Господи, за все твои уроки!!

Гефест Bear

Перемены разные бывают..

Наталья Тюленева

Да, нас меняют люди))

Сергей

и разменивают тоже

Ма
Марта

Отношение к жизни.

Ма
Марта

Спасибо.

Одинокий Волк.

😎👍

Али Пулат

ТОЧНО

Али Пулат

спасибо большое

Aziza Strogaya

ага