Татьяна

Может ли мужчина бабник стать верным?

Ответы · страница 5
Нурислам Вагапов

даже очень

Нурислам Вагапов

печальный опыт..так это пройдет

Нурислам Вагапов

бабник это до момента пока не встретишь ТУ

Нурислам Вагапов

ну тогда скажем вместе что это божий дар ...веть он кого то счасливит

Ергалиев Жомарт

Завидуете

Ергалиев Жомарт

Нет, завидуете...

Ергалиев Жомарт

И всё таки я настаиваю, вы завидую

Ергалиев Жомарт

Он проживет свою жизнь так, что каждая вторая женщина будет подводить своего ребенка, к его могиле и будет говорить, здесь лежит твой отец...

Ергалиев Жомарт

Вы одна, будете утверждать что он бабник...

Света Life

УВЫ !!!!!!!!!!!

Татьяна

никогда не будет бабник веным

Галина Ромашова

Может.....

Галина Ромашова

Так же как и гулящая женщина становится очень хорошей женой и хозяйкой!!!!!

M К

Конечно

M К

В случае если в нём есть ещё совесть и честь

M К

Да это редкость. Но честные люди есть на земле, правда бабник с этим как то мало вяжется.

● Natanika Ostrovskaya ●

вряд-ли

● Natanika Ostrovskaya ●

🤝 если это есть-то оно никуда не исчезнет

Наталья Кинсфатор

Легко!!!

Наталья Кинсфатор

Отпустить, не нужно держать, клоуны должны гастролировать! Не мучайте себя)

Виктор Владимирцев

Может.

Виктор Владимирцев

Нет, так нет. Но я не согласен.

Not An Angel...

Может

Not An Angel...

Когда встретит свою женщину, влюбиться...он меняется на глазах

Not An Angel...

Да,бывают исключения

Not An Angel...

Видела, по этому говорю

Шагарьян Хайретдинов

может

Шагарьян Хайретдинов

когда нагуляется. Это же очевидно

Шагарьян Хайретдинов

ну Вы теоретически смотрите. А я то вижу их. Переберет штук 200-300 и говорит: все устроены одинаково, хочу сына ( дочь) надоело! Наказание часто такому - красавица дочь. Она же получает от бабников все те мучения, которыми он когда-то баб мучил. Он за неё болеет страшно, если умный, понимает, что переболеть надо. Да и переболеет, потом внуков любит. Вот так как-то оно складывается

Nico Fasulakis

Может

Nico Fasulakis

Мне не нужно кого то приводить в пример. Сам такой до женитьбы на второй жене, ни одной юбки не пропускал. Вот уже более двадцати лет, кроме неё, никого 😂

Nico Fasulakis

Не-а. И сейчас заглядываюсь. Просто люблю её. И не хочу ранить

Профиль Настраивается

может

Профиль Настраивается

тогда когда найдёт единственную

Виктор Чугуев

Ага

Виктор Чугуев

Когда выведите его из социума

Максим Ванцев

Да

Максим Ванцев

Я пытался ! Но вы неверны !)

Максим Ванцев

Может ! Вот и живу бобылем)