Виктор Молчанский

В основном на балу были все в костюмах и в масках, среди приглашённых было много незнакомых людей. Когда женщина в маске, к ней можно обращаться на «ты» и говорить всякие фривольные комплименты, но когда она снимала маску, то никто не имел права обратиться к ней на «ты» и разговаривать с ней в пошловатой манере. Дамы, Новый год кончился, может давно пора снять маски?

Ответы
Жамиля Батталова

весь мир театр и люди в нем актеры. А вообще по-моему ваш вопрос это попытка оправдать свое неприличное поведение в отношении дам

Виктор Молчанский

Ну, наконец-то услышу лично, а то мне рассказывают и не пойму о чём. Видимо, то , что я всех, почти называю на "ТЫ"?

Жамиля Батталова

истинный джентельмен вежлив несмотря на внешний вид дамы и даже маску

Виктор Молчанский

Вирт этого не позволяет. Я не вижу и не слышу человека, везде "понты" и обман. Если я общаюсь и понимаю, что это хороший и порядочный человек. Я вежлив и мы прекрасно общаемся.

Жамиля Батталова

тогда зачем пеняете на дам?

Виктор Молчанский

Откуда такие данные?

Жамиля Батталова

ну вы же требуете им снять маски

Виктор Молчанский

Я не имею права требовать, но показываю, что без маски уважения к тебе больше.А к тебе никаких претензий и мне приятно с тобой общаться.

Наталья

Интересное предложение....только долго обдумывалось....скоро опять новогодние праздники...

Виктор Молчанский

Но ты до сих пор в маске???

Наталья

Наверно...не перед кем было снять....

Виктор Молчанский

Так не обращайся...

Наталья

Так и сделаю...

Ирина

Напротив.Здесь,как нигде легко без маски.Так как здесь,уже давно не дурачилась.

Виктор Молчанский

Но половина прячет лицо?...

Ирина

Это их дело.

Лана Икова

Просто не пишите тем,кто в маске...у каждого своя пуля в голове...

Виктор Молчанский

Я стараюсь... Иногда пишут мне , я не отвечаю.

Лана Икова

Тогда в чем проблема...так и делайте...

Виктор Молчанский

Проблема, не вижу лица, а они обращаются, я отказываю, обижаются.

Лана Икова

Тогда это их проблема, а не ваша....))))

Борис Коньков

знаешь ... столько стерв проявилось... и все грозят чс...

Виктор Молчанский

Ну, я сколько ставил их в "стойло" и в ЧС отправляли и забанен был не раз.Ну, что бы мне хамили, я никому не позволю. Поставят тебя в ЧС. - ты ничего не потеряешь.

Борис Коньков

хамят типа Соб чаков...

Виктор Молчанский

У каждого по разному.

Борис Коньков

скользкий ты... хочешь такую стерву в Презики РФ....

Виктор Молчанский

Её близко к выборам не допустят.

Борис Коньков

а вова сказал што в дурдоме преград ни для кого нет... лишь бы соответствовал...

Галина Кроткова

Вам нравится к малознакомым обращаться на ТЫ?

Виктор Молчанский

Личное общение и здесь, большая разница. К ВАМ мне легко обратиться на "Вы". И прошу прощения если обидел, нечаянно.

Галина Кроткова

Нет, я абсолютно не приняла как обиду. Это же просто общее рассуждение. Просто когда к незнакомому - получается грубовато. Если договорились - другое дело.

Виктор Молчанский

Я здесь, ко всем, кто моложе меня ,обращаюсь на ты. Обижаются , поясняю, что мы завтра расстанемся на веки, а здесь не светский раут.

Галина Кроткова

Есть народы, у которых только "ты". в обращении. Наверное, племена какие-то.

Лидия Беспалова

А что до сих пор еще не сняли?

Виктор Молчанский

Половина, если не больше прячут лица.

Лидия Беспалова

И своих знакомых вы не узнаете?

Виктор Молчанский

У меня знакомых очень мало. Кого знаю и помню - узнаю.

Лидия Беспалова

Ну а остальные пусть порхают в масках, если им так удобно.

Виктор Молчанский

Это строчки из рассказа моей бабушки, я решил применить это здесь.

Елена Зуева

Так я ее вроде и не надевала.

Марфуша

Вы устали говорить ТЫ?

Марфуша

Виктор, Вы здесь давно?

Виктор Молчанский

Да, года 3, наверное. Но вопросы задаю, очень редко.

Марфуша

Я нашла всего один. Вот этот.

Виктор Молчанский

Это из рассказов моей бабушки.Я решил ещё раз достать: зверинец, цветочки, дурдом и прочее.

Марфуша

🙂

Ирина

Напротив.

Ирина

А меня не волнует,что или кто на аватарке.Главное,чтоб человек интересный был.

Виктор Молчанский

А меня унижает общение с котиком и со старой безграмотной дурой.

Ирина

Так не общайтесь.Здесь вроде никто никого не принуждает.

Виктор Молчанский

Так иногда обратил внимание, на красивую картинку, ответил, а после нескольких предложений понимаешь, что там глупая баба, неопределённого возраста. Зачем мне такой обман.

Ирина

Ну и смысл в картинке.Вот и выбираю интересных собеседников,а ни красивые картинки.

Эвелина

О чём ,вы?

Людмила Труханова

😊